Ты вообще умеешь жить,подумай для чего ты живешь к чему стремишься
?
гульзия: « Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ».
Отстань ааа...
??????????????????????
P.S-:3
Ааа,парень есть)
твой знакомый
=*)
Может соглашусь хD
А не анонимные выебоны!
?
я те намек даю
вырастишь тебе худо будет.
Мне интересно кто это?
А ты кто?
и ты кто?
Не анон Ксюшка!
Моя родная:****
И не указывай мне с кем мутить а с кем нет!
ты же Руфину любишь
=*)