Новых комментариев: 0
  1. 0
    Боронин я хочу тебя!дай свой номер телефона!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пацан с 11 группы ёбнутый какой то... Он нарик???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дима я сохну по тебе((((а ты даже не обращаешь на меня внимание((((давай как нибудь увидимся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    подскажет как зовут очень красивую девочку с 12 гр. она с Иной всегда ходит.заранее спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    админ почему не все выглядывает в группу?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У девочки из 11 группы скоро свадьба, давайте дружно поздравим)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дима Бородин сколько тебе лет?и как ты относишься к тому если девушка будет немного старше тебя?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Боронин, я влюбилась*_*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Разоренова бросай курить!!! или хотя бы покупай свои сишки!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дед!!! Не пизди найки...((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Может устроить голосование по поводу анонимности в батлах и разрешить все споры?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я вобще лоох.Хотела добавиться к парню,который давно нравится,пока набиралась смелости ,и обдумывала дальнейшие действия,он вышел(((((:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Большинству нравится не анон голосование.... хоть можно смотреть кто за ткбя голосовал а кто нет!!! Чего вы боитесь не пойму, зачем анон выпрашиваете?????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Голосование сделали открытым по просьбе одного человека,а все хотят анонимности. Верни конфиденциальность,пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дааа у карины попец и правда как у пятилетней девочки.... ещё ж и выпендривается
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ХОЛОВА!!!! У ТЯ ТАКАЯ ПЛОСКАЯ СМЕШНАЯ ЖОПА АХАХАХАХА БЛЯ НАХУЙ ЖЕ ТЫ ЛОСИНЫ ОДЕВАЕШЬ???? АХАХА
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ХОЛОВА, у тебя такая смешная, плоская жопа ахахааа нахуй же ты лосины одеваешь?????
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Оставила подругу умирать, замерзать одну на беседке нуу ты ПАДЛЫЧ даёшь!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    аршинова,как сокол в постеле?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шестаков ты кайфныйй---
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Виталик Богатырёв,ты такой красивый,нравишься мне очень)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давайте делиться любимыми треками:-)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сделайте голосование не анонимным))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Прошлой ночью по всей лихой убегали от 3 кавказцев... о боже ... с подругой бежали рядом по какому то лесу, она спотыкнулась:-D я перелетела через неё , порвала новые офигенные джинсы... офигеть короче посидели в сказке... кстате скрыться удалось, боже как мне было страшно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень хочу прикоснуться к твоим губкам, Муса***(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Интересно кто ,какую музыку слушает сейчас)киньте текущий трек что ли :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочу умереть)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лейла ты лучше всех,они все просто завидуют***
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "дима боронин,почему ты выбрал именно ее? чем она лучше других
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бляяяяяяяя как же плохо после бухалова....... и морозит ещё так, лежу бедолажка умираю прям(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. стр.12
стр.12