Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто ты?эййййййййййййййййййй
    гульзия: Блесни умом
    скааа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Удачи голубки
    гульзия: Уффф.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    10 парней с кем бы хотела мутить?
    гульзия: он один!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нууууу напишии
    гульзия: Ильнур:)
    Диля:)
    Данил:)
    Грачик:)
    Нарииик:)
    Оксана:)
    Артур:)
    Самирка:)
    Умар:)
    Янка:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Первые 10 др;)
    гульзия: Айй
    лень писаать;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чего вы боялись в детстве?
    гульзия: гусей
    на хуй
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Че всегда такая грустная?
    гульзия: С чего бы это?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какой у вас любимый бренд обуви?
    гульзия: Nike
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто нравится?
    гульзия: в лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    На что тебе хотелось бы пожаловаться?
    гульзия: все устаривает
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть ли такие люди, которым ты не пожмешь руку?
    гульзия: Есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Встречалась с Яном Кравченко?
    гульзия: Нет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    дура...........
    гульзия: инх
    #
    Написал аноним
  14. 0
    *_* обожаю тебя :)
    гульзия: Данил Бритов?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебя:-* Бро :)
    гульзия: Дилеек:-*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красивая:*
    гульзия: Мерси:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милая улыбочка:)
    Всегда улыбайся тебе оч оч идет,когда ты улыбаешься
    АльхамдулилЛях....
    гульзия: Джазаку Аллаху Хайран
    ИншаАллах:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А почему я вас на улице ваще не вижу:((
    гульзия: Так надо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С кем общаешься в вк?
    гульзия: личное!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я данил и столько что зарегистрировал грачика :D
    гульзия: молодец)
    #
    Написал Грачик Давоян
  21. 0
    ахахахах, кто тебе еще пиво должен(а)?:D
    гульзия: Оксана
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Это правда?
    гульзия: что?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я тебя люблю мой кузнечик^^
    гульзия: ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Такая красивааааааая)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я тебя безумно люблю , твой я :-*
    гульзия: Чо?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нравишься очень,но ты меня не замечаешь(
    гульзия: дела плохи
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты просто космос:*
    гульзия: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Моя,родная,самая самая чудная принцесса ты красивая милая а ты просто чудо*____*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не догадываешся кто?
    гульзия: Бляяяя,кто ты?
    Может и ты мне нр.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты знаеш то что ты мне нр)
    гульзия: а кто ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гульзия король
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3