Новых комментариев: 0
  1. 0
    Насчёт Нолдора. Отзыв мой нейтральный, я лишь скажу о некоторых моментах, которые я считаю недостатками.

    Думаю, что можно понять негодование некоторых, ведь это вполне обоснованно: человек не читал Властелина Колец (не скрывает этого, собственно говоря), то есть материал он весь берёт из Википедии и прочих энциклопедий. Я не говорю, что брать информацию оттуда - неправильно. Конечно же это, напротив, удобно, но человек, незнакомый с каноном лично вызывает недоверие.

    И ещё один минус - долгие паузы. Мне очень часто надоедает вся эта история к середине эфира.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Насчёт мнения ниже о том, что Вириэль быстро говорит.

    Вот только не надо) Вириэль не тараторит, речь у неё хорошая. Да и отлично, что ведущей есть, что рассказать, у неё всё расписано. Есть ведущие (говорю это не в обиду им), которые молчат и не знают, что сказать. А Вириэль - настоящий профессионал, думаю уже можно так утверждать)
    del: Вириэль по профессии радиоведущая, и стаж большой. Так что утверждать это можно абсолютно точно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Вириэль была просто гениальная идея с танцем Гэндальфа
    100 баллов :"D

    Если говорить в целом, то ей всегда очень хорошо удаётся сочетать насыщенную информационную часть и юмор.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему Вириэль так быстро говорит
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нолдор, мой тебе совет, прочитай ВК)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давайте ка все мигом перестанем наезжать на Итиль, и пошлем ей много цветных лучиков БОБРА
    del: Перестали уж.
    Новый тренд - наезд на Нолдор
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу сказать немного о Дис, а именно о внетематической рубрике. Как я понимаю, из фэнтези она хорошо знакома с Игрой Престолов и Доктором Кто, а говорить о тех фандомах/книгах/фильмах, о которых мало что знаешь сама, сложно. Может быть стоит проводить опрос о том, кому будет посвящена эта рубрика не за день до эфира, а за неделю, чтобы подготовиться/посмотреть что-то или прочитать. Ознакомиться получше.
    Спасибо за внимание)
    del: Учтем, спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нолдору нужно лучше готовится к эфирам. Видно, что он не знает, о чем говорит. Получается, что слушатели рассказывают ему что-то новое о Средиземье, а должно быть наоборот.
    Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ОН ПЛОХОЙ!
    Просто советую ему лучше готовится к эфирам, почитать дополнительную литературу, полазить в Интернете (Викпалантир и Виккипедия ему в помощь). Было бы интереснее, если бы он знал, о чем говорит.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я заметил, что у Итиль и Вириэль похожи чем-то голоса, как у экскурсоводов) даже в обычной беседе
    А у Намо Дис и Нолдор они более привычные и молодежные. Это так задумано или нет?
    del: Как это может быть задумано?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прочитал я тут всё ваше некто. Думаю, проблема заключается в том, что не все ведущие профессионалы, а некоторые даже не особо разбираются в теме своего эфира (скажем честно).Иногда я даже не узнаю ничего для себя полезного/нового, хотя считаю, что с темой эфира знаком не очень уж и хорошо. Но в тоже замечу, что ведущих на радио много. Слушайте того, кто нравится вам.
    del: Кто, по-вашему, не разбирается тогда уж
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему Нолдор нас спрашивает о вк, хотя он сам как бы должен отвечать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    (к продолжение к предыдущему коменту) у Нолдора неплохо получается обсуждать фильмы поменяй тогда рубрику лучше ты достаточно много знаешь об экранизациях. По-моему битвы не твоё )
    del: Полноценный эфир об экранизациях раз в неделю, как вы думаете, надолго ли хватит?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне нравится Нолдор. Но он заваливает слушателей вопросами и они ему рассказывают про ВК. Не легче ли самому прочитать книгу или хотя бы нужные главы к эфиру? Самому же надо знать. Готовься лучше к эфирам и все у тебя получится )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Намо так офигенно поёт ^_^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В тему о Нолдоре.
    Новенький? Не один эфир уже провёл, много других слышал. Чай должен был уже сообразить, как и что делается.
    Имхо, не его это дело - эфиры проводить. Ведущий, который постоянно слов найти не может и у которого на первых же 10 минутах эфира возникают неловкие паузы? Сомнительно.
    Тема с боями очень интересна и её можно хорошо развернуть. А тут такое ощущение, что к эфиру готовились всего ничего. Википалантир прочитали и айда. Раздражает. Уверен, что другие ведущие уделяют массу времени на подготовку к своим эфирам. И это видно. Они молодцы.
    А Нолдору эти эфиры нужны чтобы покрасоваться. Он не особо ценит слушателей. И на эфирах откровенно Скучно.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не надо гнать на Нолдора, он новенький
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне нравятся эфиры Итиль. Прекрасный голос, читает с выражением. Не понимаю отрицательных отзывов по поводу неё.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Скоро надо будет создавать фанклуб Дис, она нереальная
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У Итиль слишком долгие эфиры, больше 2х часов устает и она, и слушатели
    Может сократить хоть немного?
    В остальном претензий нет
    Вот сейчас 2 часа прошло, а еще биография будет. Голова и уши болят уже
    del: Сократим до 1,5 ч
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Итиль, не слушай их, ты молодец! Голос у тебя чудесный) Сильм я хочу слушать в твоем исполнении, и пусть они подавятся своим ничем необоснованным мнением! Задолбали уже нести чушь про нового ведущего, нафига он нам, если у нас есть Итиль?! Эгоизм некоторых зашкаливает. "Сделайте так, сделайте эдак..." Вы так скоро договоритесь, что останетесь ни с чем!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Радио - супер. Спасибо Себастьяну.
    *выражает бешеный восторг*
    Теперь, когда читаю секреты в Подслушано, в моей голове звучит голос Дис, а перечитывая ВК слышу Итиль. Упоротость Намо - не могу даже описать словами, на сколько с ним весело. Нолдор хоть и новичок, но очень старается, и у него хорошо получается. Вириэль всегда готовится к эфирам, подбирает интересные факты, да и голос у нее классный.
    Все ведущие -- молодцы, стараются для нас. Очень стараются.
    Ребята, спасибо вам, за то, что вы есть.
    Феанор)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дорогой и горячо любимый Себастьян,огромное спасибо за радио. Благодаря ему,я познакомилась с интересным человеком, общение с которым делает меня лучше. Ниэнна
    del: :)
    Я рад)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нолдорочка, я тебя обожаю. Только мааааааааленький советик. Мы знаем, что ты ещё не дошёл читать ВК, но плиз, взяв какую-то битву, прочитай о ней отрывок в книге. И разбуди в себе Губерниева, расскажи о своих чувствах, что кажется правильным/неправильным и т.д. А так ты просто чудо))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нолдор, я тебя обожаю и люблю. Ты молодец, но ударения тоже хромают
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Радио, конечно, вне всяких похвал, постоянно слушаю и радуюсь :) мне бы хотелось, чтобы вы вернули "музыкальную" рубрику, которой не стало после ухода ведущей. Я понимаю, что это не так важно и что без этого можно обойтись, но мне она кажется очень интересной. Спасибо за внимание С:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасибо Дис за добавление новой музыки)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Итиль крутая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Правильные ударения - полезная, а главное забавная вещь. дис, ты молодец. Надо послушать, как другие стараются. Вот потеха-то будет. Но вы все молодцы. Особенно, Нолдор, как видно с прошлого эфира Дис
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Может взять кого-то на роль ведущего-дублёра? Желательно человека со свободным временем, способного прийти в любой момент. Этот человек сможет заменять ведущего, но не по теме эфира, а по какой-либо другой теме (можно даже предлагаемой слушателями). Главное. чтобы человек понимал, что может пригодиться раз в месяц, или вообще ни разу. P.S. Я только идеи даю, поэтому пишу сюда, а не Себастьяну, т.к. у меня нет такой возможности если что предложить свою помощь.
    del: Зачем нам он нужен
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне очень нравиться ваше радио, интересные эфиры... Ребята вообще молодцы. Одно НО добавьте музыки в плеер, а то очень скудно!
    del: Все, что было до вчерашнего вечера в теме музыка мы добавили
    Прикрепляйте аудиозаписи в тему, скачаем, добавим
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19