Почему в записях вечно либо песня, либо другие голоса перекрывают ведущих? Например, в последнем эфире Намо в записи письмо 3 часть 1 музыка в самом начале очень громко идёт, Намо вообще не слышно. И это такое бывает почти у всех ведущих. Почему???
del: Потому что сайт такой. Там то, что слышат слушатели, то, что слышат ведущие и то, что записывается друг от друга значительно отстает, но мы сделать с этим ничего не можем
Вчера на эфире Итиль было 11 человек. В чате каждый день общается все меньше и меньше людей. Твиттер и Скайп тоже умирают.
Никто не может понять, что это а я думаю что просто те, кому не интересно отсеялись и остались самые преданные слушатели.
Но для того чтобы не ушли вообще все нужно придумать что-то новое, интересное.
Все ведущие отличные, просто чего-то не хватает.
del: Кому неинтересно то, что есть - пусть и не слушают
И очень резко всем вдруг стало неинтересно. Сегодня сдавали школьники последний егэ, так что вчера, видимо, усиленно готовились. Плюс сессии. Плюс лето, летом свойственно уезжать
Все вполне логично
Итиль, не ставь пожалуйста музыку фоном, она отвлекает, по крайней мере меня. Может быть, отсальным не мешает конечно, то хотя бы на маленькую громкость, а то слушаю ее, а не тебя
Видно, что Дис подготовилась к эфиру, она сегодня молодец. Но она вместо вести внетематическую рубрику говорит о своем любимом персонаже, и все разговоры сводятся к нему и его плюсам.
Нолдор, просьба, не присвистывай во время эфира, ты похоже любишь вдыхать в себя воздух сквозь плотно сомкнутые губы. В любом случае, что бы это ни было, не делай так, немного раздражает.
ведущие трясут из нас денег и тратят на свои нужды(((
del: В каком месте?
1. Деньги идут на мой счет, а не ведущих
2. Я всегда пишу кто сколько положил, сколько мы потратили и сколько осталось
Так что не пишите глупости. Легче ныть и видеть то, чего нет, чем помочь радио?
Если у вас нет доказательств, то это можно посчитать и клеветой, за что и к отвественности можно привлечь, лол. Ты с ежом не шути
Не согласен по поводу того, что на эфире Дис в рубрике "Подслушано" зачитываются секреты, набравшие более 80 лайков. Просто очень часто они не особо интересные, да и сказать о них особо нечего. А есть секреты, набирающие не так много лайков, но под ними пишут огромное количество сообщений, даже холивары разводят. В основном в таких постах написан секрет, с которым большинство не согласно, вот они и не лайкают, но жадно комментируют. Я считаю, что стоит отбирать секреты не только по количеству лайков, но и по комментариям, а также общей сути.
del: Она так и отбирает, внимательнее слушайте, там не только самые залайканые, но и интересные из малолайкнувших. Но в общей массе интересных секретов почти нет. Внимание, сенсация! Себастьян считает подслушано скучным. Но увы это так, в начале было веселее. Раньше мне было интересно и я постоянно писал под строчкой свое мнение. Сейчас месяца как 2 уже тупо машионально публикую, тк интересных секретов практически нет
Уважение Себастьяну. Мало того, что он все это создал и систематизировал, так ему еще и удается находить верные решения в сложных ситуациях, и находить компромиссы
Больше тренировок человеку, он явно может лучше :)
Никто не может понять, что это а я думаю что просто те, кому не интересно отсеялись и остались самые преданные слушатели.
Но для того чтобы не ушли вообще все нужно придумать что-то новое, интересное.
Все ведущие отличные, просто чего-то не хватает.
И очень резко всем вдруг стало неинтересно. Сегодня сдавали школьники последний егэ, так что вчера, видимо, усиленно готовились. Плюс сессии. Плюс лето, летом свойственно уезжать
Все вполне логично
ну и для меня еще отдельная радость, ибо Есенин %)
Так держать!)
Информации очень много, и мне это очень помогло.
Уровень подготовки действительно высокий.
Умоляю ведущих выкладывать хотя бы название музыки, которую он используют во время эфира! Я вас молю!
P.S. Дис крута!
Сегодня был очень хороший и познавательный эфир.
Так держать!
Отличный был эфир, хотя я опоздал х)
Спасибо
1. Деньги идут на мой счет, а не ведущих
2. Я всегда пишу кто сколько положил, сколько мы потратили и сколько осталось
Так что не пишите глупости. Легче ныть и видеть то, чего нет, чем помочь радио?
Если у вас нет доказательств, то это можно посчитать и клеветой, за что и к отвественности можно привлечь, лол. Ты с ежом не шути