- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Боронин я хочу тебя!дай свой номер телефона!0#Написал аноним
-
Пацан с 11 группы ёбнутый какой то... Он нарик???0#Написал аноним
-
Дима я сохну по тебе((((а ты даже не обращаешь на меня внимание((((давай как нибудь увидимся0#Написал аноним
-
подскажет как зовут очень красивую девочку с 12 гр. она с Иной всегда ходит.заранее спасибо)0#Написал аноним
-
админ почему не все выглядывает в группу?0#Написал аноним
-
У девочки из 11 группы скоро свадьба, давайте дружно поздравим)))0#Написал аноним
-
Дима Бородин сколько тебе лет?и как ты относишься к тому если девушка будет немного старше тебя?0#Написал аноним
-
Боронин, я влюбилась*_*0#Написал аноним
-
Разоренова бросай курить!!! или хотя бы покупай свои сишки!!!0#Написал аноним
-
Дед!!! Не пизди найки...((0#Написал аноним
-
Может устроить голосование по поводу анонимности в батлах и разрешить все споры?)0#Написал аноним
-
я вобще лоох.Хотела добавиться к парню,который давно нравится,пока набиралась смелости ,и обдумывала дальнейшие действия,он вышел(((((:D0#Написал аноним
-
Большинству нравится не анон голосование.... хоть можно смотреть кто за ткбя голосовал а кто нет!!! Чего вы боитесь не пойму, зачем анон выпрашиваете?????0#Написал аноним
-
Голосование сделали открытым по просьбе одного человека,а все хотят анонимности. Верни конфиденциальность,пожалуйста.0#Написал аноним
-
Дааа у карины попец и правда как у пятилетней девочки.... ещё ж и выпендривается0#Написал аноним
-
ХОЛОВА!!!! У ТЯ ТАКАЯ ПЛОСКАЯ СМЕШНАЯ ЖОПА АХАХАХАХА БЛЯ НАХУЙ ЖЕ ТЫ ЛОСИНЫ ОДЕВАЕШЬ???? АХАХА0#Написал аноним
-
ХОЛОВА, у тебя такая смешная, плоская жопа ахахааа нахуй же ты лосины одеваешь?????0#Написал аноним
-
Оставила подругу умирать, замерзать одну на беседке нуу ты ПАДЛЫЧ даёшь!!!!!!!0#Написал аноним
-
аршинова,как сокол в постеле?0#Написал аноним
-
Шестаков ты кайфныйй---0#Написал аноним
-
Виталик Богатырёв,ты такой красивый,нравишься мне очень)))0#Написал аноним
-
Давайте делиться любимыми треками:-)0#Написал аноним
-
Сделайте голосование не анонимным))0#Написал аноним
-
Прошлой ночью по всей лихой убегали от 3 кавказцев... о боже ... с подругой бежали рядом по какому то лесу, она спотыкнулась:-D я перелетела через неё , порвала новые офигенные джинсы... офигеть короче посидели в сказке... кстате скрыться удалось, боже как мне было страшно0#Написал аноним
-
Очень хочу прикоснуться к твоим губкам, Муса***(0#Написал аноним
-
Интересно кто ,какую музыку слушает сейчас)киньте текущий трек что ли :D0#Написал аноним
-
Хочу умереть)))0#Написал аноним
-
Лейла ты лучше всех,они все просто завидуют***0#Написал аноним
-
"дима боронин,почему ты выбрал именно ее? чем она лучше других0#Написал аноним
-
Бляяяяяяяя как же плохо после бухалова....... и морозит ещё так, лежу бедолажка умираю прям(((0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
