logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [196]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Кто ты?эййййййййййййййййййй
гульзия:
Блесни умом
скааа
#
Написал аноним
19 июля 2014
0
Удачи голубки
гульзия:
Уффф.
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
10 парней с кем бы хотела мутить?
гульзия:
он один!
#
Написал аноним
14 июля 2014
0
Нууууу напишии
гульзия:
Ильнур:)
Диля:)
Данил:)
Грачик:)
Нарииик:)
Оксана:)
Артур:)
Самирка:)
Умар:)
Янка:)
#
Написал аноним
13 июля 2014
0
Первые 10 др;)
гульзия:
Айй
лень писаать;)
#
Написал аноним
13 июля 2014
0
Чего вы боялись в детстве?
гульзия:
гусей
на хуй
#
Написал аноним
13 июля 2014
0
Че всегда такая грустная?
гульзия:
С чего бы это?
#
Написал аноним
13 июля 2014
0
Какой у вас любимый бренд обуви?
гульзия:
Nike
#
Написал аноним
13 июля 2014
0
Кто нравится?
гульзия:
в лс
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
На что тебе хотелось бы пожаловаться?
гульзия:
все устаривает
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
Есть ли такие люди, которым ты не пожмешь руку?
гульзия:
Есть
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
Встречалась с Яном Кравченко?
гульзия:
Нет.
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
дура...........
гульзия:
инх
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
*_* обожаю тебя :)
гульзия:
Данил Бритов?
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
люблю тебя:-* Бро :)
гульзия:
Дилеек:-*
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
Красивая:*
гульзия:
Мерси:*
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
Милая улыбочка:)
Всегда улыбайся тебе оч оч идет,когда ты улыбаешься
АльхамдулилЛях....
гульзия:
Джазаку Аллаху Хайран
ИншаАллах:*
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
А почему я вас на улице ваще не вижу:((
гульзия:
Так надо
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
С кем общаешься в вк?
гульзия:
личное!!!!
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
я данил и столько что зарегистрировал грачика :D
гульзия:
молодец)
#
Написал
Грачик Давоян
08 июля 2014
0
ахахахах, кто тебе еще пиво должен(а)?:D
гульзия:
Оксана
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
Это правда?
гульзия:
что?
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
Я тебя люблю мой кузнечик^^
гульзия:
?
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
Такая красивааааааая)
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
я тебя безумно люблю , твой я :-*
гульзия:
Чо?
#
Написал аноним
02 июля 2014
0
Нравишься очень,но ты меня не замечаешь(
гульзия:
дела плохи
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Ты просто космос:*
гульзия:
:*
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Моя,родная,самая самая чудная принцесса ты красивая милая а ты просто чудо*____*
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Не догадываешся кто?
гульзия:
Бляяяя,кто ты?
Может и ты мне нр.
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Ты знаеш то что ты мне нр)
гульзия:
а кто ты?
#
Написал аноним
25 июня 2014
«
1
2
[3]
4
5
6
7
»
nektome.blog
гульзия король
По рейтингу
стр.3
стр.3
скааа
Диля:)
Данил:)
Грачик:)
Нарииик:)
Оксана:)
Артур:)
Самирка:)
Умар:)
Янка:)
лень писаать;)
на хуй
Всегда улыбайся тебе оч оч идет,когда ты улыбаешься
АльхамдулилЛях....
ИншаАллах:*
Может и ты мне нр.