logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [196]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
кого любишь
#
Написал аноним
12 декабря 2014
0
йооуу:D мазафака.. братка:D :*
гульзия:
Ну и кто же ты? :DDD
#
Написал аноним
11 декабря 2014
0
Люблю тебя*******************************************************************************************************************************************************
#
Написал аноним
11 декабря 2014
0
в каком классе ты?
гульзия:
в 9
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
тебе грачик нравится
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Давай буть по вежлевей и все тебя будут уважать
гульзия:
Давай,я сама знаю как мне быть?
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Отвечай!!!!!
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
ска(((((((((((((
гульзия:
Сам(а)
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
С кем встечаешься?
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
с кем гуляла вчера?;)
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
привет как дел?
гульзия:
все плохо(
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Подстриглась?
гульзия:
нет:3
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
https://nektome.blog/id699654
на лови
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
аха спасибо....
гульзия:
айда пиши в лс,пообщаемся:))))
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
retrica))у меня тоже есть ))
гульзия:
молодец
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
любишь грачика
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
роднуля моя***
гульзия:
***
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Маленькая принцесска***
гульзия:
приятно:**
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Дааааааа*)
гульзия:
*
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Ты обрадуешся если мы будем далекими сестрами
гульзия:
Эльвира?
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Ты будеш рада если мы бедер хо ябы далекими сёстрами?
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Лошара:D^^
гульзия:
Инх:*
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
За что ты любишь лето?
гульзия:
из-за каникулов#
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
Моя хорошая:*
гульзия:
:*
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
10 друзей в вк
гульзия:
Диля
Оксана
Фанис
Грачик
Данил
Руслан
Диана
Виктория
Руфина
Галим
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
Привет как ты?
гульзия:
Привет,нормааа)
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
да ну, какая-то дура:D
гульзия:
эй иди на хуй:DD
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Милая, Красивая,Умная...Просто очаровашка:**
гульзия:
в ",спасибо*
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Ай ты тп все ровно не понимаешь меня.(
гульзия:
Оой сама таакая
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Люблю тебя:*** ^^ *--*
гульзия:
:):***
#
Написал аноним
30 июля 2014
«
1
[2]
3
4
5
6
7
»
nektome.blog
гульзия король
По рейтингу
стр.2
стр.2
Оксана
Фанис
Грачик
Данил
Руслан
Диана
Виктория
Руфина
Галим