Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такое мнение, что ведущим не нравится что о них пишут и они сюда пишут сами. Сколько людей-столько и мнений.
    del: Мы ничего сюда не пишем. Нам больше заняться нечем? Я знаю, что многим понравился эфир. Для меня важнее это. Так что будьте проще
    Дис
    _________
    Сколько людей, столько и мнений. Прекрасно.
    Я никогда не писал сюда и писать не буду. Себастьян нам дал комментировать ваши мнения - что нам еще нужно?
    И уж простите за мой французский, но не несите пургу.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "господа хамелеоны"
    Вообще не согласна. Каждый независимо не от кого пишет своё мнение, где тут хамелеонство? Ну и, понятное дело, не может слушателю нравиться абсолютно всё в ведущих.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А почему это Дис "не должна была быть на эфире"? Организовал всё Намо, но вели эфир трое ведущих + Далин всё записывал.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Поразительно. Зачем слушать эфир? Лучше почитать nekto - там уже расписано, кто налажал, а кто молодцом - для чего иметь собственное мнение? Так держать, господа хамелеоны!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Похоже по некто, что Намо провел плохо эфир, а Дис, которая тут как я поняла не должна была быть на эфире, вела большее время и неплохо справилась -_-
    del: Намо хорошо провел эфир. И я должна была быть на эфире. Просто получилось так, что у меня вышло больше всего слов.
    И уж лучше вам сначала послушать запись, а потом писать сюда. Запись, кстати, сегодня-завтра вечером появится в группе
    Дис
    _____________________
    Вот поэтому я и не люблю некто. И дабы пресечь недопонимание, добавлю.
    Я не считаю, что по этому сайту можно судить об эфирах. Сюда могут писать и хейтеры, которым будет не нравиться ВСЁ, могут писать ярые защитники, которым нравится ВСЁ И ВСЯ.
    Я не считаю, что некто в отношении нашего радио можно считать объективным. Мое мнение, которого я придерживаюсь всегда -- критика не должна быть анонимной. Если ты боишься показать свое лицо, то ты уже в глубине души чувствуешь, что _где-то_ ты не прав. Если же ты пишешь открыто и не боясь, то это значит, что ты уверен в своих словах и готов за них ответить.
    Лишь поэтому я читаю некто, отвечаю, реальные советы принимаю. А подобные этому мнения я просто пропускаю мимо ушей (или глаз).
    Надеюсь, моя точка зрения предельно ясна.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне понравилось интервью. Всегда интересно послушать умных и творческих людей) Временами были паузы, некоторые моменты мне хотелось перемотать - было затянуто, но для первого эфира такого формата всё очень даже прилично)
    Намо, не расстраивайтесь, кто бы что здесь не писал)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Если всем гостям будут просто задавать вопросы, то это скучно, вам не кажется?
    del: Ребят, это был первый эфир такого рода) в след раз придумаем чн еще
    Дис
    #
    Написал аноним
  8. 0
    следующие гости на радио тоже не будут петь?
    del: А что, из-за этого вы не придете на эфир? Я не понимаю этого. Да, не спела Скади в эфире. Что тут такого? Микрофон и волнорез могли её подставить, так что все обоснованно.
    Намо.
    __________
    Мы пока не знаем когда и кто будет следующим гостем. Так что сказать ничего не можем
    Дис
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Замечательный эфир.Формат интервью меня вполне устроил,было очень интересно и уютно.Понимаю,что петь песни в прямом эфире очень опасно,так как Волнорез непредсказуем.
    Огромное спасибо Скади за то,что она пообщалась с нами,потратила на нас свое драгоценное время.
    Спасибо ведущим за проделанную работу,вы молодцы,справились со всеми трудностями.
    Пропавшая Ниэнна
    del: Спасибо большое)
    Дис
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С лагами Волнореза петь? Да ну к балрогам. Чего ты, аноним, хотел от Скади ещё, помимо вопросцев?...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эфир был очень-очень-очень классный!
    Спасибо вам, ведущие и Скади, за это *-*
    Всё было здорово. И даже волнорез сравнительно немного подгадил)
    del: Спасибо вам)))
    Дис
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошо что Дис ведет большую часть эфира, а не Намо х)
    del: Ну так получилось, случайно. И кое-кому (мне) стыдно, тк эфир то как бэ Намо)
    Дис
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Соглашусь с тем что написали в чате, это просто вопросы Скади. Мы ожидали большего, могла бы и спеть
    del: Человек отказался петь, тк звук и волнорез могли подвести. Мы понимаем, что вам бы хотелось послушать вживую, но как есть)
    Дис
    #
    Написал аноним
  14. 0
    уважение Намо за то что нашел Скади, но в следующий раз если найдешь другого гостя дай провести эфир другому ведущему
    del: Еще раз повторяю, хорошо, я организую полностью эфир, согласую его и отдам другому ведущему.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Без Намо бы Скади не было на эфире. Поблагодарите лучше, святые трусы Феанора вам на головы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Спасибо ведущим, вы молодцы, что бы там кто не писал ниже и выше
    del: Спасибо вам за поддержку и присутствие)
    Дис
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я писала про Вириэль, не говорю что она мне не понравилась, понравилась, но Дис лучше
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что ж, на вкус и цвет. Мне нравится слушать каждого.
    Чем Вам Вириэль теперь не угодила?...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ДАЕШЬ ДИС В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
    del: Вот это поворот
    Дис
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дис было пряитней слушать чем Вириэль и уж точно чем Намо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У Дис, имхо, больше опыта. Да и вот такая она есть, бодрая, общительная и т.д. И Вы уверены, что она ну ни капельки не волнуется? Может, просто это не так заметно.
    Прежде чем критиковать, попытайтесь понять, почему он мямлит, как Вы выразились. Поставьте себя на его место. Вы бы смогли лучше провести эфир? Ну так предложите свою кандидатуру для ведущего. Аргументируйте своё мнение, что ли. Я всё сказала.
    del: Да, у Дис больше опыта.
    А для меня это было огромнейшим испытанием как для интроверта. Я жутко волновался, и мой организм уже устал от успокоительных.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пред предыдущий комментарий Намо писал?)
    del: Я пишу на некто лишь вот таким способом, в кач-ве комментариев под мнениями.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дис девушка и то не волнуется и ведет эфир бодро, а намо больше готовился и мямлит
    del: Я волновалась еще как. Холодные ноги и руки) но когда мне страшно у меня повышается активность) все люди разные
    Дис
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Уважаемый человек, отписавшийся ниже. Вы считаете, что другой ведущий не волновался бы? Уважайте тех, кто старается для Вас, в конце концов :/
    del: Совершенно согласен с вами. Намо приложил много усилий к подготовке и проведению эфира - и никто не справился бы с его частью лучше него. Не стоит недооценивать то, что он делает - а это уже к комменту ниже.
    Далин
    #
    Написал аноним
  25. 0
    разве перед эфиром нельзя было выпить успокоительное или что-то вроде, хотя бы дали этот эфир вести другому ведущему, например Вириэль или Далину, они то на 5+ провели
    del: Это был первый опыт. И, я считаю, все Намо сделал на ура
    Дис
    _____
    Уж извините, что не посоветовался с вами. Так и быть, следующий эфир, который организую я, я отдам полностью другому ведущему.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Идея чудная.
    Радио оформлено прекрасно, играют замечательные песни (хотя иногда и не по теме, соглашусь со многими).
    Но.. как можно так относиться к творчеству Профессора?
    "Не нравится - валите" - так вы потеряли большинство думающих слушателей. Вам хватает тех, кто ходит на эфиры? Возможно, это потому что вы сами не особо работаете головой?
    "Я пригласил Скади, я организовал этот эфир." Это не так сложно, на самом деле. Соглашаются на интервью/участие в эфирах на том же волнорезе и более известные люди.
    Следите за чатом. Баньте тех, кто мешает другим.
    Прекратите ссориться и ругаться. Грызетесь как собаки.
    И я не отношусь к вам негативно.
    Идея замечательная.
    Но добавьте в свое творчество чуть больше волшебства, которым пропитаны все книги Толкина.
    Уважайте канон. Расширяйте свои знания, делитесь этими знаниями со слушателями.
    Прислушивайтесь к замечаниям. Очень редко встречаются ерундовые/бессмысленные мнения.
    Я желаю вам удачки. И надеюсь, что вы прислушаетесь.
    del: По порядку о том, с чем не соглашусь
    - не нравиться - валите. Это всегда относится лишь к бессмысленным комментам. Не нравиться? Предложите вариант по совершенстованию, а не хамите все то, что уже у нас есть. Не хотите так? Хотите тупо обсирать? Тогда валите. И головой мы работаем. Очередной странный вывод на некто
    - не сложно организовать эфиры с гостями. Опять таки - судить всегда просто. А вы напишите лично мне, я вам назову личность, а вы попытайтесь ее к нам пригласить, построить эфир, все согласовать и решить технические проблемы. Я на вас посмотрю. Уважайте уже наконец то, что мы делаем. Может быть, тогда мы начнем более серьезно относиться к подобного рода словам.
    - следите за чатом. Баним мы только тех, кто пишет всякую чушь не по теме. В остальном - чат это место для слушателей и творят они там что хотят. Банить слушателей за упоростость? Спасибо, нет
    - ссоры и ругань. В рамках радио за почти 5 месяцев его существования была 1 реально ссора. Это Нолдор. Все. Где тут мы грыземся как собаки? Хотя, вам лучше знать, чем нам. Ага
    - уважайте канон. Кто из ведущих его не уважает? Вы сами то поняли что написали?
    - очень часто встречаются бессмысленные мнения. Мы всегда пишем, что ждем четкой аргументации. Кроме того люди извне редко могут дать нам реальный совет, поскольку вам кажется, что все легко и просто. Хотя это не так.
    Себастьян
    _____________
    Я во всем согласен с Себастьяном, хочу добавить лишь насчет эфира со Скади.
    Лично для меня это было очень и очень тяжело -- это стоило мне многих нервов, я сижу на успокоительных уже две недели -- как раз то время, когда идет активная подготовка к эфиру.
    И что вы имеете в виду под "как можно так относиться к творчеству Профессора"? поясните.
    Искренне ваш, Намо.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Все стараются, безумно рада, приду на эфир обязательно. Скадиии one love *-*
    del: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу пожелать вам удачи с эфиром Скади. Я обязательно приду, не каждый же день такое бывает!
    Радио растет и развивается, ведущие все молодцы. И Себастьян старается, это видно.
    del: Спасибо большое) мы все очень стараемся и рады, что вы это цените
    Себа
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Анону ниже.
    Расписание эфиров вешать, публиковать новости.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А что за тариф новый? Какие в нём особенности кроме большого числа слушателей?
    Очень интересно х)
    del: Гугл в помощь
    Мы не справочная служба
    Плюс зайдите на станцию нашу и увидите что изменилось
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8