Слушайте ссыкло ебанное,вы на словах Лев Толстой а на самом деле Хуй Толстый,хули вы тут букуете ,вы думаете то что она читая ваши похабчины плачет?боиться?ахахаха у нее тут ловушка стоит и она угорает над вами!и она знает кто тут под тихоря крысятничает !
тебя не должно ебать видела я хуй или нет и вобще мне тут нравится почему я должна писать в лс будешь много пиздеть твой глаз не только будет опухшим как на фотке ну и синим!тварь паганая
гульзия: Ты повод даешь тупааая.
Лююдей по себе не судять какой мой глаз.
Дрочи,грамотейка
О_0 дааа истеричка!:DDDD
да я збательская девочка а вот ты чмо паганое строешь из себя крутую а сама страшная как хуй пойми кто и вобще прижми свою черную задницу и не выебывайся
Фу бля. Истинная мусульманка никогда не станет писать матерные слова. Ты просто позоришь религию Ислам,честно говоря.Аллах сам тебя накажет за такие слова,и писать типо "Ты попадёшь в ад" здесь не действует. Сама на себя наговариваешь.
гульзия: Ну меня же накажет а не тебя....
и тебя не должно задивать какая я,истинная или .........
я не позорю ясно!
а чо ты в лс не пишешь анонимно решила по умничать?
и вообще я не муслимка,и не обсуждай в крысу,может ты так и научилась всю жизнь крысячить!
Фу ,это тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
Одна ты истинная да?
махааххах:DDD
: *:*:*
:*
Все превосходно.
вот такая ваша жизнь, вы просто жалкие создания.
:*
Нах потопала!
Анонимная,шлюшка...
респект.
Лююдей по себе не судять какой мой глаз.
Дрочи,грамотейка
О_0 дааа истеричка!:DDDD
Макака кто еще ты бля Макака из Баймака,сука сасай ок
а ты знаешь что видет Аллах сверху.
эй ты швабра
пиши мнение свои в лс ,сучка
Заебательская девочка:DDDDЕсли ты считаешь збс кими то и ты такая же шалава!
Крыса ты!
и тебя не должно задивать какая я,истинная или .........
я не позорю ясно!
а чо ты в лс не пишешь анонимно решила по умничать?
и вообще я не муслимка,и не обсуждай в крысу,может ты так и научилась всю жизнь крысячить!
Фу ,это тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
Одна ты истинная да?
махааххах:DDD