Новых комментариев: 0
  1. 0
    я зашла на радио и сначала подумала что это Намо вернулся! :D как же голос похож действительно...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У Аранрила голос похож на голос Намо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Понравилась сегодняшняя мафия. Хотелось бы только побольше участников - было бы еще интереснее) И отдельное спасибо Дис! Как всегда все очень интересно и грамотно провела) Ждем завтрашний эфир с Аранрилом!
    del: Спасибо) надеемся, со временем еще больше народа подключиться к игре)
    ^_^
    Дааа ждем и шлем ему лучи удачи
    Дис
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Эфир с Мафией был классным, по-больше бы таких эфиров. Они возвращают радио прежний дух. Надеюсь моя скромная просьба будет услышана :)
    del: Постараемся проводить мафию чаще)
    Дис
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что значит приглашенные гости? когда такое было?
    del: Был эфир со Скади, посмотрите в аудиозаписях группы :))))
    Дис
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А планируете ли Вы ещё эфиры с приглашёнными гостями?
    del: Такие мысли имеются.
    Далин
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люди, которые пишут негатиавку вы - идиоты. При чём, у вас нет мозгов, мнения, чувства достоинства, такта. Вы ничто, вот и всё объяснение вашим этим анонимным высказываниям. Слабые, гнилые люди, которые умеют писать только, когда никто не видит их лиц. Беспомощные моргульские отрепья, которые не умеют поддерживать, дарит надежду на лучшее новичкам, да и самим админам. Вы - пустые люди, которые всю жизнь проведут в анонимочках, поддерживая друг друга только потому, что у вас внутри сидит детская обидка. Не способны понять и войти в положение, потому что вы необразованные, неотёсанные хамы.
    del: И к чему приведет данный пост?) К очередной ссоре?
    Психе
    --------------
    Каждый может иметь свое мнение, но давате будем более уважительны друг к другу. Толерантность, друзья, толерантность! ;-)
    Далин
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как человек больше понравился ведущим того и взяли, хоть и набрал меньше голосов чем Хелио. Мда...
    del: В группе все объяснено. Если вы этого не понимаете - ничего не поделать, увы. Начнуться необоснованные нападки на человека - удалим некто. Ибо надоело. По-человечески поддержать сложно?
    Еж
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Поздравляем нового ведущего! :)
    Аранрил, жги!
    del: да-да :3 жги-жги!) *огонёчек*
    Психе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    *вставлю свои пять копеек* Думаю, дело не в том, какие эфиры более важны/не важны. Просто олдфаги могут вспомнить лето, когда через день проводились эфиры, а иногда и несколько дней подряд. Сейчас же их ну очень мало, хочется больше) Так что присоединяюсь к тем, кто считает, что можно взять двух или трёх ведущих.
    del: Никто не говорит о том, что в будущем не будет больше ведущих. Но мы не можем сразу брать 2х. Тк с новым человеком всегда много проблем как психологических, так и технических, плюс вообще человеку нужно вжиться в процесс, влиться в коллектив, привыкнуть, стать частью команды и тогда открывать новый набор. Потому мы всегда берем по 1му человеку, носиться с несколькими нет времени. Как Психе окончательно прижилась - открыли набор. Также будет и теперь. На данный момент мы возьмем 1го человека. Что будет дальше - увидим
    Еж
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тут многие за Хелио голосуют, ну не знаю. Сильмариллион мы и с Вириэль весьма подробно разбирали (конечно, там акцент на путешествии, но и много ценных знаний и фактов Вириэль давала), и с Дис (эфиры о человеческой расе. Так что Турина, Хурина и проч. уже подробнее не разберёшь - Дис всё сделала). Так что я просто сомневаюсь, что услышу много чего нового. Может, это и неправильно, надо сначала послушать, но сейчас вот так думаю. (если Хелио это читает, то пусть не обижается, никаких претензий конкретно к ней у меня нет - только к рубрике)

    А о языках, филологических работах Толкина и психологических портретов персонажей (тем более от человека, разбирающегося в этой области) мы уж точно не слышали на радио.
    del: Я была в восторге от Хелио, тем не менее отметила тоже самое - тему. Метания были страшные.
    Психе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне несколько человек из пробы на ведущих понравилось. Почему же из них надо выбирать?? Эфиров в неделю воистину очень мало, часто их всего 2-3.
    Больше ведущих - больше интересных эфиров!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот мое анонимное мнение. Хелио напоминает Вириэль, тоже взрослая, думаю она могла бы стать хорошей ведущей. Побольше бы взрослых ведущих.
    del: Взрослых по возрасту? У нас вроде бы сейчас не осталось не взрослых. *недоумение*
    Психе
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вопрос к Психе. В аудиозаписях выложено всего 2 эфира по рунам. Остальные будут загружены?
    del: Да. Я выкладываю, как могу. У меня были проблемы с ноутбуком, вк глючит страшно. Доходит до 90% и скидывается. Я очень расстраиваюсь. 1 эфир пока хранится на самом волнорезе, потому что скачивание пока что недоступно. Я его очень жду.
    Психе
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давно пора было уравнять всех в правах! В последнее время казалось, что радио работает только на мелкую кучку народа в 10-15 человек, это было обидно, ведь мне, как человеку, который довольно редко (тому свои часовые причины, занятость и простая забывчивость, увы) но метко появляется на эфирах, было непонятно, почему все ржут, всем весело, а я не в теме. соответствено, интерес пропадал. думаю, новенькие от того и не очень-то засиживались. Реформа 100% верная! Ребят, не сдавайтесь!) И чтоб я делал без записей!
    del: Спасибо!)
    Дис
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "О людях судят по их поступкам". Так вот, Далин и Дис повели себя не хорошо по отношению к слушателям. И ой-ей что сейчас они начнут тут писать... Да пишите сколько угодно! Только одно - вы отгоняете слушателей своей манерой.
    del: Нехорошее поведение - уйти из конфы в вк. Вот перечитайте эту фразу и поймите ее абсурдность.
    Более я говорить ничего не буду. Так как тему эту пора закрывать. Мы дали исчерпывающие ответы. Мусолить это далее нет смысла. Давайте просто работать. Либо вы смиряетесь, либо уходите
    Дис
    _________________
    Конфа не может смириться с нашим уходом и посты сыплются один за другим - ну что ж, увы... но продолжать свару мы не станем - пора уже приниматься за работу.
    Далин
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Такое чувство что ведущие всегда будут защищать ведущих что бы не говорили слушатели и справедливое ли замечание или нет...
    del: Всегда будем друг за друга - это факт!
    Далин
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ...................у всех организаций и обществ бывает кризис, это истина, но нам нужно просто помириться и пережить его вместе. Неужели мы все вот так просто забудем за собственным эгоизмом, гордыней, завистью и прочим? А наша упоротость в чате, а прекрасные эфиры Вириэль, а потрясающее чтение с Далином, а информация от Дис?? а внетематика? Что, все зря? Подумайте, чего мы можем лишиться, развив эту ссору, фактически НИ О ЧЕМ. Просто кто-то не сошелся с интересами кого-то другого.. Ну бред же, народ..
    Терпения нам, Удачи Радио и всем печенек! :3
    del: Полностью согласна
    Дис
    _______________
    Мы не отступим и продолжим вести все эфиры что были и придумывать что-то новое. На эфирах мы встретим всех с распростертыми объятиями. =)
    Далин
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Во имя Светлейших Валар!!! Прошу, друзья, давайте просто откинем все недомолвки, все распри и недовольства. Неужели мы хотим разрушить ЕДИНСТВЕННОЕ толкинистическое радио до основания, разосравшись (пардон) со всеми и вся? Да, несомненно, обе "стороны" конфликта правы в части своих высказываний, но обе в некоторых моментах хотят преувеличить, показать именно свою правоту, что не дает нам прийти к общему диалогу.. И обе стороны виновны в произошедшем. одна - в том, что не оправдали своих ожиданий от второй, вторая - от неудовлетворения первой и тд. Извольте, не буду заново все перемалывать, противно, правда. Мы ж были таким хорошим добрым радио! Неужели все так просто сломать хотите? С превеликой болью в сердце смотрю на эти перепалки... больно, обидно... Предлагаю просто начать все с начала. Недовольным - смириться или, увы, уйти, ведущим - перетерпеть кризис и не спешить с реформами...........
    del: Благодарим за понимание - мы не оставим наших стараний, будем работать и дальше. =)
    Далин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все набросились на Дис. А у меня подозрения, что Далин больше замесу послужил, судя по ситуации. В тихом омуте, как говорится. Дис шпарит все, не похожа она на интригантку, слишком открыта. А о Далине известно мало, что за человек, сказать сложно. И у кого там кто на поводке - вопрос.

    Ладно, давайте жить дружно.
    del: Ну вы меня и расхвалили, я даже покраснел от смущения... 3-) Прямо серый кардинал, хитрый паук, опутавший своими сетями весь средиземский мир! =D В тихом омуте Далин водится! =D
    Далин
    #
    Написал аноним
  21. 0
    > Если вы не видели Ежа - сходите в лес.
    Ахахаха, Дис, спасибо! Повеселила фраза! Боже, это сделало мой день! :DDD
    del: Ну а че?) Правда же...)
    Дис
    ------------------
    А-а-а-а, вспомнил анекдот! =D
    "Учительница повела свой класс в лес. Гуляют они, листья осенние собирают, все дела. Нашли ежика. Учительница спрашивает:
    - Дети! Кто знает, кто это - поднимите руки!
    Все знают - кроме Вовочки. Учительница говорит:
    - Ну, Вовочка - все его знают. Про него и в книгах написано, и по телевизору говорят, песни поют. Неужели не узнаешь?
    Тут Вовочка внезапно посерьезнел, подошел у ежику, погладил его и тихо сказал:
    - Так вот ты какой, дедушка Ленин..."
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а существует ли вообще Себастьян? у меня складывается такое ощущение, что Себастьян это и есть Дис, уже давно.
    1. она покинула беседу не спрашивая ежа, Далин за ней. p.s. Далин ручной зверек постоянно ее слушается и поддерживает, может это и есть Себастьян?
    2. во всех спорах участвует она.
    3. куратор проекта как говорил Себастьян.
    4. и знают же что она раздражает какое то количество слушателей, но остается на радио.
    3. ежа никто не видел и не слышал.
    del: Ахахахаха спасибо поугарала
    1. А почему я должна была спрашивать Ежа об уходе из конфы, о которой Еж вроде и не знает особо? Это же я не из конфы ведущих ушла, чтобы у него разрешение спрашивать.
    Далин ушел по своему выбору, писала это здесь уже сто раз, что предварительно со мной он это не обсуждал. А сейчас представила себя с Далином на поводочке. Ехехех
    2. Я участвую не во всех спорах, заметьте. Участвую только в тех, которые меня касаются. Наезды на Психе, а ранее на Намо и Итиль, Вириэль и тд я не комментировала никак. А то, что относится ко мне непосредственно - да, тут я молчать не могу. И Далин ответит, как сможет
    3. С каких пор я куратор проекта? Фига вы загнули
    4. Чучучуваки пишите петицию с подписями, именами против меня, тогда увижу, что бешу многих. Сейчас же я могу, посчитав, найти таких штук 5-6. А это далеко не все. По поводу уходов, у нас выгоняли только 1го за то, насколько я поняла, что отношения со всеми ведущими были испорчены, за то, что он не видел смысла в проекте. Остальные уходят сами. Потому не выгоняют, а не ухожу.
    5. Если вы не видели Ежа - сходите в лес. Ну и собсна наверное то, что его никто не слышал и не видел из вас, способствует тому, что хоть его уважают. И боятся. По крайней мере мы его боимся
    А вообще меня всегда радуют подобные мысли, чувствуешь себя царем
    Дис
    _______________
    Да рабята, палки елки! Читайте предыдущие посты уже! Да - Себастьян это Дис, и Далин, и Вириэль, и Психе, и все Средиземье FM! =D
    1. Согласен с Дис (чему автор поста верно, не удивлен? =D)? что для того, чтобы выйти их конфы, разрешение Себастьяна не требуется. Может ей и по другим, более пустяковым причинам спрашивать у него разрешения? ;-) Ну а что до меня, то, как я уже говорил, люди, не понимая моих действий, полагали меня эдаким милым ручным зверьком. Пока вдруг не оказывлись в ужасе, узнавая, каков я на самом деле. Не тревожте тихий омут. ;-)
    2. Не понимаю, почему Дис не участвовать во всех спорах - она человек с активной жизненной позицией - мне вот все эти споры до лампочки. ;-)
    3. Как я до сих пор не подумал - Дис надо предложить быть куратором! Обсудим на досуге в обществе ведущих - спасибо за идею, аноним. ;-)
    4. Какое-то количество... весьма растяжимое понятие, но боюсь математически его выразить невозможно. ;-) Можно с уверенностью сказать только, что оно больше нуля. ;-)
    5. Оно и к лучшему, что Себастьян до сих пор блюдет анонимность. Я сплю спокойно потому, что знаю - великий кормчий следит за радио. ;-)
    Далин
    ________
    Маразм крепчал
    Еж
    ____________________
    Познакомилась с Себастьяном еще до того, как узнала о Дис.
    Не гоните, ребят.
    Психе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Итиль как-то отказалась вести эфир где было меньше 10 слушателей теперь и Дис скатилась
    del: Я всега веду эфиры, не важно сколько пришло - вы о чем?)
    А то что написала тогда, что нас мало слышат - констатация факта, а не угроа, что мы не будем вести
    Дис
    -------------
    Пора уже и правда перестать путать теплое с мягким. Эфиры мы вести не прекратим ни в коем случае. ;-)
    Далин
    #
    Написал аноним
  24. 0
    <--- А тут оказывается, что мы виноваты в том, что новичков не принимают на радио, хотя, по вашим же словам, всего ничего из беседы ходит на эфиры. В общем, мда.
    Повторюсь, что говорю сугубо от себя, ибо в беседе вк и близко подобного негодования не было, чтобы не катили потом бочку на всех.
    Если бы вопрос встал в том плане, что новички, олдфаги, неприятельство и тд (тему о "сложившейся компании" я даже рассматривать не буду. Бред сивой кобылы. Давайте ещё гнать на людей, которые в реальности встречаются помимо радио. Вдруг они там заговоры плетут, а?), нужно как-то корректировать, предложили бы это в той же беседе вк, никто, уверен, не стал бы возникать, спорить и отказываться.
    Наоборот, все знают, что радио последние пол года не такое оживлённое, и готовы на любую движуху и идеи, чтобы его встряхнуть. (Не на такие радикальные, конечно, как те, что происходят сейчас.)
    Но выбрасывать меня аки мусор, путём истерик, оскорблений, пренебрежения и негодования я не позволю, уж простите.
    И ещё раз повторюсь, что это Сугубо. Лично. Моё. Мнение. Не надо гнать на всю беседу, там ничего подобного нет.
    del: Отвечу здесь
    О неанонимности. Чувак, ты пишешь, что из флудильни. Во флудильне 20 человек, а то и меньше. Смысл разводить все тут, раз идет индивидуальное общение? Остальным слушателям помимо вас 20 интересно это все читать? Все разборки и тд? Вот это непонятно. Если и так практически ясно кто это пишет? Тут анонимности мнения как раз и нет, при этом его зачем-то выдают за анонимное.

    По поводу чата и новых слушателей. Никто никому ничего не запрещает, что вы все утрируете?
    Ох е вот честно мне очень лень катать ответный пост громадного размера. Давайте я скажу еще раз за себя, а Далин дополнит, если вообще зайдет.

    Я ушла в сб во время эфира. Тк написала там что нало народа,всем кто есть спасибо и вышла. Почему: потому что мне не хотелось слушать охи вздохи что я не могу, ой прости извини и тд, беситься и мб срываться. Мне надо было поутихнуть. Все. Никаких мотивов всех кинуть и тд не было. Думала, вернусь утром след дня. Далее, не сговариваясь со мной ушел Далин. Не буду за него говорить что, почему и как. Если захочет - скажет. А дальше понеслась. И эта буча сподвигла на мысль, что надо брать перерыв. Ибо это было ненормально. Я не считаю ничем криминальным уход из конфы. И подобная реакция была лично мне не то, что странна, а вообще удивительно раздражительна.
    По поводу того, что никто там ничего не поносил и тд. Да, я тоже одуван. Я в курсах, что я там у вас истеричка, от которой можно ждать всего, что далин не проявил характер и вообще ведомый мной, хоть и взрослый мужик, а все потому, что общается со мной давно. Я неадекватный человек с тупыми замашками,порю бред и вообще. Так что не надо тут. При этом, каким бы злодеем с плохим влиянием кто меня не считал, ни разу в жизни ни с кем я не перетирала за глаза ваши характеры, ваши поступки. Либо говорила в открытую, либо молчала. Тк уважаю людей и считаю низким говорить что-то за спиной, при этом не разобравшись в ситуации до кучи. Я влияю плохо на Далина, плету интриги, он ушел из-за меня и тд. Считайте так. А то, что на деле я узнала обо всем после ухода и то, что когда ушла я он уходить не собирался и ничего я ему не говорила на этот счет - насрем на это.
    По поводу слушателей/не слушателей в конфе. Из всех там присутствующих регулярно хотя бы раз в неделю эфиры посещают половина, даже меньше. остальные ходили год назад, я с ними не общалась более, как и они со мной. По всей видимости, они сильно горевать начнут.
    И последнее. Да, я в курсе и ценю то, что как раз "старички" всегда нас поддерживают и защищают. И никто этого не забывал и не отрицал. Однако, вы - наша зона комфорта. Новички есть, но они стесняются. Твиттер и конфа свободны, но, за последние месяца 3 ни одного новичка ни там, ни там я не замечала. Увы. Вас никто не винит, я повторяю, вы привыкли и менять вас никто не будет. Надо менять нас.
    И в сотый раз о конфе. Это не было планом. все реформы обсуждались и создавались уже после. Тк люди раздули из безобидного жеста хрень. Я здесь уже дофига раз объяснила, почему ушла. И я не понимаю, почему, если у меня такое настроение, если я посчитала нужным - я должна была доложить. Не должна была.
    Далин скажет за себя сам.
    Все мого бы быть иначе. И виноваты все. Мы за то, что не разъяснили, однако, с момента ухода Далина до бум-бум в тви прошло не так много времени. И мы сразу не понеслись объяснять, тк обсуждали все между собой, да и вообще время нам нужно было на подумать и тд. Но зачем ждать чего-то? Давайте нападать! Напали. Лучше стало? Видимо нет, раз все никак не угомонитесь
    Однако, я даже поблагодарю вас. Тк некоторые открылись с диугой стороны. Некоторые подтвердили нашу уверенность в их поддержке. Да и после этого всего наша конфа ведущих зажила, мы снова сплотились и пришли к полному взаимопониманию. Что, несомненно, огроменный плюсище
    Дис
    _____________
    Я вот прочитал это и вспомнил олдовых ролевиков со своей поляны - множество амбиций, пафоса и пустоты. Я не стремлюсь оскорбить тебя, аноним, я уверен, что ты не таков - но вот навеяло. =(

    К слову - мне уже приходилось слышать, что я подпадаю под чужое влияние. Думаю, говорящие это не понимали причин и подоплеки моих поступков, зная понаслышке о дружбе, верности друзьям и своим принципам. То, что произошло в субботу с моей стороны не было спонтанным. И не пытайтесь заявлять, что не со стороны флудильни были первые выпады этой бессмысленной свары. Люди ушли из конфы - их право и они не обязаны отчитываться. И лично я не давал конфе клятву вассальной верности, дабы блюсти ее интересы. Я работаю для всех - а наши новые слушатели не слишком-то понимают всю олдовую упоротость - она может и отпугивать - и уж явно им не интересны подобные скандалы. Так что довольно болтанки - пора заниматься делами, а то, как говорится - "Не есть спасение во многом глаголании".
    Далин
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А теперь мой привычно-радикальный стиль сугубо от себя, не делая отсылки к диалогам, дискуссиям, и беседе вк/скайп/твиттер и чего бы там ещё ни было.
    Считаете нас зажравшимся привелигированным старичьём, требующим к себе индивидуального отношения и поклонения в ножки? Пожалуйста.
    Все кинулись защищать и вводить новые реформы. Вот только, господа, вы запамятовали, что подавляющее количество людей, которое вы кинули без объяснений, да ещё и нагнали на них, а потом, ничего не объясняя, ввели ещё и реформу, больше похожую на репрессию, были и остаются уже скоро как год основными слушателями радио и действующими лицами, готовыми участвовать во всяких активно-подпольных инвентах по радиопоздравляшкам и эфирам. Не помню, чтобы олдфаги когда-нибудь выкобенивались и требовали себе привелегий каких-то, гнали на новичков и прессовали их. Пруф, пожалуйста.
    Зато я прекрасно помню, кто поддерживал ту же Дис и остальных ведущих в начинаниях, порой не самых удачных, и кто горой готов стоять за эфир и радио, в случае чего. И никто никогда ничего не требовал, не истерил и возмущался лишь постолько-поскольку. --->
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И да.
    Ц: "И да, анонимно то что все пишите? Неанонимно смелости не хватает?"
    Напомнить, что это за ресурс? Тут высказываются по поводу радио, своих положительных мнений, и отрицательных. И называется он "некто". Было бы странно, учитывая, что даже голосование в группе делают анонимное, ждать тут перехода на личности. Дискуссии ведём, не индивидуальные разборки.
    Хотя, если пожелаете, уверен, многие подпишутся под своими словами.
    Вот только что тогда до пафосной радиоанонимности? Всё это блеф и пустые слова, если уж и на некто требуют лиц? Не нравится анонимность слушателей? Так удалите некто, сделайте отзывы в темах радио, чё.
    Так что давайте не будем призывать к личностям. Тот пост, под которым это было написано, не оскорблял ведущих. Следовательно, нет нужны призывать к раскрытию масок.

    П.С. Простите за многобукофф.
    del: Итак, раз пост оканчивается здесь, тут и напишем. Решение о выходе из конфы - свободное право. И нет смысла выяснять причину - какой бы она не была, это наше право. Как работать на радио - решение ведущих и как вести общение со слушателями - тоже. Что интересно, посты здесь, какими бы они ни были, положительными, или отрицательными, появились лишь после того, как было заявлено о реформе и стало ясно, откуда дует ветер. Действительно, перемены никого не радуют, особенно тех, кого не устраивают. Лично я подозревал при отмене анонимности, что так и закончится - скандалом. Тем не менее, дело не в этом. Давайте все-таки прекратим уже разговоры о том "кто кого недолюбил" и займемся делом уже...
    Далин
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В-пятых.
    Ц: "Так во флудильне половина народа со мной и не общается. И как слушатель уже не существует."
    Там нет НИ ОДНОГО такого, кто не слушатель радио.
    В-шестых.
    Ц: "Что я делаю на сессиях, кстати говоря. Чтобы не было отвлекающего фактора."
    Было негодующее высказывание с твоей стороны, что многие сваливают без причины, и никто им ничего не говорит. А тут ушла Дис и всё, истерика и паника, мол.
    Ты сама же опровергаешь то, что говорила до этого. И такое не впервые за последние несколько дней.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ...объяснений. То есть, вы ни слова сами не сказали людям, не прояснили ситуацию, а мы должны ломиться к вам в лс и всё выяснять? И это при том, что для вашего покорного, например, лс со времён прошлого года что-то вроде табу у ведущих. Какое ещё восстановление анонимности ведущих нужно, когда и прошлое-то не прошло?
    В-третьих:
    Ц: "У нас тоже поменялось отношение к некоторым, посчитавшим, что вправе нас облить легким дерьмицом, к тем, кто считает нас связанными присягой и тд."
    Ещё небольшоооой такой моментик: первые оскорбления пошли именно от тебя Дис, ещё в твиттере. Из беседы никто и по сей день не думает что-то оскорбительное писать в адрес тебя и Далина.
    В-четвёртых.
    Ц: "Я в курсах, что часть лично я там бешу."
    Ты ошибаешься.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Во-вторых.
    Ц: "А сама ситуация с конфой, точнее реакция, показала что и к нам отношение ни как к ведущим, а как к "братцам", которые, исходя из отношений, обязаны..."
    Ну что за глупости? Желаете, коротко расскажу, что было?
    Когда вся беседа, почти вся, была занята делами и писала в вк, а на эфире было пару человек, Дис начала всех агитировать, а после, когда никто не ответил толком на вопрос в эфире, вышла из беседы и в твиттере написала что, мол, только пара человек. Мы ни слова не сказали против. Поворчали, что не могли разорваться, и всё. Думали, Дис остынет и вернётся. Но когда позже ушёл ещё и Далин, который беседу не покидает даже в периоды бессмысленного и беспощадного флуда, вот тогда да. Ни слова объяснения, просто "до свидания". Только несколько недовольных постов в твиттере, сказаны нарочито в пустоту, с некоторым пренебрежением. Что на нас "очень разозлились", из-за того, что мы не были на эфире, и что "В конфе вк меня более нет." без каких-либо...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Итак. Раз уж тут начались разборки с переходом на мелкие нюансы , внесу и свою лепту.
    Во-первых.
    Ц: "В начале, когда никого из флудильни не было почти, все шло своим чередом, после чат резко разделился на 2 группы - люди на своей волне и новичики, пытающиеся влиться."
    И? Что? Вы предлагаете нам не общаться между собой на эфирах? Прошлый эфир с Вириэль я помню прекрасно. Там не было моментов острых моментов, когда она кого-то выделяла из "привелегированных". А то, что люди общаются в привычной им уже сложившейся компании - так везде и всегда бывает, разве нет? Мы даём новичкам огромный шанс влиться: твиттер открыт для всех, в беседе вк ещё 10 мест свободных, никаких отборов у нас там нет, в чате ВСЕГДА новичков тепло принимали и масово с ними здоровались. Здоровались даже лучше, чем со своими же пришедшими. Ещё скажите, что кто-то недружелюбно из беседы к новичкам относится.
    К слову, кое-кто из ведущих сам очень негативно отзывался о новичках. А потом мы виноваты, оказывается, что их нерадушно принимают.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4