logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [196]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
Новых комментариев:
0
0
Брат красивый:*
гульзия:
а ты ему так сам(а)
И напиши=)
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Давай сдесь я хочу здесь
гульзия:
Иди на хуй#
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Такая вся в найках выебистая...
В бомберкахь ...Хули ты выебоваешься еще в школе увижу кого обидешь пизда будет!
гульзия:
А тебя ебет что лиии,в чем я хожу и кого я обижаю ,айда ко мне в лс смелее.
Скорее сама получишь)
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Аватарка,заебатая
;);)
гульзия:
(:
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Моя любимая:*
гульзия:
???????
Кто ты?
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Прелесть)))
гульзия:
Мерсии)
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
какого хуя вы до нее докапываетесь? здоровья много??? обьясняю кратко, кто к ней будет лезть будет иметь дело со мной, теперь покажите свою смелось
гульзия:
ни *уя се?
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
С Каримовой двойняшки что лии?
гульзия:
Нет
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
10 первых стоящих в контакте друзей?
гульзия:
Грачик^^
Оксана^^
Ильнур^^
Мансур^^
Фанис^^
Руфина^^
Тимур^^
Язгуль^^
Саша^^
Моника^^
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Любимая моя,самая самая лучшая:*
гульзия:
Рутю-тю ,благодарю моя**
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Красивая!:*
гульзия:
:****
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Вреальном мире ты просто чудо:* а на фотках прелесть:* хотя я тебя пару раз только видел:D Самая красивая из красивейших этоты:***
гульзия:
Вай вай,спасибо:*:*:*Г.Д
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Кто,твоя лутшая подруга?
гульзия:
Лучших,не бывааает(:
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
А ты милее чем на фотках:*
гульзия:
Ааа,да да
Ты тоже,узнаю,Нэлькааа:*
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
прогульшиса
гульзия:
Похуй#
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Позитивнаая
:-D
гульзия:
Даа,ну?
#
Написал аноним
26 мая 2014
«
1
2
3
...
5
6
[7]
nektome.blog
гульзия король
стр.7
стр.7
И напиши=)
В бомберкахь ...Хули ты выебоваешься еще в школе увижу кого обидешь пизда будет!
Скорее сама получишь)
;);)
Кто ты?
Оксана^^
Ильнур^^
Мансур^^
Фанис^^
Руфина^^
Тимур^^
Язгуль^^
Саша^^
Моника^^
Ты тоже,узнаю,Нэлькааа:*
:-D