Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спасибо Вириэль за хороший эфир!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Отличный эфир Вириэль. Удалось мне по-другому взглянуть на Карантира, а это всегда интересно.
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Отдельное спасибо за прекрасную музыкальную подборку на эфирах. Пополнила свою коллекцию :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Только у Вириэль за стенкой могут сверлить гномы :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне это больше напоминает разборки Феанора и Финголфина . Только Нолдо в роли Феанаро) Средиземье становить реальностью Скоро появится Моргот)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Соглашусь с аноном ниже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давайте не будем в это чудесное радио кидать грязь. Давайте любить ведущих, как работающих, так и ушедших. Не пытаться злиться на кого-то. Принимать как данность. Все что не делается, все к лучшему. И действительно, если бы все было как говорит Нолдор, то, не думаю, что Вириэль, Далин - более взрослые люди, подобное бы допустили. Я верю нашим ведущим, но не хочу осуждать Нолдора. Это не мое дело, это не наше дело. И это не помешает мне ходить на эфиры, поскольку я люблю радио в целом, а не кого-то одного
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чувак с поста ниже, почитай твиттер и все станет на свои места
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да пусть народ успокоется и весь свой гнев выльет на Некто) Лучше пусть сейчас все эти разборки закончатся.

    P.S. Верю Себастьяну, верю ведущим. Не думаю, что кто-то бы из них допустил, чтобы Нолдора выгнали без действительно серьёзной причины.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Смотрю на некто и охреневаю. Вы похожи на трупоедов. Вам ребята с радио, которые всем рулят, сказали что Нолдор исключен. Какая вам разница что там именно произошло? Это их дело. Копаться в грязном белье хочется? Оно вам надо? Мы пользуемся предоставленным продуктом. А что там и как решать не нам. Вам бы лишь похоливарить. Если так ребята решили, значит так и должно быть. Им лучше знать чем нам.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эта ситуация напоминает мне Сильмариллион. Нолдор - Финвэ, его исключили, а Финвэ был убил Морготом. Теперь ВСЕ ФЕАНОРИНГИ будут мстить за отца!
    del: ваше право: уйти за человеком, который ни во что радио не ставит или остаться с другими ведущими
    выбирать вам
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Успокойтесь и нормально объясните, что произошло!
    del: Кратко. Нолдор посчитал, что:
    1. Создатель радио ничего не делает и не занимается радио вообще.
    2. У радио нет смысла, тк:
    а. часть эфиров о том, что все уже знают
    б. часть эфиров бессмысленна, зачем они вообще нужны
    а еще все плохо готовятся, но ему то лучше знать
    3. Конкретной помощи он оказывать не будет, поскольку нас мало, нам нужен пиар, но он этим не займется тк тариф в 50 человек это тьфу, а не серьезное дело
    Он открыл нам глаза на правду. Мы должны слушать его компетентное мнение, поскольку во всем он разбирается лучше других. На вопрос - что лично ты сделал для радио7 Получен был ответ, что ничего так как - слушателей мало, радио застыло и не развивается, у него ничего не просили и тд
    И так раз 5. Надоело.
    Человек не уважает чужой труд. Не слушает чужое мнение. Считает правым только себя. Диалог вести невозможно. Настроение ниже уровня моря. Разборки полдня
    Мы всего лишь хотим спокойно работать
    #
    Написал аноним
  13. 0
    SredizemieFM: вас тут никто не оскорблял
    и вы эту привычку бросьте
    а вы думали как его обижать? НЕТ!? Вы обидели друг друга, лучше бы жили в мире и спокойствии, попросили у друг друга прощение и всем бы слушателям не было бы так плохо, грязно, говнисто на душе...
    del: лично я перед ним извинился
    он же не посчитал нужным этого сделать ни перед кем
    поймите насколько все происходящее было мерзко и изменить свое отношение к данному человеку вряд ли удастся
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А зачем ему это писать? Он же сказал, что ушел уже окончательно
    del: ну тогда следует всем успокоиться и закрыть эту тему
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы либо тупые либо не ибо это всё пишет не Нолдор, ибо всё это пишут нормальные люд которые заступаются за него
    del: вас тут никто не оскорблял
    и вы эту привычку бросьте
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я тоже думаю, что Нолдо пишет все это типа "верните меня" Проверить то нельвя.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А почему "вместо Нолдора никто не пойдёт"? Если человек нормально считается с мнением остальных ведущих, не зазнаётся и ответственно относится к делу, то не найдётся причина для его исключения.
    del: Согласен. Это первый, и надеюсь, единственный случай.
    Попросту для Нолдора радио не было чем-то серьезным и он не понимает, чем радио является для других
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чувак, не кто по нему сохнет. Все его любят за добрую и отзывчивую душу, а люди здесь пишут нормальные. Это бунт чувак
    del: ваш бунт все равно не даст результатов
    когда-то был бунт чтобы ушла итиль. и что произошло? ничего. девушка ушла, но позже и по своим причинам.
    научитесь уважать людей, которые стоят в фундаменте проекта
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы же понимаете, что теперь вместо Нолдора никто не пойдет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Более чем уверен, что половину из написаного пишет здесь Нолдор
    Мне никогда не нравились его эфиры. А те, кто сохет по его голоску - успокойтесь. Может быть кого лучше найдут
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Оставьте Нолдора
    del: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто о чём, а мне жалко, что придётся менять такую красивую аватарку в сообществе.
    del: придумаем что-нибудь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это очень мерзко. частично они же вынесли, а вот полностью. для общего анализа нет, а это всё не просто так
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сейчас очень странно об этом рассуждать, т.к. мы знаем только точку зрения Себастьяна, а ситуацию в целом просто не видим. Хочется попросить пруфов, но если ведущие не хотят выносить это на всеобщее обозрение, то это вполне понятно.
    del: решение было принято не только Себастьяном.
    Были опрошены все ведущие. И каждый высказался. Люди не хотят иметь дело с человеком, который не слышит других и только лишь твердит свое, который ничего не предлагает конкретного, а только обвиняющие и критикующие других слова.
    Это наш выбор, уважайте его
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чувак со стороны Дис было тоже самое, смотри глубже ааа
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И что изгнание Нолдора дало радио?
    Не думаю, что теперь кто-то рискнет становится ведущим...
    del: это дало отсутствие срачей между ведущими, а когда коллектив дружен - это хорошо
    если кто-то из-за единичного случая готов отказаться от поста ведущего - значит, не особо хотел
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хорошо. раз так. самый нормальный ведущий Вириэль. это и так все ясно. до свидания
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А вы зайдите в Твиттер и посмотрите, как ваш любимый Нолдор оскорбляет Дис и других ведущих.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это пишет не один человек, по крайней мере человек 5 есть.
    Мы его любим за хорошую работу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да не вернут его, успокойтесь. Себастьян своё слово сказал.
    Вообще ощущение, что все эти негативные комментарии пишет один человек :/

    Вот просто интересно, и за что же вы так цените Нолдора? Никогда не нравился этот ведущий.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11