Не очень удачное время для эфира со Скади выбрали. По ТНТ как раз будут "Пустошь Смауга" показывать. Понятное дело, что постоянные слушатели постараются прийти на эфир, а остальные? Новость об эфире много пабликов репостало, но мне кажется, что люди, не знакомые с радио и творчеством замечательной Скади скорее это время у телевизора проведут.
Имхо, скорее всего поэтому мало народу на эфир собирается :(
del: Хоббита будут показывать еще и в вс
--------------------
А еще стоит учитывать тот факт, что Скади -- очень занятой человек, и этот эфир мы планировали заранее. И выбранное время было выбрано не просто так. Скади -- человек семейный.
И вообще, Хоббита можно посмотреть без рекламы, скачав с интернета, или на следующий день. А услышать Скади вживую дается возможность очень редко. Каждый решает для себя сам.
Намо.
Ну, всё-таки есть и у Далина недочёты и ударения... Но не так заметно)))
del: Дорогие друзья! Я ни разу еще не читал идеально и всегда мне есть над чем подумать и поработать... :-) Потому ваши похвалы, которые я пропускал, весьма смущали меня, хотя и были очень приятны. Я рад возможности читать для вас и искренне благодарю слушателей и коллектив радио за такую замечательную возможность - читать вслух книги, что нас объединяют.
Пишите мне в твиттер о недочетах - вместе будет проще работать над ними. :-)
Далин
Не могу послушать опросник Далина. Скажите пожалуйста, сколько ему лет?
del: он не говорил в опроснике сколько ему лет)
--------------------
Аудиозапись в группе я проверил, все работает. Почистите кэш или попробуйте другой браузер. ;-)
И да - я не озвучил свой возраст - но думаю, со временем желающие смогут об этом узнать.
Далин
Согласна с предыдущим комментарием, совсем другое восприятие. Очень нравится, хотя не очень люблю аудиокниги и не привыкла слушать чтение других. Хоть и не всегда из-за этого всё усваиваю, всё равно послушать такой приятный голос - одно удовольствие
Неужели Дис и Нолдор больше не общаются? Они уже давно знакомы, плохо бы было, если их посорило какое-то радио (не в обиду ведущим и Себастьяну)
del: Не общаемся. И поссорило нас совсем не радио, просто повод был в радио, но все там намного глубже в итоге оказалось, я услышала много "хорошего" и про наше прошлое общение. Но не будем об этом. Так что не жалею и возобновлять не хочу. Не переживайте, наоборот, я рада, что очки розовые слетели. Тем более это интернет, не стоит так серьезно все воспринимать. Первое время было жутко неприятно, а сейчас как-то пофиг, если честно. Друзьями мы не были, а без такого вот общения я проживу. Честно сказать, уход Нолдора повлиял на общение между ведущими в лучшую сторону, знаете сколько тепла *_* мы стали чаще и больше общаться вместе, поддержка неимоверная просто. с Намо я ранее почти не общалась, а сейчаааас) поэтому не переживайте, правда, все стало даже лучше, да и сам Нолдор, я думаю, не очень то грустит по этому поводу
Дисушка)
Да Нолдор тупо зазвездился и захотел большей славы. Хотя бы самым отстойным ведущим. И я тоже думаю, что он негатив сюда и выливает. Не обращайте внимания на это
Почему тут так плохо говорят о Нолдоре? Он и в скайпе с нами сидел и вообще хорошо общался, добрый, простой парень.
del: Он и с нами хорошо общался. А потом обосрал, простите
Но почему тут так о нем пишут, ответить не смогу. Мнение людей, какое есть. Наверное, судят по его поведению. Не очень хочется разводить здесь разговоры о нем, ушел и хорошо.
Себастьянус
Вот парадокс: только Нолдор начал возмущаться, что радио не растёт, не развивается и не пиарится, как наметился прямой эфир со Скади. И спасибо за это надо Намо сказать с:
del: Он знал об этом эфире. Но все равно считал, что мы не развиваемся
Себастьян
Лучше если бы некоторые слушатели вели эфир со Скади, а не "эти" ведущие
del: Некоторые великие нераскрытые таланты среди слушателей, в частности тот, кто это написал, ну так набор в ведущие открыт, давайте, поразите нас своим талантом
Себастьян
-----------------
Ого. Это очень серьезная предъява, аноним. Поэтому выслушай мое мнение.
Во-первых, Намо. (то есть я). Я пригласил Скади, я организовал этот эфир. И что мне теперь, отходить в сторону и давать слушателям этот эфир? Нет уж. Да и вообще, этот эфир проходит по моей тематике.
Далее, Вириэль вызвалась сама. А я, как неопытный ведущий, согласился взять её еще, так как мне в любом случае нужна будет поддержка.
Дис также вызвалась сама.
И изначально планировалось участие всех ведущих, но Далин, к сожалению, не смог.
Но этот эфир всецело мой. Он проходит в тематику "музыка", а это разве не моя тема? С утра еще моя была.
В общем, анонче, либо сыпь аргументами, либо молчи. Это было уже оскорбление, а оскорблений я не терплю.
Вынужден откланяться.
Ваш Намо.
-------------
Простите, но с какого перепуга вообще слушатели должны вести какой-либо эфир? Ау, слушатели это слушатели, ведущие это ведущие. Глупость написали какую-то, если честно. Бомбит? Ну ок, давайте не здесь. А кому уж что вести решать Себастьяну, а никак не вам. И даже не нам (ведущим). И если он всю эту идею с проведением эфира одобрил, значит так этому и быть. Это абсолютно не ваша компетенция. Так что давайте полегче
Дис
Знаю, что Волнорез достаточно глючный сайт, а тут ещё трое ведущих одновременно в эфир выйдут + плюс Скади. Может вам (ведущим) прорепетировать заранее и связь проверить?
del: Вау. А что тогда было в конце эфира Дис? Мы уже все проверили, анонче :)
Намо
Неужели нельзя повысить лимит на эфире со Скади? Хотя бы до 100 человек. И ей самой будет приятно, и больше слушателей смогут прийти. Понятное дело, надо Волнорезу деньги платить, но не думаю, что будет очень сложно их собрать (да и больших денег этот сайт не требует).
del: У нас есть деньги еще, спасибо тем людям, кто кидал нам крупные суммы в самом начале. Но тариф мы оплачиваем за месяц, т.е. сентябрь оплачен по тарифу с 50 слушателями. Я уточню, можно ли на неделю подключить другой тариф, но, честно говоря, далеко не факт, что придут хотя бы 50 человек
Себастьян
Сегодняшний совместный эфир просто великолепен! Это невероятно круто и волшебно :3
Пусть эхо, пусть немножко у кого-то порой отстаёт звук, это ничего. Спасибо вам, ребята, вы замечательные!) Выздоравливайте :3
Слушатели и то больше говорят в скайпе чем ведущие вместе на эфире
del: На эфире было отвечено, но и здесь надо дать ответ.
Этот "эфир" -- да-да, в кавычках, т.к. мы его задумали буквально пару дней назад -- был чем-то стихийным. Мы к нему не готовились, т.к. это была всего лишь проба перед эфиром со Скади. Если бы этого эфира не было, мы бы точно не знали, как поведет себя волнорез при трансляции сразу нескольких ведущих. И мы рассчитывали, что у слушателей будут к нам вопросы.
И вообще, ребята, вести эфиры не так уж и легко, как вам думается. Это сложный и кропотливый труд, а еще дикое волнение.
У меня все.
Ваш великий и немного внушающий страх Намо Мандос.
А про кого еще биографические эфиры делать? Это уже не по тематике
del: Только про Толкина. Пока их было 2 - детство + юность. А событий в жизни Толкина было огромное кол-во. Потому у меня и созрел вопрос - продолжать их делать раз в месяц или 2 раза в месяц.
Дис
Надеюсь, хотя бы 100 человек придут.
Мы тоже очень надеемся
Так как хотелось бы в первую очередь порадовать Скади аудиторией
Имхо, скорее всего поэтому мало народу на эфир собирается :(
--------------------
А еще стоит учитывать тот факт, что Скади -- очень занятой человек, и этот эфир мы планировали заранее. И выбранное время было выбрано не просто так. Скади -- человек семейный.
И вообще, Хоббита можно посмотреть без рекламы, скачав с интернета, или на следующий день. А услышать Скади вживую дается возможность очень редко. Каждый решает для себя сам.
Намо.
Пишите мне в твиттер о недочетах - вместе будет проще работать над ними. :-)
Далин
--------------------
Аудиозапись в группе я проверил, все работает. Почистите кэш или попробуйте другой браузер. ;-)
И да - я не озвучил свой возраст - но думаю, со временем желающие смогут об этом узнать.
Далин
Дисушка)
Опечатался
Но почему тут так о нем пишут, ответить не смогу. Мнение людей, какое есть. Наверное, судят по его поведению. Не очень хочется разводить здесь разговоры о нем, ушел и хорошо.
Себастьянус
Себастьян
Себастьян
-----------------
Ого. Это очень серьезная предъява, аноним. Поэтому выслушай мое мнение.
Во-первых, Намо. (то есть я). Я пригласил Скади, я организовал этот эфир. И что мне теперь, отходить в сторону и давать слушателям этот эфир? Нет уж. Да и вообще, этот эфир проходит по моей тематике.
Далее, Вириэль вызвалась сама. А я, как неопытный ведущий, согласился взять её еще, так как мне в любом случае нужна будет поддержка.
Дис также вызвалась сама.
И изначально планировалось участие всех ведущих, но Далин, к сожалению, не смог.
Но этот эфир всецело мой. Он проходит в тематику "музыка", а это разве не моя тема? С утра еще моя была.
В общем, анонче, либо сыпь аргументами, либо молчи. Это было уже оскорбление, а оскорблений я не терплю.
Вынужден откланяться.
Ваш Намо.
-------------
Простите, но с какого перепуга вообще слушатели должны вести какой-либо эфир? Ау, слушатели это слушатели, ведущие это ведущие. Глупость написали какую-то, если честно. Бомбит? Ну ок, давайте не здесь. А кому уж что вести решать Себастьяну, а никак не вам. И даже не нам (ведущим). И если он всю эту идею с проведением эфира одобрил, значит так этому и быть. Это абсолютно не ваша компетенция. Так что давайте полегче
Дис
Намо
Себастьян
Себастьян
Далин, к сожалению, не может
А когда все трое подключились, то восторг! Далина бы еще к вам
П.с. Ребят перед эфиром со Скади почистите чат на волнорезе, стыдно ото как-то будет :D
Дис
Пусть эхо, пусть немножко у кого-то порой отстаёт звук, это ничего. Спасибо вам, ребята, вы замечательные!) Выздоравливайте :3
Этот "эфир" -- да-да, в кавычках, т.к. мы его задумали буквально пару дней назад -- был чем-то стихийным. Мы к нему не готовились, т.к. это была всего лишь проба перед эфиром со Скади. Если бы этого эфира не было, мы бы точно не знали, как поведет себя волнорез при трансляции сразу нескольких ведущих. И мы рассчитывали, что у слушателей будут к нам вопросы.
И вообще, ребята, вести эфиры не так уж и легко, как вам думается. Это сложный и кропотливый труд, а еще дикое волнение.
У меня все.
Ваш великий и немного внушающий страх Намо Мандос.
Дис
Дис
Себастьян.
Трушный Себастьян
Радагаст.