Новых комментариев: 0
  1. 0
    кого любишь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    йооуу:D мазафака.. братка:D :*
    гульзия: Ну и кто же ты? :DDD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю тебя*******************************************************************************************************************************************************
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в каком классе ты?
    гульзия: в 9
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебе грачик нравится
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давай буть по вежлевей и все тебя будут уважать
    гульзия: Давай,я сама знаю как мне быть?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отвечай!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ска(((((((((((((
    гульзия: Сам(а)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С кем встечаешься?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с кем гуляла вчера?;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет как дел?
    гульзия: все плохо(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Подстриглась?
    гульзия: нет:3
    #
    Написал аноним
  13. #
    Написал аноним
  14. 0
    аха спасибо....
    гульзия: айда пиши в лс,пообщаемся:))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    retrica))у меня тоже есть ))
    гульзия: молодец
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любишь грачика
    #
    Написал аноним
  17. 0
    роднуля моя***
    гульзия: ***
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Маленькая принцесска***
    гульзия: приятно:**
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дааааааа*)
    гульзия: *
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты обрадуешся если мы будем далекими сестрами
    гульзия: Эльвира?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты будеш рада если мы бедер хо ябы далекими сёстрами?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лошара:D^^
    гульзия: Инх:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    За что ты любишь лето?
    гульзия: из-за каникулов#
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Моя хорошая:*
    гульзия: :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    10 друзей в вк
    гульзия: Диля
    Оксана
    Фанис
    Грачик
    Данил
    Руслан
    Диана
    Виктория
    Руфина
    Галим
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Привет как ты?
    гульзия: Привет,нормааа)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да ну, какая-то дура:D
    гульзия: эй иди на хуй:DD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милая, Красивая,Умная...Просто очаровашка:**
    гульзия: в ",спасибо*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ай ты тп все ровно не понимаешь меня.(
    гульзия: Оой сама таакая
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю тебя:*** ^^ *--*
    гульзия: :):***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гульзия король
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2