Немного не по теме нижесказанного. Давно мучает вопрос - уходят ведущие с радио. Почему они бросают все связи со слушателями? Та же Итиль. Как же твиттер и т.п? Интересно же узнать как им живется
А, кстати. Себастьян любит Игру Престолов, Дис любит Игру Престолов. Себастьян любит гномов и не любит эльфов,и Дис любит гномов и не любит эльфов. Себастьян любит "Дом, в котором", и Дис любит "Дом, в котором". Если посмотреть на ответы, комментарии и т.п., то у Дис и Себастьяна проскакивают одинаковые словечки и даже одинаковые грамматические ошибки. А ещё Дис была первой ведущей на радио..
хмм.. Но мне нравится ответ Себастьяна ниже, и может быть это всё часть заговора, ехе-хе)
del: Себастьян любит людей, а не столь гномов) мой любимый персонаж всея Арды - Сэм. И Боромир, часто говорил об этом. А также Фарамир, их рассматриваю совместно, как целое. Гномы нравятся больше чем эльфы, но не больше, чем люди. А у Дис, честно сказать, не знаю кто любимый персонаж. (Позор мне). Дом мне Дис и посоветовала, после чего подсел. И первой, кого я принял на радио, была Итиль. Она самая первая, кто написал и предложил новую рубрику.
А теперь забудьте все то, что было написано до этого. И еще раз перечитайте предыдущий комментарий. Вы меня раскрыли!
Меня тревожит то, что я в чьем-то сознании девушка.
Ваш мистерио - Себастьян
del: Вы меня разоблачили! Я - это Дис. Я - это Намо. Я - это... Да вообще. Все ведущие - это Себастьян. И все слушатели нашего радио - это я под разными никами. На самом деле так и есть. А еще я - это Нолдор. И ссора всех ведущих с ним - это ссора с самим собой для развития интриги. И все мнения на некто пишу я. Сам о себе. Зачем? Прост. Глобальная мировая сеть интриг под моим руководством. А вы что думали?
Ваш Себастьян, Дис, Намо, Вириэль, Далин, Нолдор, Итиль, Мелиани и тд.
У меня все
А можно слушателям проголосовать за кандидатуру нового ведущего?
Т.е. представить записи небольших отрывков и выставить голосовании в группе, а все бы выбрали)
Советую дис записывать на листочек все слова своего эфира и убирать не нужные, а то как ТП-шка и поменьше желательно говорить на левые темы в эфирах
del: Хаюшки, ответ тебе от Дис. Нежданчик, да? Вот так вот знать Себу
Спс за совет, но я и так все что нужно пишу на листочек, но не читаю по нему. На левые темы на прошлом эфире разговора не было вообще. А так, если что, подрубрика интересности существует, и в ее рамках обсуждаются "левые" темы и убирать ее не планируется, не нравится - после офиц части просто уходите с эфира
Про как тпшка это вообще к чему? Вы как-то в категориях, которые упортебляете, сами для начала разберитесь. Лол мне даже нечего сказать
У дис столько слов паразитов, если другие ведущие с этим борются и продуктивно, то у дис их еще больше становится
del: Я догадываюсь кто ты, аноним. Не напрягайся, не выйдет.
Слова паразиты - мб и есть, тк я не робот. Меньше их стало 100%. Когда редактировала первые эфиры там через слово было собственно и ну, сейчас этого всего в разы меньше. И больше их не становится уж точно.
Ну и любимая фраза Себы - пруф или не было)
Дис, йоу
Нолдор ваш как ведущий ничего из себя не представлял особенно. То, что кому-то нравится он как человек - пусть. Хотя не думаю, что даже за 3 месяца редкого общения можно узнать человека. Мы говорим о радио. Многие не понимали зачем его держали здесь с нудным голосом, сырыми эфирами. И его уход мало кого опечалил. Не пойму зачем продолжать его здесь обсуждать.
Нолдор хотел же еще ранее уйти, а Дис его уговаривала остаться. Так что хрень все это, что из-за Дис.
Что было в твиттере - если вы обладаете долей разума, то увидели бы, что обозленный парень пытался правда очернить других. Веры к нему не имею. Верю Себастьяну и ведущим.
Жалко Себушку, нервы свои треплет.
Успокойтесь и смиритесь уже. И посмотрите что писали в твиттере вашем и Вириэль, и Дис. И как потом ведущие общаются после этой бучи с Нолдором. Видно же, что все у них хорошо. И все придерживаются единой точки зрения. Ну так и успокойтесь.
вы хотите взять нового ведущего а нам даже не сказали за что выгнали нолдора. нолдор говорил что из-за дис он теперь не ведущий. дис и раньше много кого чморила. может действительно из-за нее ушел?
del: ТЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ЛЕЗТЬ В ЭТО ДЕЛО ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ. ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ. ПОТОМУ ИЗВИНИТЕ.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО НОЛДОР
1. Вам сказали за что его выгнали. Научитесь читать и посмотрите на стену группы. Или полистайте некто. Там все разъяснялось
2. Из-за Дис? То, что он не ведущий больше решили все ведущие и Себастьян. Каждый высказался. И все приняли решение, что с таким подходом человеку тут не место.
3. Кого она чморила? О Эру, это интернет. И некоторые люди способны высказывать свое мнение. Принимать это за оскорбление? О, Эру.
4. Формулировку "из-за Дис" я трактую только так. Изначально, Нолдор и Дис спорили. И в рез-те этого спора Нолдор высказал много не самых позитивных вещей как о радио в целом, так и о ведущих. После они решили (вместе) перенести этот разговор в общую беседу ведущих, чтобы и другие имели возможность поучаствовать в этом обсуждении. Поддержки там Нолдор не нашел. Никого выслушать и понять не пытался. Взыграли амбиции и желание почувствовать себя главным, непонятно по какой причине, на особом положении. Много "приятного" было им сказано в тот день.
За это и ушел. За лицемерие, нежелание вести диалог (тк талдычил одно и тоже, не слушая других), а также подход, согласно которому радио бесмыссленно, часть ведущих вообще не нужны, остальные плохо готовятся, но он ничего делать не собирается, поскольку мало слушателей. Все. Что вам еще непонятно? Вам бы хотелось присутствовать на радио, где ведущие друг с другом не ладят? К нему там хорошего отношения не осталось среди нас. Но выливать на вас нам этого не хотелось, тк портить еще и ваше отношение к человеку - нам оно надо? Лично я извинился перед Нолдором, пожелал удачи и достойного ухода, даже не особо хотели выставлять причину. Повторюсь, чтобы не портить отношение слушателей к нему. Что он сделал дальше - вам известно. И это вылилось в то, во что вылилось
Вам так и хочется лезть в грязь? Тогда это вас не красит. Мне более нечего сказать
И более я не намерен развивать эту тему. Нолдор ушел. Точка. Назад его принимать никто никогда не будет. Мы будем искать нового человека. Если вас это не устраивает - мы здесь не задерживаем. Мы хотим, чтобы и между ведущими, и между слушателями были нормальные теплые отношения. И мириться с неуважением лично я не буду
Есть у меня одна задумка...
Ваш Себастьян
Ваш маджестик Себастьян
хмм.. Но мне нравится ответ Себастьяна ниже, и может быть это всё часть заговора, ехе-хе)
А теперь забудьте все то, что было написано до этого. И еще раз перечитайте предыдущий комментарий. Вы меня раскрыли!
Меня тревожит то, что я в чьем-то сознании девушка.
Ваш мистерио - Себастьян
Ваш Себастьян, Дис, Намо, Вириэль, Далин, Нолдор, Итиль, Мелиани и тд.
У меня все
Т.е. представить записи небольших отрывков и выставить голосовании в группе, а все бы выбрали)
Спс за совет, но я и так все что нужно пишу на листочек, но не читаю по нему. На левые темы на прошлом эфире разговора не было вообще. А так, если что, подрубрика интересности существует, и в ее рамках обсуждаются "левые" темы и убирать ее не планируется, не нравится - после офиц части просто уходите с эфира
Про как тпшка это вообще к чему? Вы как-то в категориях, которые упортебляете, сами для начала разберитесь. Лол мне даже нечего сказать
Слова паразиты - мб и есть, тк я не робот. Меньше их стало 100%. Когда редактировала первые эфиры там через слово было собственно и ну, сейчас этого всего в разы меньше. И больше их не становится уж точно.
Ну и любимая фраза Себы - пруф или не было)
Дис, йоу
Долечивайся и возвращайся!
Прирождённый чтец! :)
Не опережайте события)))
Что было в твиттере - если вы обладаете долей разума, то увидели бы, что обозленный парень пытался правда очернить других. Веры к нему не имею. Верю Себастьяну и ведущим.
Успокойтесь и смиритесь уже. И посмотрите что писали в твиттере вашем и Вириэль, и Дис. И как потом ведущие общаются после этой бучи с Нолдором. Видно же, что все у них хорошо. И все придерживаются единой точки зрения. Ну так и успокойтесь.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО НОЛДОР
1. Вам сказали за что его выгнали. Научитесь читать и посмотрите на стену группы. Или полистайте некто. Там все разъяснялось
2. Из-за Дис? То, что он не ведущий больше решили все ведущие и Себастьян. Каждый высказался. И все приняли решение, что с таким подходом человеку тут не место.
3. Кого она чморила? О Эру, это интернет. И некоторые люди способны высказывать свое мнение. Принимать это за оскорбление? О, Эру.
4. Формулировку "из-за Дис" я трактую только так. Изначально, Нолдор и Дис спорили. И в рез-те этого спора Нолдор высказал много не самых позитивных вещей как о радио в целом, так и о ведущих. После они решили (вместе) перенести этот разговор в общую беседу ведущих, чтобы и другие имели возможность поучаствовать в этом обсуждении. Поддержки там Нолдор не нашел. Никого выслушать и понять не пытался. Взыграли амбиции и желание почувствовать себя главным, непонятно по какой причине, на особом положении. Много "приятного" было им сказано в тот день.
За это и ушел. За лицемерие, нежелание вести диалог (тк талдычил одно и тоже, не слушая других), а также подход, согласно которому радио бесмыссленно, часть ведущих вообще не нужны, остальные плохо готовятся, но он ничего делать не собирается, поскольку мало слушателей. Все. Что вам еще непонятно? Вам бы хотелось присутствовать на радио, где ведущие друг с другом не ладят? К нему там хорошего отношения не осталось среди нас. Но выливать на вас нам этого не хотелось, тк портить еще и ваше отношение к человеку - нам оно надо? Лично я извинился перед Нолдором, пожелал удачи и достойного ухода, даже не особо хотели выставлять причину. Повторюсь, чтобы не портить отношение слушателей к нему. Что он сделал дальше - вам известно. И это вылилось в то, во что вылилось
Вам так и хочется лезть в грязь? Тогда это вас не красит. Мне более нечего сказать
И более я не намерен развивать эту тему. Нолдор ушел. Точка. Назад его принимать никто никогда не будет. Мы будем искать нового человека. Если вас это не устраивает - мы здесь не задерживаем. Мы хотим, чтобы и между ведущими, и между слушателями были нормальные теплые отношения. И мириться с неуважением лично я не буду