Новых комментариев: 0
  1. 0
    Гайдуков,ты такой няша ^ ^,
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бесит меня эта ибаная шарага,сборище быдла ФУУУ БЛЯ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жаль что для многих ребят этот год в училище уже последний,по некоторым ужасно буду скучать***
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мароз удачно отслужить!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ураааа!!!)) В январе, летим с подругой в австралию))) ехуу)) боже как это кайфово)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лохи те ,кто хату на нг не нашёл XD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Максименцев сука лысая
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу маленького маленького котёнка!!!
    У кого есть напишите пожалуйста в лс.
    Вера Салтыкова
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень боюсь идти завтра в шарагу, потому что всякие недалёкие будет обкидывать снежками((((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне Виталик Богатырёв нравится блин (и не знаю как сказать ему об этом,или написать(((вот такая уж я стиснительная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Киньте в коменты по несколько песен,которые вам очень нравятся :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Быстрее бы этот новый год начался,а то уже бесит вся эта суета..(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Алло.Это кто)))))Кто знает тот поймет)))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Соболева и Илона, вы если честно охуенные по общению на вас все пиздят потому что вы толстые похудейте и все будет бенч послушайте мой совет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Груцанова, у тебя офигенная жопa !! !!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Настенька Гайдукова,Лейлик Нуриева и Викачка Соболева ви замичатильные девушки!улыбайтись чащи када ви улыбаитись ви становитись виликалепными! и ви дарити щастье людям!лю вас и уважаю как людей и дастойных девушик для камплиментав!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вдовикин нам тебя не хватает(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бля вы заебали своей армией!! Идёте, ну и идите с Богом служите!! Чё писать то постоянно про армию свою
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Терпеть не могу хачей!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    паскуды верните все как было!!!!!!!!!!Соболь эт я!Лерик!Мне ж нужна ссылка что заходить!!!!!!!!!Верни как было!!!!!!!!!!!!ВЪЕБУ ПАРИК СЛЕТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я знаю кто пишит пасты а вдовикине
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мне очень нравится Женя Вдовикин,но
    проблема в том что он уходит в армию (а
    кроме как с ним я не хочу больше ни с кем
    встречаться(((((что мне делать? и как ему
    объяснить свои чувства?подскажите!!!!! у него
    шикарные глаза,от которых невозможно
    оторваться, они цепляются не взгляд а за
    душу))))я не могу без него(((
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Женя Вдовикин,ты самый лучший ! не обращай внимания на идиотов! они просто тебе завидуют! и вообще , нет ничего позорного в мытье полов ! позорно девушек оскорблять! Женечка твоей будущей жене с тобой очень повезет! ты классный*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто выложил видео с Женечкой Вдовикиным?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да за кого там парням заступаться?если есть такие личности,с которыми даже стоять рядом стрёмно,ведут себя как быдло.Взять в пример даже тот же самый случай в столовой,который произошёл на днях ,там девки так кричали,Илона вроде,если не ошибаюсь.
    Илон ,тебе вообще самой не стыдно за своё поведение!?Вроде не плохая девочка,а ведёшь себя как.......(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ЛА-ЛА-ЛА!!!!!!!!!!Я СОШЛА СУМА!!!!!!!какая досада!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Обращаюсь к ребятам которые постоянно оскорбляют девушек....Ув. мальчики вы же будущие мужчины отцы!!!!!!!!!Вы должны не гнабить девченок а заступаться за них!!!!!!!!!!!!!!Думаю лет через десять вам будет стыдно за то что вы себя так вели!!!!!!(((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребята,у которых завтра защита,НИ ПУХА, НИ ПЕРА ВАМ!!! будем вас завтра материть и очень сильно за вас переживать!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дело было в январе, первого апреля, сухо было на дворе, грязи по колено, шел высокий гражданин, низенького роста, кучерявый без волос, тоненький как бочка по бетонному мосту, полностью из досок, у него детишек нет только сын и дочка, он писал письмо жене не знакомой тете, жив здоров лежу в больнице, сыт по горло жрать хочу, приезжайте ко мне в гости я вас видеть не хочу!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У.в товарищ Лысогорская! Ты пожалей своего парня! Он пока служит ты ему такие рога наставила что ему можно тучи ими разводить! Шлюха выебистая! Ебешься с моим знакомым и сосешься со всеми подряд! У меня и фото есть. Бомжара плюс к этому у всех вещи просишь потоскать !! Но факт в том что ты Диме мозги ебешь со своей чистой любовью! Какая любовь еще и чистая!? Ты шлюха глязная!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7