Новых комментариев: 0
  1. 0
    малая моя*******
    #
    Написал аноним
  2. 0
    значит любишь ну ты взгляни на миг смотри милые парне дружи засыколось на одном ильнура
    гульзия: О_о божеее.
    Отстань ааа...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    До сих пор любишь,Салихова
    ??????????????????????
    гульзия: ...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я видел тебя=)
    гульзия: и чо?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Иии:* прикольная моя гульзиюшка
    гульзия: ну кто ты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Броо скучаю по тебе очень сильно!

    P.S-:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самая самая:*
    гульзия: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я б место тебя была бы хорошей а не каак тп овечка одно знаешь мат
    гульзия: Обсуждаешь мою жизнь? Обсуждай, ведь она намного интересней твоей.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Твоя сестра красива) У нее есть парень?
    гульзия: Ей пиши что она красивая!
    Ааа,парень есть)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хулиганка моя:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты с Ильнуром дружила?:-D
    гульзия: ...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это я
    твой знакомый
    гульзия: кто именно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    привет как дела
    гульзия: Привет норм.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а чё так го встречатся
    =*)
    гульзия: Айда в лс.
    Может соглашусь хD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Слышь,умная девушка пиши задавай ей тп вопросы в личку
    А не анонимные выебоны!
    гульзия: Да,да,ты праваа
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милая моя:*
    гульзия: Родная:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты вообще умеешь жить,подумай для чего ты живешь к чему стремишься
    ?
    гульзия: « Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ».
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не чокай,дачокаешься
    я те намек даю
    вырастишь тебе худо будет.
    гульзия: Мне же худо будет а не тебе!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лентяйка!:D
    гульзия: И чо с этого?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты красивая:* ты хорая:* милая:* прекрасная:* а самое главное любимая:***
    гульзия: Благодарю:**
    Мне интересно кто это?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты красивая, очень милая у тебя удивительный характер:*
    гульзия: Ой,спасибо:*
    А ты кто?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Моя худышка:*
    гульзия: Я же не худаааая:(
    и ты кто?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Моя хорошааая:*
    Не анон Ксюшка!
    гульзия: Ухти
    Моя родная:****
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дружи с Грашиком,проспустишь такого пацана.
    гульзия: Он не "Грашик"
    И не указывай мне с кем мутить а с кем нет!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красавица,и не жирная:D
    гульзия: Да ладно,тебе_)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какие страсти хD
    гульзия: :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    :( но почему?
    гульзия: боюсь потому.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    люблю тебя малыш:* хочу быть с тобой:***
    гульзия: нет!
    ты же Руфину любишь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давай встречатся!
    =*)
    гульзия: Ой,дажэ не знаю.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    люблю тебя:* хочу быть с тобой:**
    гульзия: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гульзия король
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6