Новых комментариев: 0
  1. 0
    дай номер)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кито умер?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по кому скучаешь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Любимка моя:***)
    гульзия: Не анонимно,не анонимно:DD
    *****:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какой у тебя телефон?
    гульзия: ...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На фотках ребёнок Наиля?
    гульзия: Да!
    А что??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Любимоя:****
    гульзия: Дорогаааая****:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Гульзиюшка:*:*:* Моя родная:* Спасибо Большое!!! Ты тоже очень красивая:* моя:*
    (Р....а)
    гульзия: Руфинааааааааааа*:
    Пупсииииик*:
    #
    Написал аноним
  9. 0
    10первых друзей в контакте, с фамилией пожалуйста)
    гульзия: Ок;)
    Тимур Каикбердин*:
    Диля Каримова*:
    Руфина Самарханова*:
    Наркас Вальгер*:
    Фанис Татарин*:
    Айдар Сулейманов*:
    Ильнур Салихов:)
    Азамат Байгильдин*:
    Яна Дашкина*:
    Якупова Язгуль*:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моя Красавица:*
    (Ру.и..а) :**:*:*
    гульзия: Руфиночка любимая
    Сама то*:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Об твою доброту вытирали ноги, над твоими чувствами только смеялись, твоя искренность никому не нужна, а потом люди удивляются, что с тобой, почему ты стал таким,почему ты ко всему и ко всем охладел.
    гульзия: Чё за хуйня?!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как дела с грачиком :-D
    гульзия: чё за грачик?!
    я вообще его не знаю!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Моя :* ты охуенчик:* С.Л Бро....
    гульзия: Братаааан*:
    Любимаая*:!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Удали Байегита с друзей!
    Он мой.
    гульзия: пфф
    #
    Написал аноним
  15. 0
    го 20 друзей :*
    гульзия: в лс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сестра Наркас у тебя очеень красивая :)
    Береги ее ^^
    гульзия: береги чо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хорошая девочка!
    гульзия: Написал
    Хороший
    Человек!*:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Оксана:):D
    гульзия: :DDD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    приходи ко мне :)
    гульзия: Оксана?
    Диля?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Куку) братюнь))
    гульзия: Здаровааааааа!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    можешь и забыть меня, но я не когда!
    гульзия: ...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ГДЕ ФОТКИ......
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лучшие друзья?
    гульзия: они как бы есть,но в тоже время их нет:С
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кого любишь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    йооуу:D мазафака.. братка:D :*
    гульзия: Ну и кто же ты? :DDD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люблю тебя*******************************************************************************************************************************************************
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в каком классе ты?
    гульзия: в 9
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тебе грачик нравится
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давай буть по вежлевей и все тебя будут уважать
    гульзия: Давай,я сама знаю как мне быть?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Отвечай!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гульзия король
гульзия король