Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все ведущие дружны, кроме Психе. Даже чисто по разговорам на эфире. Другие ведущие часто успоминают друг друга, говорят "мы", "ведущие" и так далее. А Психе всегда только о себе все. Я одна это заметила?
    del: 1) Я на радио всего лишь месяц. Другие ведущие знают друг друга больше года (насколько мне известно).
    2) У меня на всё есть своя точка зрения и лично я готова за неё отвечать.
    3) Я очень уважаю ведущих и считаю, что пока что мне рано говорить от лица всех, поэтому я говорю от своего лица. Нет еще такого тесного контакта, но я надеюсь, что всё это временно и обязательно наработается.
    Психе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Голос Дис мимимишность такая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ОРУ С ОПРОСНИКА ДИС
    del: ну простите лол
    Дис
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ТО ЧТО РАДИО ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ НА ЭФИРЕ О ФРОЛОВОЙ - ЭТО ЗНАК11!!
    del: Ха-ха.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Каждый ведущий стал уже как семья нам, Намо, Далин,Дис, Вириэль. Психе пока новенькая, но, со временем, думаю тоже будет также. Обращение к тем, кто тут говнится. Представьте радио без них. Это же невозможно! Каждый дорог, хватит дерьмо тут плескать на них
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень понравился вчерашний эфир Психе! Слушать было познавательно и интересно.

    Не понимаю тех, кто вайнит на то, что некоторые эфиры "непотеме!!11". Не одними книгами Толкиена живы.
    del: Благодарю за отзыв. Рада стараться.
    Психе
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А с чего вы решили, что эфиры Психе не по тематике? Я же очень рада послушать эфиры про скандинавскую мифологию, на которой и базируется труды Профессора. Раз уж тут такие комментарии, то Психе можно, например, при обсуждении какой-либо темы уточнять, что из этого использовалось в книгах Толкина и каким образом. (Это просто моё предложение, можете согласиться или нет).

    Ещё хочу добавить, что я на это радио хожу, потому что оно о Средиземье, внетематику не слушаю, ну и не возмущаюсь. Не так уж и часто проводятся такие эфиры (я про Намо, эфир о Фроловой), так в чём же проблема? И опрос был в паблике пущен. Пусть кто хочет придёт и послушает. Хватит настроение людям портить (

    А Дис молодец. Вот в чём смысл-то быстро за 1-2 эфира разобрать биографию и разойтись?! С таким же успехом можно за 5 минут статью в Википедии прочитать, и поверхностные знания у вас останутся.
    del: Спасибо за здравую критику. Я учту Ваши пожелания.
    И да, Дис умница. Она очень здорово всё придумала. Я её абсолютно поддерживаю в этом вопросе.
    Психе.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вот адекватное мнение. Мне не нравится что у Психе эфиры не по тематике, у Намо с Еленой Фроловой тоже, Дис растягивает эфиры, как ПиДжей книгу на 3 фильма. Еще не нравится что ведущие и в особенности Себастьян просят оплачивать тариф на радио. Я сколько раз захожу вне эфирное время и там кроме меня никого нет. Так зачем тогда тариф оплачивать, если музыку никто не слушает. Число слушателей редко достигает 20. Пускай Себастьян сам оплачивает тариф или ведущие, поскольку они могут заработать на рекламе. Дис вроде говорила что слушатели и ведущие платят поровну тариф на радио, кроме Далина кто ложил на счет? И тем более предыдущие все месяцы оплачивали слушатели, спасибо тому кто положил 1000 рублей. СЛУШАТЕЛИ. НИКОМУ. НИЧЕГО. НЕ. ДОЛЖНЫ. Сейчас кто-то отпишется что и ведущие тоже. Тогда пускай Себастьян сам все оплачивает. Но просить что бы мы хоть бы по 10 рублей скинулись на тариф, подумаешь не купили бы себе шоколадку один раз, да еще и агрится на нас - это предел наглости. Извините накипело просто.
    del: Ну вот и у меня накипело, не обессудьте.
    Пройдемся по всем пунктам, не только с этого мнения, но и с предыдущих.
    Во-первых, про мой эфир на тему Е.Фроловой. Да, он не по тематике. Да, он вообще не по тематике. Однако в группе радио заблаговременно был пущен опрос, в котором несколько раз подчеркивалось, что этот эфир будет НЕ ПО ТЕМАТИКЕ СРЕДИЗЕМЬЯ И ТОЛКИНА В ЦЕЛОМ. В ходе голосования многие поддержали эту идею, и именно поэтому я делаю эфир. http://cs623726.vk.me/v623726090/cc45/l_UeYdsHNww.jpg
    Далее. Про тариф я ничего говорить не буду, если надо, Себастьян или другие ведущие добавят.
    Слушатели никому ничего не должны. Ведущие никому ничего не должны. Да, в этом вы правы. Так какого, простите меня, мы все тут еще сидим? Вириэль и Далин - работающие люди, Дис - студентка, про Психе точно не знаю, не довелось пообщаться. Я в школе учусь. Так еще раз задам вопрос: какого?
    И еще меня заставило усмехнуться вот эта фраза: "Вот адекватное мнение". Да, конечно. Единственный адекватный человек из 1000. Угу.
    Остальное я выскажу на эфире. Если у меня будет желание его вести, естественно. После такого вообще даже микрофон включать не хочется.
    Намо.
    _________
    Ой да святой Дурин! Ну найдите лучше ведущих.
    Ходите чисто на то, что вам интересно. Вас меньше, а тех, кому нравится гораздо больше. Каждый выбирает то, что ему ближе. Ну не ходите к Психе, не ходите на Фролову и биографию, в чем проблема то? Дайте людям спокойно работать здесь и ходить на эфиры с нормальным настроением. Вы тут ничего не добьетесь хорошего такими мерами. Мы- клан и друг за друга горой. Одинокой. С аркенстоном и драконами
    Дис
    __________________
    Друг за друга, брат за брата - мы не ходим меньше двух!
    Далин
    __________________
    И в самом деле, что за напасть такая? Эфиры не по тематике? Значит Вы, дорогой слушатель, плохо осведомлены в этом вопросе. Если быть предельно честной, то никто никому ничего не должен. Ни ведущие, ни слушатели. В таком случае радио просто не будет. Это разве выход? Я так не считаю.
    Психе.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    К ниженаписанному, где тут адекватность нашли?
    Читаю ответы ведущих и хочется руку пожать всем сразу, я бы, на их месте, всех мощно давно обматерила и удалила к балрогам это некто, чем нервы мотать.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Меня одну раздражает что так противно могут писать Толкинисты? И ведущие не лучше. Я вот читаю некто и удивляюсь сколько говна в людях. Одни пишут допустим свое обоснованное мнение - ведущие агрятся и тоже оскорбляют и пишут не есть что. Ведущие пишут что-то адекватное - найдется человек который обосрет их мнение. Конечно многих можно понять и ведущих и слушателей, но у каждых свои минусы.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эфиры Дис одни из самых востребованных? Имхо эфиры Далина и Вириэль намного лучше. Остальные ведущие всерьез не воспринимаются и пофиг что здесь опять напишут в свое оправдание
    del: Читайте внимательнее:
    "И, судя по кол-ву слушателей на эфирах, среди моих (!!!) эфиров биографические - одни из самых востребованных" (с)
    Глупо сравнивать ведущих, никогда этого не делала и не собираюсь, так что не надо видеть в моих словах не то, что написано, а то, что вы хотите увидеть.
    Оправдываться перед вами не вижу смысла. А кто у вас там несерьезно воспринимается - ваше дело, ходите на то, что нравится, делов то. Но, как минимум, уважайте то, что уже есть, любить и восторгаться вас никто не просит. Вот вам мое имхо
    Дис
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Эфиры Психе не по тематике проходят радио. Эфир Намо с Еленой Фролой которая вообще не имеет никакого отношения к Толкину. Давайте каждый будет делать эфиры о том что ему нравится и пофиг на тематику? Дис которая биографию Толкина разделила чуть ли не на 10 эфиров. Темы кончились? Похоже так и есть...
    del: Отвечу за себя. Я разделила биографию на много эфиров, тк в книге, по которой мы с вами идем, очень подробно изложена информация, очень многое изображается и помогает воспринимать Толкина как личность и человека, а не просто писателя. Я могла бы рассказать вам биографию за 1 эфир, как в школе, просто даты и пошел туда-то, написал то-то, но надо ли? Лично мне, например, очень интересно читать биографию в таком художественном переложении, задумываться над определенными вещами и очень подробно изучить вопрос. Это помогает понять многие воззрения Профессора, мотивы его поступков, его чувства и эмоции. И, судя по кол-ву слушателей на эфирах, среди моих эфиров биографические - одни из самых востребованных. Но учту, после моего перерыва, в феврале, помимо биографии будем брать более средиземские темы.
    Дис
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Простите, но что за сектанский эфир
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Слушаю опросник Психе. Все понимаю, все мы себя любим, и знаниями своими, заметно, человек любит покозырять. Но несколько ее фраз напрягают. Эфиры про религии и так далее. Хочу обратиться к руководству, не забывайте о тематике радио. Мифы одно, основа Толкиновского мира, а все остальное зачем сюда приплетать? Не надо эфиры на пространные темы!
    del: Отступлений не будет. Психе ведет мифологию, остальное не обговаривалось и, не думаю, что будет еще больший выход за рамки тематики.
    Себастьян
    ___________________
    Показырять? Оке.
    Какие именно фразы Вас напрягли?
    Мифология тесно связана с религией. Эти темы являются основополагающими для тех писателей, которые пишут фэнтези. Очень жаль, что Вы, дорогой слушатель, не сильно разобравшись пытаетесь задеть другого человека. Это не очень взвешенное решение.
    Психе
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ведущие наплевательски относятся к слушателям и это так. Никто кроме Далина не ложил на счет радио. Да и зачем этот тариф который добавляет число слушателей до 50, если больше 20 редко бывает. Радио сдохло.
    del: Однако вы, уважаемый, по всей видимости, наш казначей, раз знаете кто из ведущих и какие суммы положил нам на счет, верно?
    Я уже сказал и повторю для особо невнимательных - тариф будет оплачен деньгами за вычетом сумм от ведущих. Считаю, что подключение тарифа это дело слушателей. Если им нужно большее число, если им нужна разнообразная музыка круглосуточно и если им нужны записи эфиров. Слушателям, не ведущим.
    Радио сдохло? Зачем тогда вы здесь находитесь? Оно не сдохло, как вы выразились, многие попросту к нему привыкли, для них радио и ведущие - само собой разумеющиеся вещи. Но это не так.
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На самом-то деле вы правы, ведущие и создатель. Люди считают, что вы сами должны все делать, а мы так, на жопе посидим и поглядим. Простите ((( Будем исправляться!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вообще, я не тот человек, который умеет говорить приятно, но что поделать.
    Уважаемый человек, который написал предыдущее мнение! Вы хотя бы раз пробовали собирать материалы для эфира на радио?
    Если да - то вы должны понимать, что это такое, если нет - то вы должны иметь об этом хоть какое-то представление; мне в любом случае непонятно Ваше мнение. Работа с людьми - дело крайне муторное, особенно когда ты этих людей не видишь и не слышишь, только чат читаешь. Мало того, что информацию для эфира нужно найти и скомпоновать - её ещё нужно подать слушателю так, чтобы это было интересно; в конечном итоге это отнимает нереальное количество времени и сил.
    Что получают наши ведущие взамен на свои старания?
    Да ничего они не получают, видно.
    Мне 14 лет - это очень мало для того, чтобы что-то понимать, но мне доводилось уже выступать перед людьми. Это самое ужасное - ничего не получать в ответ от зрителя.
    Наши ведущие и наш замечательный Себастьян - люди удивительно терпеливые, добрые и тактичные; почему-то мы этого не ценим. Спасибо им огромное за то, что они нас, неблагодарных, всё ещё терпят.

    С уважением ко всем,
    Прислужник Врага.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ведущие сами хоть скидывались на радио? Они все взрослые(кроме Намо), работают, могли бы и сами оплачивать, а не клянчить слушателей, которым дают деньги в основном предки.
    del: Однако, хамите, уважаемый.
    http://s1.radikali.ru/uploads/2014/12/5/6178a4c8c598c4c18e367a781ad64ce7-full.jpg
    А теперь у меня вопрос лично к вам: когда последний раз лично вы сделали что-то полезное для радио? Для той идеи, которая собрала вместе столько хороших людей, позволила поделиться своими мыслями, идеями, душевным теплом?..
    Давайте уже делать побольше добрых дел и поменьше заводить дрязги.
    Далин
    _________________
    Некоторые ведущие перевели деньги. Хотя я это не одобряю. Мое мнение таково - ведущие делают для проекта гораздо больше, нежели кто-то из вас. Они тратят свое время, нервы, ресурсы, пытаются придумать что-то новое и интересное для вас, пригласить гостей, посылают вам письма.
    Вы пользуетесь нашим проектом, и у вас хватает совести мало того, что ни копейки не потратить и пальцем не пошевелить, так еще и требовать от людей, которые спины гнут, еще большего? Мы все должны выпрашивать - вопросы на опросник, присутствие на эфирах, деньги на тариф. Тариф нужен вам. Мы можем работать и на бесплатном - без оформления, без записей, без музыки и с плохим звуком. Ведущие будут работать также, хуже будет для вас.
    Я официально заявляю, что если, с вычетом сумм от ведущих, именно слушатели не соберут нужную сумму - мы будем работать на тарифе free. У 1000 человек в группе нет 10ти рублей за месяц? Сэкономьте на сникерсах - найдете.
    Себастьян
    _____________
    Эхэхэх соглашусь со всем вышесказанным. Дело же не в деньгах, а в отношении. Вас попросили сделать что-то, своими действиями нас поддержать, но вам и это сложно. Так еще и наезды пошли. Как так блин
    Дис
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У новой ведущей эфир в понедельник и не все могут прийти. Время хоть и позднее, но всё же понедельник. Главное, что эфиры-то интересные.
    del: Дни эфиров выбираются ведущим. Значит, в другие дни человек не может, либо они заняты. Для вас есть записи эфиров
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На эфире Далина было предложение провести эфир вместе нескольким ведущим и что-то зачитать по ролям. Я бы очень хотел, чтобы такой эфир провели!
    del: Идея в разработке.
    Далин
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Движуха на некто обычно возникает, когда что-то явно не нравится, и начинаются скандалы, интриги, расследования. Сейчас всё круто, так что пока мы затаились.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочу движухи на некто
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему некто молчит? У Дис и Далина крутые эфиры
    Новая ведущая тоже норм, только слишком много музыки и мало слов
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Каждый раз с большим удовольствием слушаю Далина. Идеальный чтец, просто завораживающий голос!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень хорошо, что будут эфиры по скандинавской тематике. Давно ждала)
    P.S. будет ли опросник у новой ведущей?
    del: Все в свое время
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Новая ведущая просто потрясающе рассказывает. Очень интересно и понятно. Не волнуйся, всё было достойно и на уровне :) С нетерпением жду следующего эфира.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЭЙ! Я ЖДУ ЗАПИСЬ!!!
    del: Постараемся сегодня загрузить
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сделайте еще как-нибудь совместный эфир без темы, как вчера. Далин, Дис и Намо жжете, я до боли в животе смеюсь! Это гениально. Болтайте ни о чем, это так смешно. Мандос несет что-то угарное, Дис мило хихикает, Далин втихую офигивает и иногда смешные вещи вставляет. А "спор" Дис с Намо - до слез. Еще такое бы)
    del: Такие планы имеются, но всему свое время, друзья. ;-)
    Далин
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Благодарю Радио за эфир и за само существование всего радио.
    Ведущие, мы вас безгранично обожаем и посылаем лучи добра :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ардорадио, идемте все в скип!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6