Новых комментариев: 0
  1. 0
    Брат красивый:*
    гульзия: а ты ему так сам(а)
    И напиши=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давай сдесь я хочу здесь
    гульзия: Иди на хуй#
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Такая вся в найках выебистая...
    В бомберкахь ...Хули ты выебоваешься еще в школе увижу кого обидешь пизда будет!
    гульзия: А тебя ебет что лиии,в чем я хожу и кого я обижаю ,айда ко мне в лс смелее.
    Скорее сама получишь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аватарка,заебатая
    ;);)
    гульзия: (:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Моя любимая:*
    гульзия: ???????
    Кто ты?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Прелесть)))
    гульзия: Мерсии)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какого хуя вы до нее докапываетесь? здоровья много??? обьясняю кратко, кто к ней будет лезть будет иметь дело со мной, теперь покажите свою смелось
    гульзия: ни *уя се?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С Каримовой двойняшки что лии?
    гульзия: Нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    10 первых стоящих в контакте друзей?
    гульзия: Грачик^^
    Оксана^^
    Ильнур^^
    Мансур^^
    Фанис^^
    Руфина^^
    Тимур^^
    Язгуль^^
    Саша^^
    Моника^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Любимая моя,самая самая лучшая:*
    гульзия: Рутю-тю ,благодарю моя**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красивая!:*
    гульзия: :****
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вреальном мире ты просто чудо:* а на фотках прелесть:* хотя я тебя пару раз только видел:D Самая красивая из красивейших этоты:***
    гульзия: Вай вай,спасибо:*:*:*Г.Д
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто,твоя лутшая подруга?
    гульзия: Лучших,не бывааает(:
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А ты милее чем на фотках:*
    гульзия: Ааа,да да
    Ты тоже,узнаю,Нэлькааа:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    прогульшиса
    гульзия: Похуй#
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Позитивнаая
    :-D
    гульзия: Даа,ну?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гульзия король
  3. стр.7
стр.7