Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребенок:D
    Маикий или бошой?
    гульзия: айййййй маикий :-D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сколько лет?
    гульзия: 13 токаа:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    яратам гульзиушка моя!
    гульзия: ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блин,жаль что с нами уже не учишься....А в 8б.Позитфффчиик!...Смотря на тебя прям веселиться охота,елки!!
    гульзия: Если ты с 8 а)))))
    то не переживай и до вас доберусь:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не пишите ей такие гадости,если прям хотите её обосрать то в лс пишете...
    Хорошая она у нас*К.Л.
    гульзия: :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хули пиздите тут,пишите в личку нехуй мозги ебать аноним тупой а гульзия ахуееный кореш)
    гульзия: Фанискааа
    Респект:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сердце тебе отдать не жалко ты его очень сильно будешь беречь ***Такая как ты одна на миллион)
    :) успехов тебе*
    гульзия: А кто тыы?*
    Спасибо вам большоое*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как они могут писать про тебя такое?
    В твоих глазах горит пламя доброты*
    Счастья тебе! Не смотря сколько людей тебе хотят (нагадить)
    Будь сильной и докажи всем что ты не зависишь от их мнения*
    Оставайся такой и пусть все твои враги проливают слёзы зависти глядя на тебя )
    гульзия: Золотые слова:*
    Спасибо анон**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пусть те люди которые говорят о тебе плохо попадут в ад!!!
    А тебе родная моя дорога только в рай*
    гульзия: Спасибо:*
    Аминь..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Твоя братва***
    гульзия: Имя?*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да хватит вам на неё лезь! Со своими матами других перекрывайте! Налетели на неё как собаки...
    И после этого вы считаете себя выше??? Сволочи! Ещё не знаете кто за ней стоит!!!
    гульзия: Ктоо?
    Круто
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да чего пошли дети наглые. Друг-другу глотки перегрыз готовы. УЖАСНО! Неужели вам нельзя взять высказать прямо в лицо!!! Грубо говоря вы показываете свою невоспитанность!
    гульзия: +1
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сука такая думаешь крутая ты как Ника и Вика. Озабоченная дрянь.И то Ника лучше тебя.
    держи язык при себе......
    гульзия: СубханаАллах
    Попади ты в Ад.
    Не сравнивай меня с центравскими скками!
    _________________________________________________________________________________________

    Сама пишешь о Аллахе а сама материшься!!!!!
    гульзия: Не учи меня!
    Не тебе меня судить)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    даже преданные предают.
    гульзия: А сами тоо...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хоросаая)))))
    гульзия: Уии:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милая:*:)))))
    гульзия: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    по тебе и видать
    гульзия: Бэ-бэ!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хулиганкаа...
    гульзия: Да ну?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    И кто же он?
    гульзия: Самый лучший*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У тебя есть любимый человек?
    гульзия: Дааа
    Он у меня единственный!:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты мой маленький суслик который похож на червяка*
    сладкая моя люблю тебя *
    (Оксана)

    зачем от моего имени пишете?!
    гульзия: Эммм
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сука такая думаешь крутая ты как Ника и Вика. Озабоченная дрянь.И то Ника лучше тебя.
    держи язык при себе......
    гульзия: СубханаАллах
    Попади ты в Ад.
    Не сравнивай меня с центравскими скками!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты мой маленький суслик который похож на червяка*
    сладкая моя люблю тебя *
    (Оксана)
    гульзия: сами вы суслики!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как же ты мне дорога:*
    гульзия: :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А что за фамилия у твоей сестры наркаса?
    гульзия: тебя ебатьь не должно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    моя хорошая :* скучаю
    гульзия: вооооооу)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Гульзиюшка может тебя придти всё таки уложить?
    гульзия: нееет
    оляяя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    айда никах проведем
    гульзия: А ты кто?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты у меня самая:*
    (Оксана:*)
    гульзия: Дорогая моя:**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гульзия король
  3. стр.5
стр.5