Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему мама Феня не спела?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо! Великий эфир! Великое радио!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А можно потом список тех, кто писал поздравление и звонил?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все кто звонил в эфир молодцы. Поздравляю ведущих с полугодием
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вспомнил и всплакнул. Спасибо за всё))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Далин,я тебе обожаю :3,боже, ты принц голосов>
    крутой эфир:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребята, это же шикарный-прешикарный эфир! :"3
    С праздником наше радио ^~^
    И ещё. Далин, у Вас очешуеннейший, прекрасный голос *––––––*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребята, вы наикрутейшие!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    атататата благодарю Далина за эфир
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я влюбилась в голос нашего чтеца)
    Вот как это у него выходит?)) Вы нашли прекрасного человека!))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Спасибо большое Далину за чтение)))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Далин - замечательный чтец!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спасибо Вириэль за эфир! Сегодня было очень и очень круто.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень нравится, что Вириэль рассказывает и находит отсылки к кельтским мифам. Всегда интересно послушать такое)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Благодаря эфиру Дис прочитала "Лист работы Мелкина". В восторге!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Но все же некоторые не хотят (или не умеют) писать "политкорректно и толерантно". По себе сужу, когда что-то не понравилось, первая мысль - написать сюда именно то, что думаешь и именно так, как думаешь. Потом, когда ты остываешь вместо критики выходит "Ведущие супер-пупер. Вот тут немножечко поправить и будет идеально. Люблю вас" (зачастую еще и ник спой указывают, подлизы). На вашем месте, я бы прислушивалась не к этим жополизам, а к тем, кто пишет прямо то, что думает.
    Знаю, что сейчас под этим постом будет срач от ведущих, а потом еще куча постов сверху от "преданных слушателей".
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зачем создали некто, если на критику (пусть она изложена и не в самой мягкой форме) все реагируют враждебно?
    del: Все очень просто - сила действия равна силе противодействия. Некоторые посты здесь трудно назвать критикой - без обид, авторы. Критика должна быть не только обоснованной, но и политкорректной. И не забывайте о толерантности, уважаемые.
    Далин
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хотелось бы тоже выразить своё мнение, раз тут такая пьянка.
    Знаете, я была админом одного сообщества по Толкину и могу сказать, что иногда для создания одной подборки требуется полчаса. Что уж говорить о полноценном эфире на радио?) Позволю себе не согласиться с аноном ниже, мне кажется, за 2 часа не подготовиться.
    Далее. Дорогие ведущие, абсолютно не считаю, что коллектив на радио такой, как тут пишут некоторые. Но вот зайдёшь сюда и видишь, как кто-то из Вас крайне негативно отзывается на мнения других. Собственно, это же Некто. Зачем же Вам так раздражаться-то? Поберегите нервы.

    И у меня ещё вопрос. Я на радио не с первого дня, и не слушала первые эфиры, которые не записывались, и где ещё был лимит до 20 человек. Вот тут же люди писали о эфире Вириэль про Трандуила (и многие считают это её лучшим эфиром), ну и о других ведущих. А есть ли возможность их повторить и записать?
    del: Мы подумаем над этим (повтор незаписанных эфиров)
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не обращайте внимания на нытиков и завистников. Адекватные люди анонимно не срут. А школоте надо где-то показать свою "крутость", так что, любимые ведущие, забейте) Не стоят они того
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да я тоже согласна как некоторые ведущие и Себастьян относятся к слушателям. Может у них в коллективе и все хорошо, но тут... Как они отвечают... Конечно это отталкивает. Взять хоть их комментарии, особенно Дис , Намо и даже создатель Себастьян дерзкие.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Знаете, я бы пошла вести эфиры на радио. Время есть, желания хоть отбавляй, но меня что-то останавливает. А знаете что? Отношение самих ведущих и Себастьяна. Страшно идти в такой коллектив.
    del: Ну конечно, не зная изнутри коллектив о нем судить. Короли логики вин.
    Что сказать - отговорки все это.
    И разводить тут на некто дискуссии на тему и без я не собираюсь, если честно.
    Дис
    --------------------
    Соглашусь с Дис - так обычно пишут, затаив обиду, и дело тут вовсе не в страхе. Жаль если так - но вы и правда не знаете, что за отношения в коллективе ведущих. Мы будем очень рады всем кандидатам.
    Далин
    _________
    Я зашел на некто с телефона, психанул, пошел к другу и зашел с компьютера.
    Хочу ответить тебе, анонче. Войди в коллектив и пойми, что у нас происходит. Не смей судить по поверхностным наблюдениям.
    Ну или ты просто бывшая фанаточка Нолдора, и пишешь это от обиды.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Далин работает наверное и то успевает несколько часов читать, а другие "мелкие" ведущие не могут час провести. Что стоит час провести эфир и допустим два часа на него подготовится, ленивые ужас. И не говорите что у вас дел выше крыши, найти время можно если захотеть.
    del: Вириэль и Далин работают. Я учусь в универе. Намо в школе. Прошу заметить, что закреплен опред день эфира для каждого из нас не случайно. Я могу вести только по выходным, например. Но кроме радио у меня могут быть и другие дела, о которых вам отчитываться я абсолютно не обязана. Как, собственно, и все остальные. И жертовать реальностью ради вашей хотелки я тоже не буду. Все проводят тогда, когда могут. Если эфир не проводится - значит на то есть весомая причина, иначе Еж давно бы нас всех разогнал.
    И набор в ведущие открыт. Дерзай, что стоит час провести эфир и допустим два часа на него подготовиться? И не говори, что у тебя дел выши крыши, найти время можно если захотеть. Лол, я уверена что вы в жизни не подадите заявку на ведущего, тк возмущаться умеют все, а как до дела доходит...
    И запомните наконец, радио не наша работа. Мы делаем все на добровольной основе, когда имеем возможность. Можем провести эфир - проводим, не можем - не проводим.
    Дис
    --------------------------
    Уважаемый! Дис совершенно права - вы сильно ошибаетесь, полагая, что достаточно пары часов на подготовку к полноценному эфиру, который будет по-настоящему хорош. У радио сейчас не самые легкие времена и каждый делает то, что может. И конечно мы ждем новых людей - желающие, обращайтесь с заявками к Себастьяну.
    Далин
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Себа написал что в будни нас может слушать не каждый.
    Но какой толк слушать если на радио нет тех эфиров которые ждёшь с нетерпением?
    Всё стало так однотипно и однотонно.
    И да скучаю по голосу Дис)
    p.s. Далин ты шикарен, прости за отсутствие на эфире, но чистый мужской басовый голос я слушать не могу. Против Далина ничего не имею, он хороший чтец, но всё же немного скучаю по Итиль.

    Ваш верный поклонник радио.
    del: Понимаю тебя, автор - думаю, что на твоем месте вполне мог бы реагировать так же, поскольку чтение Итиль мне очень нравилось.
    И по голосам остальных ведущих тоже скучаю...
    Далин
    ___________
    Итиль не вернется. Тема давно закрыта. Так что слушайте Далина, и все будет хорошо
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Насчёт количества эфиров. Соглашусь с предыдущими ораторами, эфиров крайне мало. Не понимаю, почему бы не взять хотя бы ещё одного человека. На прошлой неделе вообще один эфир был :\ Ясное дело, время от времени кто-то из ведущих по своим причинам не может вести эфир, но иногда бывает, что пропадают несколько ведущих. В общем, я бы хотела побольше эфиров.

    Насчёт чтения. Ну не знаю. Далин отлично читает, но я просто не воспринимаю аудиокниги и, соответственно, чтение в эфире. Вот просто мне это неинтересно) И, судя по всему, не мне одной. Но всё-равно такая рубрика имеет место быть, и она даже нужна. Вообще было бы классно, если бы читали "Неоконченные сказания" или отдельные тексты из "Истории Средиземья". Ну это такое пожелание на будущее ;)
    del: Уважаемый автор! Что-нибудь из "Неоконченных сказаний" непременно будет в будущем. Когда решался вопрос, что мы дальше читаем, я предлагал в опросе кое-что оттуда, но Сильмариллион был в большинстве. ;-) Но настанет день - и я прочту вам иные повести Средиземья.
    Далин
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Совсем зажрались. Сильм им вслух, да еще так качественно читают, а они нос воротят.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На эфире Далина мало народу потому, что слушать чтение не всем интересно. Вот полноценный эфир - другое дело. Конечно, Далин отлично читает, но лично я не прихожу на его эфиры, ведь тратить время на просто чтение не так занятно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Радио хорошее, действительно, но немного напрягает долгое отсутствие эфиров.
    Я понимаю, что ведущие тоже люди, у них есть дела и личная жизнь, но можно же взять еще несколько ведущих (одного явно будет мало) и проводить немного больше эфиров.
    Себастьян говорит, что четверых ведущих достаточно, но этого явно мало.
    Это так, мое мнение, я ни на что не настаиваю, просто предлагаю подумать.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Далин отлично читает Сильм!)
    Словно сидишь у костра и слушаешь забытые истории менестреля, хранящего в себе отпечаток Трех эпох Средиземья...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Уиии, хорошо Дис ради тебя можно и подождать!)
    А так же всем ведущим, которые болеют огромного здоровья ^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А что на этой неделе не будет эфира Дис?
    Обидно что не услышу её чудного голоска :с
    del: Я иду на концерт в выходные) потому не успею подготовиться, возможно будет хриплый голос, а еще нужно будет делать кучу всего к семинарам, так что решила не проводить. Но это мимимимило) в след выходные будет)
    Дис
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7