Новых комментариев: 0
  1. 0
    Намо, спасибо, ты замечательный!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему в записях вечно либо песня, либо другие голоса перекрывают ведущих? Например, в последнем эфире Намо в записи письмо 3 часть 1 музыка в самом начале очень громко идёт, Намо вообще не слышно. И это такое бывает почти у всех ведущих. Почему???
    del: Потому что сайт такой. Там то, что слышат слушатели, то, что слышат ведущие и то, что записывается друг от друга значительно отстает, но мы сделать с этим ничего не можем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Намо, а ты в курсе, что стихи читаешь лучше, чем тексты? :) Стих хороший.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Намо молодец, но количество слов-паразитов и пауз зашкаливает.
    Больше тренировок человеку, он явно может лучше :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Намо сегодня малодец
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Намо не знает, что будет делать когда закончатся письма? Почему бы не подготовить больше, если они маленькие?
    del: Потому что они заканчиваются. И говорил он не конкретно об этом эфире, а вообще в целом, тк писем на обсуждение осталось мало.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мандос крут!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Намо ты офигенен
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У Намо очень много пауз и повторений: как бы, ну, так, ээээ. Немного бесит
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мандоняшечка, ты молодец, только старайся не делать больших пауз когда говоришь. Ты иногда долго молчишь, и это напрягает.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мне кажется, найти новости можно везде. а идея с интервью занятная))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Итиль, делай музыку чуть тише на эфирах, иногда она тебя заглушает
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне кажется, людей мало из-за того, что все сессии-экзамены сдают
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вчера на эфире Итиль было 11 человек. В чате каждый день общается все меньше и меньше людей. Твиттер и Скайп тоже умирают.
    Никто не может понять, что это а я думаю что просто те, кому не интересно отсеялись и остались самые преданные слушатели.
    Но для того чтобы не ушли вообще все нужно придумать что-то новое, интересное.
    Все ведущие отличные, просто чего-то не хватает.
    del: Кому неинтересно то, что есть - пусть и не слушают
    И очень резко всем вдруг стало неинтересно. Сегодня сдавали школьники последний егэ, так что вчера, видимо, усиленно готовились. Плюс сессии. Плюс лето, летом свойственно уезжать
    Все вполне логично
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Итиль, не ставь пожалуйста музыку фоном, она отвлекает, по крайней мере меня. Может быть, отсальным не мешает конечно, то хотя бы на маленькую громкость, а то слушаю ее, а не тебя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Спасибо, Дис! Интереснейший эфир, не хотелось отвлечься ни на секунду :)
    ну и для меня еще отдельная радость, ибо Есенин %)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На эфире Дис была очень красивая музыка. А гимли-гимли в чате, помните? И носи усы, хороший эфир, в меру серьезный и в меру веселый
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Для меня сегодня Дис превзошла Вириэль
    Так держать!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Понравилась Дис, она эволюционирует))) Соглашусь с Лютиком, пусть музыку ведущие выкладывают в обсуждения эфиров
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Видно, что Дис подготовилась к эфиру, она сегодня молодец. Но она вместо вести внетематическую рубрику говорит о своем любимом персонаже, и все разговоры сводятся к нему и его плюсам.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С Дис сегодня был настоящий урок литературы.
    Информации очень много, и мне это очень помогло.
    Уровень подготовки действительно высокий.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У Дис прекрасный эфир сегодня, только зря она начала говорить о религии
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На связи упоротый Лютик.
    Умоляю ведущих выкладывать хотя бы название музыки, которую он используют во время эфира! Я вас молю!
    P.S. Дис крута!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нолдор, просьба, не присвистывай во время эфира, ты похоже любишь вдыхать в себя воздух сквозь плотно сомкнутые губы. В любом случае, что бы это ни было, не делай так, немного раздражает.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нолдор развивается в лучшую сторону)
    Сегодня был очень хороший и познавательный эфир.
    Так держать!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень понравились душевные разговоры на разные темы сегодня с Нолдор.
    Отличный был эфир, хотя я опоздал х)
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нолдор молодец, сегодня провел очень хороший эфир
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ведущие трясут из нас денег и тратят на свои нужды(((
    del: В каком месте?
    1. Деньги идут на мой счет, а не ведущих
    2. Я всегда пишу кто сколько положил, сколько мы потратили и сколько осталось
    Так что не пишите глупости. Легче ныть и видеть то, чего нет, чем помочь радио?
    Если у вас нет доказательств, то это можно посчитать и клеветой, за что и к отвественности можно привлечь, лол. Ты с ежом не шути
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не согласен по поводу того, что на эфире Дис в рубрике "Подслушано" зачитываются секреты, набравшие более 80 лайков. Просто очень часто они не особо интересные, да и сказать о них особо нечего. А есть секреты, набирающие не так много лайков, но под ними пишут огромное количество сообщений, даже холивары разводят. В основном в таких постах написан секрет, с которым большинство не согласно, вот они и не лайкают, но жадно комментируют. Я считаю, что стоит отбирать секреты не только по количеству лайков, но и по комментариям, а также общей сути.
    del: Она так и отбирает, внимательнее слушайте, там не только самые залайканые, но и интересные из малолайкнувших. Но в общей массе интересных секретов почти нет. Внимание, сенсация! Себастьян считает подслушано скучным. Но увы это так, в начале было веселее. Раньше мне было интересно и я постоянно писал под строчкой свое мнение. Сейчас месяца как 2 уже тупо машионально публикую, тк интересных секретов практически нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Уважение Себастьяну. Мало того, что он все это создал и систематизировал, так ему еще и удается находить верные решения в сложных ситуациях, и находить компромиссы
    del: Спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17