Новых комментариев: 0
  1. 0
    у подруги сапоги носатые ахаха,говорит фирменные!ахахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лысиков ты хорошенький))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Алена Алиева. Ты просто супер! Нравишься очень, как и съел бы тебя :-)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Разоренова, я знаю, что у тебя был секс с димой борониным и артемом войтовым!!! Причем сразу!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Знаете что самое обидное...что человек которого ты любишь предает тебя,но ведь ты понимаешь что любишь его, и даёшь ему ещё один шанс, а он снова тебя предаёт!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Алина холод ты че такая дерзская а?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блиин ну Зина круто отожгла, ничего не скажу!!!)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вика марфенкова, ты симпатичная такая девчонка и встречаешься с семко..... лучше не пыталась найти???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну давайте скандалы, интриги, расследования, кто кому нравится, кто с кем спал . . . Оживите группу. Веселей, весна же!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тут подумала и поняла что за счастье свое надо боротся.я буду бороться за тебя сашка соколов***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть идея,а давайте устроим батл машин?!чья лучше!парни вы как??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что то потухла группа(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Женя копицын 2 гр педик
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Посоветуйте пожалуйста... я добавила парня вк, он написал что хочет серьезных отношений, мы созвонились.... он предлагает пойти к нему с ночевкой, но я боюсь что он начнет приставать.... как мне ему правильно ответить??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ми ми ми )))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Славик Шуваев, ты такой хорошенький)))***
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хто нибудь года ебаца
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не гоните на ... ато придется иметь дело с цыганями натравит табор
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Карина и Милана, а вы то чего лезете? Илона раз приложится и вы охренеете!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахпхаха шеиной мамаше ПИЗДЫЫЫ в шараге ввалили... фу мрази добегались хуесоски
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я только что узнал ребята! Что Илона не только накатала заяву но и приплела совсем левых людей! И теперь этих двух девок будут не за что таскать по милиция и возможно их отчислят! Как теперь можно с Илоной вообще общаться!? Так как она поступила может поступить только конченный человек!! Надеюсь вы меня поддержите!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дима Тищенко 2 гр очень милый)) и смешной)) отзовись))***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Наша шарага похожа на бомжатник
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Синютин Кирилл обрыга
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахахаах я не могу , а вы знаете что шея горбатая пошла заводить уголовное дело, из за того что ей сказали что у нее шея грязная и горбатая((((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если чес я в шокирован......, Эта илона в шараге через чур борзая такая, смелая на всех пиздит так смело.... а как дело дошло до разборок с девками, в милицию заявы катает, ты ж борзая такая так дай пизды.. вот в этом смелость ваша и борзость познается
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нравится Саша Соколов, а у него Янка.. беда..... никогда не понимала людей разрушающих пары... и не собираюсь так делать... я так просто..... Ян повезло же тебе с пацаном
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лучше пусть не будет друзей, чем иметь в близком окружении лживых предателей!вот рассказываешь человеку многое,доверяешь,помогаешь!а потом опа ссора и всё ты уже самый конченный и даже смерти желают,сплетничают!а самое обидное когда тебя предупреждали что таким доверять нельзя да и вообще держаться подальше!Хорошо,что отвело от таких людей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Начнем с того,что изначально скажу,что никого не защищаю,мне вообще срать на эти пустые поливания грязью и вынос на всеобщее обозрение этого дерьма.вы ж все правильные,идеальные,святые,хоть иконы по вашему образу пиши.читать стремно,бабы,комментирующие эти посты,как быдло дворовое ,деревенское,как колхозницы,и то они воспитанней будут...ну закосячила баба,между собой разобрались и в расход.но нет,эта игра на публику...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что то не нравится не читайте! Хотим и пишем куда хотим и что хотим!! А горбатая всех подобавляла всех в черные списки.., поэтому пусть тут читает сука ментовская
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. стр.3
стр.3