Новых комментариев: 0
  1. 0
    иии лапочка моя))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты девственица?
    гульзия: а ты гинеколог?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Самая самая:*
    гульзия: Уахаха
    : *:*:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    рад, что дела превосходные
    гульзия: Эмм)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На аве просто перелесть):*:*:*
    гульзия: ой ,спасибо):*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    по фоткам видать что сшастливоя ,рада я за неё*
    гульзия: :DDDDDD
    :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а зачем картинки кровавые удалила?
    гульзия: а зачем мне они?.!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кидалова ты.
    гульзия: Кто из нас еще кидало то бля?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет, как ты?
    гульзия: Привет,
    Все превосходно.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошаааааааааая
    гульзия: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    за спиной пиздите, а в лицо молчанье.
    вот такая ваша жизнь, вы просто жалкие создания.
    гульзия: ...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Радость моя*
    гульзия: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Счастье мое)*
    гульзия: :****
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Слушайте ссыкло ебанное,вы на словах Лев Толстой а на самом деле Хуй Толстый,хули вы тут букуете ,вы думаете то что она читая ваши похабчины плачет?боиться?ахахаха у нее тут ловушка стоит и она угорает над вами!и она знает кто тут под тихоря крысятничает !
    гульзия: Воооу
    :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сасай анон
    гульзия: :)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а да и еще я у всяких шалав вроде тебя не спрашивала что мне писать а что нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    во первых я не из баймака,во вторых соси сама шалава
    гульзия: Утю-тю
    Нах потопала!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя глаз,таким будет,сука!Не смей ей писать хуйни всякие....
    Анонимная,шлюшка...
    гульзия: +5:*
    респект.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебя не должно ебать видела я хуй или нет и вобще мне тут нравится почему я должна писать в лс будешь много пиздеть твой глаз не только будет опухшим как на фотке ну и синим!тварь паганая
    гульзия: Ты повод даешь тупааая.
    Лююдей по себе не судять какой мой глаз.
    Дрочи,грамотейка
    О_0 дааа истеричка!:DDDD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    слышь ты макака в джинсах ты каво овцой обозвала базар фильтруй ато вдруг язык тебе так чисто случайно оторвут
    гульзия: Тебя ебет в чем я хожу
    Макака кто еще ты бля Макака из Баймака,сука сасай ок
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да вот ты сейчас в крысу пишешь,овца!
    а ты знаешь что видет Аллах сверху.
    эй ты швабра
    гульзия: :):*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да я збательская девочка а вот ты чмо паганое строешь из себя крутую а сама страшная как хуй пойми кто и вобще прижми свою черную задницу и не выебывайся
    гульзия: Видела *уй?
    пиши мнение свои в лс ,сучка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    слышь хули вы вику и нику с этой шалавой сравниваете они збательские девчонки просто сними дружить надо
    гульзия: Да нууу?Тогда пиши свои мнение им ,а не здесь.
    Заебательская девочка:DDDDЕсли ты считаешь збс кими то и ты такая же шалава!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пхахах,почему ты думаешь что я мусульманка? Я не крыса, прочитала твое некто, выпендриваешься оказывается слишком мнго. Это мое мнения
    гульзия: Ну пиздуй в (лс)тогда!
    Крыса ты!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фу бля. Истинная мусульманка никогда не станет писать матерные слова. Ты просто позоришь религию Ислам,честно говоря.Аллах сам тебя накажет за такие слова,и писать типо "Ты попадёшь в ад" здесь не действует. Сама на себя наговариваешь.
    гульзия: Ну меня же накажет а не тебя....
    и тебя не должно задивать какая я,истинная или .........
    я не позорю ясно!
    а чо ты в лс не пишешь анонимно решила по умничать?


    и вообще я не муслимка,и не обсуждай в крысу,может ты так и научилась всю жизнь крысячить!

    Фу ,это тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
    Одна ты истинная да?
    махааххах:DDD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пупс:*люблю очень моя
    гульзия: ?????????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прелесть* люблю тебя* даже когда мы ругаемся у меня в душе такое твориться.... это не обьяснить, люблю*
    гульзия: Кто ты?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    че за статус мая?!
    гульзия: ....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя родинка есть что ли?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что ты пела около,аркаима,и какую то чештушку?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гульзия король
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4