Но все же некоторые не хотят (или не умеют) писать "политкорректно и толерантно". По себе сужу, когда что-то не понравилось, первая мысль - написать сюда именно то, что думаешь и именно так, как думаешь. Потом, когда ты остываешь вместо критики выходит "Ведущие супер-пупер. Вот тут немножечко поправить и будет идеально. Люблю вас" (зачастую еще и ник спой указывают, подлизы). На вашем месте, я бы прислушивалась не к этим жополизам, а к тем, кто пишет прямо то, что думает.
Знаю, что сейчас под этим постом будет срач от ведущих, а потом еще куча постов сверху от "преданных слушателей".
Зачем создали некто, если на критику (пусть она изложена и не в самой мягкой форме) все реагируют враждебно?
del: Все очень просто - сила действия равна силе противодействия. Некоторые посты здесь трудно назвать критикой - без обид, авторы. Критика должна быть не только обоснованной, но и политкорректной. И не забывайте о толерантности, уважаемые.
Далин
Хотелось бы тоже выразить своё мнение, раз тут такая пьянка.
Знаете, я была админом одного сообщества по Толкину и могу сказать, что иногда для создания одной подборки требуется полчаса. Что уж говорить о полноценном эфире на радио?) Позволю себе не согласиться с аноном ниже, мне кажется, за 2 часа не подготовиться.
Далее. Дорогие ведущие, абсолютно не считаю, что коллектив на радио такой, как тут пишут некоторые. Но вот зайдёшь сюда и видишь, как кто-то из Вас крайне негативно отзывается на мнения других. Собственно, это же Некто. Зачем же Вам так раздражаться-то? Поберегите нервы.
И у меня ещё вопрос. Я на радио не с первого дня, и не слушала первые эфиры, которые не записывались, и где ещё был лимит до 20 человек. Вот тут же люди писали о эфире Вириэль про Трандуила (и многие считают это её лучшим эфиром), ну и о других ведущих. А есть ли возможность их повторить и записать?
del: Мы подумаем над этим (повтор незаписанных эфиров)
Себастьян
Не обращайте внимания на нытиков и завистников. Адекватные люди анонимно не срут. А школоте надо где-то показать свою "крутость", так что, любимые ведущие, забейте) Не стоят они того
Да я тоже согласна как некоторые ведущие и Себастьян относятся к слушателям. Может у них в коллективе и все хорошо, но тут... Как они отвечают... Конечно это отталкивает. Взять хоть их комментарии, особенно Дис , Намо и даже создатель Себастьян дерзкие.
Знаете, я бы пошла вести эфиры на радио. Время есть, желания хоть отбавляй, но меня что-то останавливает. А знаете что? Отношение самих ведущих и Себастьяна. Страшно идти в такой коллектив.
del: Ну конечно, не зная изнутри коллектив о нем судить. Короли логики вин.
Что сказать - отговорки все это.
И разводить тут на некто дискуссии на тему и без я не собираюсь, если честно.
Дис
--------------------
Соглашусь с Дис - так обычно пишут, затаив обиду, и дело тут вовсе не в страхе. Жаль если так - но вы и правда не знаете, что за отношения в коллективе ведущих. Мы будем очень рады всем кандидатам.
Далин
_________
Я зашел на некто с телефона, психанул, пошел к другу и зашел с компьютера.
Хочу ответить тебе, анонче. Войди в коллектив и пойми, что у нас происходит. Не смей судить по поверхностным наблюдениям.
Ну или ты просто бывшая фанаточка Нолдора, и пишешь это от обиды.
Намо.
Далин работает наверное и то успевает несколько часов читать, а другие "мелкие" ведущие не могут час провести. Что стоит час провести эфир и допустим два часа на него подготовится, ленивые ужас. И не говорите что у вас дел выше крыши, найти время можно если захотеть.
del: Вириэль и Далин работают. Я учусь в универе. Намо в школе. Прошу заметить, что закреплен опред день эфира для каждого из нас не случайно. Я могу вести только по выходным, например. Но кроме радио у меня могут быть и другие дела, о которых вам отчитываться я абсолютно не обязана. Как, собственно, и все остальные. И жертовать реальностью ради вашей хотелки я тоже не буду. Все проводят тогда, когда могут. Если эфир не проводится - значит на то есть весомая причина, иначе Еж давно бы нас всех разогнал.
И набор в ведущие открыт. Дерзай, что стоит час провести эфир и допустим два часа на него подготовиться? И не говори, что у тебя дел выши крыши, найти время можно если захотеть. Лол, я уверена что вы в жизни не подадите заявку на ведущего, тк возмущаться умеют все, а как до дела доходит...
И запомните наконец, радио не наша работа. Мы делаем все на добровольной основе, когда имеем возможность. Можем провести эфир - проводим, не можем - не проводим.
Дис
--------------------------
Уважаемый! Дис совершенно права - вы сильно ошибаетесь, полагая, что достаточно пары часов на подготовку к полноценному эфиру, который будет по-настоящему хорош. У радио сейчас не самые легкие времена и каждый делает то, что может. И конечно мы ждем новых людей - желающие, обращайтесь с заявками к Себастьяну.
Далин
Себа написал что в будни нас может слушать не каждый.
Но какой толк слушать если на радио нет тех эфиров которые ждёшь с нетерпением?
Всё стало так однотипно и однотонно.
И да скучаю по голосу Дис)
p.s. Далин ты шикарен, прости за отсутствие на эфире, но чистый мужской басовый голос я слушать не могу. Против Далина ничего не имею, он хороший чтец, но всё же немного скучаю по Итиль.
Ваш верный поклонник радио.
del: Понимаю тебя, автор - думаю, что на твоем месте вполне мог бы реагировать так же, поскольку чтение Итиль мне очень нравилось.
И по голосам остальных ведущих тоже скучаю...
Далин
___________
Итиль не вернется. Тема давно закрыта. Так что слушайте Далина, и все будет хорошо
Себастьян
Насчёт количества эфиров. Соглашусь с предыдущими ораторами, эфиров крайне мало. Не понимаю, почему бы не взять хотя бы ещё одного человека. На прошлой неделе вообще один эфир был :\ Ясное дело, время от времени кто-то из ведущих по своим причинам не может вести эфир, но иногда бывает, что пропадают несколько ведущих. В общем, я бы хотела побольше эфиров.
Насчёт чтения. Ну не знаю. Далин отлично читает, но я просто не воспринимаю аудиокниги и, соответственно, чтение в эфире. Вот просто мне это неинтересно) И, судя по всему, не мне одной. Но всё-равно такая рубрика имеет место быть, и она даже нужна. Вообще было бы классно, если бы читали "Неоконченные сказания" или отдельные тексты из "Истории Средиземья". Ну это такое пожелание на будущее ;)
del: Уважаемый автор! Что-нибудь из "Неоконченных сказаний" непременно будет в будущем. Когда решался вопрос, что мы дальше читаем, я предлагал в опросе кое-что оттуда, но Сильмариллион был в большинстве. ;-) Но настанет день - и я прочту вам иные повести Средиземья.
Далин
На эфире Далина мало народу потому, что слушать чтение не всем интересно. Вот полноценный эфир - другое дело. Конечно, Далин отлично читает, но лично я не прихожу на его эфиры, ведь тратить время на просто чтение не так занятно.
Радио хорошее, действительно, но немного напрягает долгое отсутствие эфиров.
Я понимаю, что ведущие тоже люди, у них есть дела и личная жизнь, но можно же взять еще несколько ведущих (одного явно будет мало) и проводить немного больше эфиров.
Себастьян говорит, что четверых ведущих достаточно, но этого явно мало.
Это так, мое мнение, я ни на что не настаиваю, просто предлагаю подумать.
А что на этой неделе не будет эфира Дис?
Обидно что не услышу её чудного голоска :с
del: Я иду на концерт в выходные) потому не успею подготовиться, возможно будет хриплый голос, а еще нужно будет делать кучу всего к семинарам, так что решила не проводить. Но это мимимимило) в след выходные будет)
Дис
крутой эфир:3
С праздником наше радио ^~^
И ещё. Далин, у Вас очешуеннейший, прекрасный голос *––––––*
Вот как это у него выходит?)) Вы нашли прекрасного человека!))
Знаю, что сейчас под этим постом будет срач от ведущих, а потом еще куча постов сверху от "преданных слушателей".
Далин
Знаете, я была админом одного сообщества по Толкину и могу сказать, что иногда для создания одной подборки требуется полчаса. Что уж говорить о полноценном эфире на радио?) Позволю себе не согласиться с аноном ниже, мне кажется, за 2 часа не подготовиться.
Далее. Дорогие ведущие, абсолютно не считаю, что коллектив на радио такой, как тут пишут некоторые. Но вот зайдёшь сюда и видишь, как кто-то из Вас крайне негативно отзывается на мнения других. Собственно, это же Некто. Зачем же Вам так раздражаться-то? Поберегите нервы.
И у меня ещё вопрос. Я на радио не с первого дня, и не слушала первые эфиры, которые не записывались, и где ещё был лимит до 20 человек. Вот тут же люди писали о эфире Вириэль про Трандуила (и многие считают это её лучшим эфиром), ну и о других ведущих. А есть ли возможность их повторить и записать?
Себастьян
Что сказать - отговорки все это.
И разводить тут на некто дискуссии на тему и без я не собираюсь, если честно.
Дис
--------------------
Соглашусь с Дис - так обычно пишут, затаив обиду, и дело тут вовсе не в страхе. Жаль если так - но вы и правда не знаете, что за отношения в коллективе ведущих. Мы будем очень рады всем кандидатам.
Далин
_________
Я зашел на некто с телефона, психанул, пошел к другу и зашел с компьютера.
Хочу ответить тебе, анонче. Войди в коллектив и пойми, что у нас происходит. Не смей судить по поверхностным наблюдениям.
Ну или ты просто бывшая фанаточка Нолдора, и пишешь это от обиды.
Намо.
И набор в ведущие открыт. Дерзай, что стоит час провести эфир и допустим два часа на него подготовиться? И не говори, что у тебя дел выши крыши, найти время можно если захотеть. Лол, я уверена что вы в жизни не подадите заявку на ведущего, тк возмущаться умеют все, а как до дела доходит...
И запомните наконец, радио не наша работа. Мы делаем все на добровольной основе, когда имеем возможность. Можем провести эфир - проводим, не можем - не проводим.
Дис
--------------------------
Уважаемый! Дис совершенно права - вы сильно ошибаетесь, полагая, что достаточно пары часов на подготовку к полноценному эфиру, который будет по-настоящему хорош. У радио сейчас не самые легкие времена и каждый делает то, что может. И конечно мы ждем новых людей - желающие, обращайтесь с заявками к Себастьяну.
Далин
Но какой толк слушать если на радио нет тех эфиров которые ждёшь с нетерпением?
Всё стало так однотипно и однотонно.
И да скучаю по голосу Дис)
p.s. Далин ты шикарен, прости за отсутствие на эфире, но чистый мужской басовый голос я слушать не могу. Против Далина ничего не имею, он хороший чтец, но всё же немного скучаю по Итиль.
Ваш верный поклонник радио.
И по голосам остальных ведущих тоже скучаю...
Далин
___________
Итиль не вернется. Тема давно закрыта. Так что слушайте Далина, и все будет хорошо
Себастьян
Насчёт чтения. Ну не знаю. Далин отлично читает, но я просто не воспринимаю аудиокниги и, соответственно, чтение в эфире. Вот просто мне это неинтересно) И, судя по всему, не мне одной. Но всё-равно такая рубрика имеет место быть, и она даже нужна. Вообще было бы классно, если бы читали "Неоконченные сказания" или отдельные тексты из "Истории Средиземья". Ну это такое пожелание на будущее ;)
Далин
Я понимаю, что ведущие тоже люди, у них есть дела и личная жизнь, но можно же взять еще несколько ведущих (одного явно будет мало) и проводить немного больше эфиров.
Себастьян говорит, что четверых ведущих достаточно, но этого явно мало.
Это так, мое мнение, я ни на что не настаиваю, просто предлагаю подумать.
Словно сидишь у костра и слушаешь забытые истории менестреля, хранящего в себе отпечаток Трех эпох Средиземья...
А так же всем ведущим, которые болеют огромного здоровья ^^
Обидно что не услышу её чудного голоска :с
Дис