Давайте не будем в это чудесное радио кидать грязь. Давайте любить ведущих, как работающих, так и ушедших. Не пытаться злиться на кого-то. Принимать как данность. Все что не делается, все к лучшему. И действительно, если бы все было как говорит Нолдор, то, не думаю, что Вириэль, Далин - более взрослые люди, подобное бы допустили. Я верю нашим ведущим, но не хочу осуждать Нолдора. Это не мое дело, это не наше дело. И это не помешает мне ходить на эфиры, поскольку я люблю радио в целом, а не кого-то одного
Смотрю на некто и охреневаю. Вы похожи на трупоедов. Вам ребята с радио, которые всем рулят, сказали что Нолдор исключен. Какая вам разница что там именно произошло? Это их дело. Копаться в грязном белье хочется? Оно вам надо? Мы пользуемся предоставленным продуктом. А что там и как решать не нам. Вам бы лишь похоливарить. Если так ребята решили, значит так и должно быть. Им лучше знать чем нам.
del: Кратко. Нолдор посчитал, что:
1. Создатель радио ничего не делает и не занимается радио вообще.
2. У радио нет смысла, тк:
а. часть эфиров о том, что все уже знают
б. часть эфиров бессмысленна, зачем они вообще нужны
а еще все плохо готовятся, но ему то лучше знать
3. Конкретной помощи он оказывать не будет, поскольку нас мало, нам нужен пиар, но он этим не займется тк тариф в 50 человек это тьфу, а не серьезное дело
Он открыл нам глаза на правду. Мы должны слушать его компетентное мнение, поскольку во всем он разбирается лучше других. На вопрос - что лично ты сделал для радио7 Получен был ответ, что ничего так как - слушателей мало, радио застыло и не развивается, у него ничего не просили и тд
И так раз 5. Надоело.
Человек не уважает чужой труд. Не слушает чужое мнение. Считает правым только себя. Диалог вести невозможно. Настроение ниже уровня моря. Разборки полдня
Мы всего лишь хотим спокойно работать
SredizemieFM: вас тут никто не оскорблял
и вы эту привычку бросьте
а вы думали как его обижать? НЕТ!? Вы обидели друг друга, лучше бы жили в мире и спокойствии, попросили у друг друга прощение и всем бы слушателям не было бы так плохо, грязно, говнисто на душе...
del: лично я перед ним извинился
он же не посчитал нужным этого сделать ни перед кем
поймите насколько все происходящее было мерзко и изменить свое отношение к данному человеку вряд ли удастся
А почему "вместо Нолдора никто не пойдёт"? Если человек нормально считается с мнением остальных ведущих, не зазнаётся и ответственно относится к делу, то не найдётся причина для его исключения.
del: Согласен. Это первый, и надеюсь, единственный случай.
Попросту для Нолдора радио не было чем-то серьезным и он не понимает, чем радио является для других
Чувак, не кто по нему сохнет. Все его любят за добрую и отзывчивую душу, а люди здесь пишут нормальные. Это бунт чувак
del: ваш бунт все равно не даст результатов
когда-то был бунт чтобы ушла итиль. и что произошло? ничего. девушка ушла, но позже и по своим причинам.
научитесь уважать людей, которые стоят в фундаменте проекта
Более чем уверен, что половину из написаного пишет здесь Нолдор
Мне никогда не нравились его эфиры. А те, кто сохет по его голоску - успокойтесь. Может быть кого лучше найдут
Сейчас очень странно об этом рассуждать, т.к. мы знаем только точку зрения Себастьяна, а ситуацию в целом просто не видим. Хочется попросить пруфов, но если ведущие не хотят выносить это на всеобщее обозрение, то это вполне понятно.
del: решение было принято не только Себастьяном.
Были опрошены все ведущие. И каждый высказался. Люди не хотят иметь дело с человеком, который не слышит других и только лишь твердит свое, который ничего не предлагает конкретного, а только обвиняющие и критикующие других слова.
Это наш выбор, уважайте его
И что изгнание Нолдора дало радио?
Не думаю, что теперь кто-то рискнет становится ведущим...
del: это дало отсутствие срачей между ведущими, а когда коллектив дружен - это хорошо
если кто-то из-за единичного случая готов отказаться от поста ведущего - значит, не особо хотел
Спасибо)
P.S. Верю Себастьяну, верю ведущим. Не думаю, что кто-то бы из них допустил, чтобы Нолдора выгнали без действительно серьёзной причины.
выбирать вам
1. Создатель радио ничего не делает и не занимается радио вообще.
2. У радио нет смысла, тк:
а. часть эфиров о том, что все уже знают
б. часть эфиров бессмысленна, зачем они вообще нужны
а еще все плохо готовятся, но ему то лучше знать
3. Конкретной помощи он оказывать не будет, поскольку нас мало, нам нужен пиар, но он этим не займется тк тариф в 50 человек это тьфу, а не серьезное дело
Он открыл нам глаза на правду. Мы должны слушать его компетентное мнение, поскольку во всем он разбирается лучше других. На вопрос - что лично ты сделал для радио7 Получен был ответ, что ничего так как - слушателей мало, радио застыло и не развивается, у него ничего не просили и тд
И так раз 5. Надоело.
Человек не уважает чужой труд. Не слушает чужое мнение. Считает правым только себя. Диалог вести невозможно. Настроение ниже уровня моря. Разборки полдня
Мы всего лишь хотим спокойно работать
и вы эту привычку бросьте
а вы думали как его обижать? НЕТ!? Вы обидели друг друга, лучше бы жили в мире и спокойствии, попросили у друг друга прощение и всем бы слушателям не было бы так плохо, грязно, говнисто на душе...
он же не посчитал нужным этого сделать ни перед кем
поймите насколько все происходящее было мерзко и изменить свое отношение к данному человеку вряд ли удастся
и вы эту привычку бросьте
Попросту для Нолдора радио не было чем-то серьезным и он не понимает, чем радио является для других
когда-то был бунт чтобы ушла итиль. и что произошло? ничего. девушка ушла, но позже и по своим причинам.
научитесь уважать людей, которые стоят в фундаменте проекта
Мне никогда не нравились его эфиры. А те, кто сохет по его голоску - успокойтесь. Может быть кого лучше найдут
Были опрошены все ведущие. И каждый высказался. Люди не хотят иметь дело с человеком, который не слышит других и только лишь твердит свое, который ничего не предлагает конкретного, а только обвиняющие и критикующие других слова.
Это наш выбор, уважайте его
Не думаю, что теперь кто-то рискнет становится ведущим...
если кто-то из-за единичного случая готов отказаться от поста ведущего - значит, не особо хотел
Мы его любим за хорошую работу
Вообще ощущение, что все эти негативные комментарии пишет один человек :/
Вот просто интересно, и за что же вы так цените Нолдора? Никогда не нравился этот ведущий.