Как они могут писать про тебя такое?
В твоих глазах горит пламя доброты*
Счастья тебе! Не смотря сколько людей тебе хотят (нагадить)
Будь сильной и докажи всем что ты не зависишь от их мнения*
Оставайся такой и пусть все твои враги проливают слёзы зависти глядя на тебя )
Да хватит вам на неё лезь! Со своими матами других перекрывайте! Налетели на неё как собаки...
И после этого вы считаете себя выше??? Сволочи! Ещё не знаете кто за ней стоит!!!
Да чего пошли дети наглые. Друг-другу глотки перегрыз готовы. УЖАСНО! Неужели вам нельзя взять высказать прямо в лицо!!! Грубо говоря вы показываете свою невоспитанность!
Сука такая думаешь крутая ты как Ника и Вика. Озабоченная дрянь.И то Ника лучше тебя.
держи язык при себе......
гульзия: СубханаАллах
Попади ты в Ад.
Не сравнивай меня с центравскими скками!
_________________________________________________________________________________________
Маикий или бошой?
то не переживай и до вас доберусь:D
Хорошая она у нас*К.Л.
Респект:*
:) успехов тебе*
Спасибо вам большоое*
В твоих глазах горит пламя доброты*
Счастья тебе! Не смотря сколько людей тебе хотят (нагадить)
Будь сильной и докажи всем что ты не зависишь от их мнения*
Оставайся такой и пусть все твои враги проливают слёзы зависти глядя на тебя )
Спасибо анон**
А тебе родная моя дорога только в рай*
Аминь..
И после этого вы считаете себя выше??? Сволочи! Ещё не знаете кто за ней стоит!!!
Круто
держи язык при себе......
гульзия: СубханаАллах
Попади ты в Ад.
Не сравнивай меня с центравскими скками!
_________________________________________________________________________________________
Сама пишешь о Аллахе а сама материшься!!!!!
Не тебе меня судить)
Он у меня единственный!:*
сладкая моя люблю тебя *
(Оксана)
зачем от моего имени пишете?!
держи язык при себе......
Попади ты в Ад.
Не сравнивай меня с центравскими скками!
сладкая моя люблю тебя *
(Оксана)
оляяя
(Оксана:*)