Диана шикарно рисует,хорошо фотографирует(по крайне мере руки не из жопы :з),не плохо прославилась,раскрутила свои группы, Халдара воспитала,ну просто ащащащ.А чего добились вы?Анонимы? ._.
Те кого она бесит(У нее пиздец характер и ваабщи свою собаку везде пихает,раскрутилась блиядь со своим метисом и т.п хрень)...Уткнитесь носом в чью нить попку и заткнитесь.Не все идеальны и не каждый сможет свою собаку,даже блядь породистую воспитать, НОРМАЛЬНО воспитать.
Хоть с Дианой практически не общалась,но у меня тупо бомбануло и захотелось высказаться.
той, чей пост ниже
девушка живущая в Беларуси должна в идеальности знать белорусский язык, а русский язык это просто дополнительный.
двортерьеры, они же метисы, дворянины, дворняжки - наиболее умные собаки чем породистые, доказано учеными.
и она общается со всеми.
Йа толкнула длинный пост, где привела твои плюсы и минусы. Но он был слишком длинный, и этот странный сайт, где я впервые, его не опубликовал. Но там было 6 плюсов и 6 минусов, так что мой отзыв нейтральный.
6:6, битчез.
Aseniya: я его не видела. И честно говоря что бы там не было меня это не тронет
О глянула. честно говоря не обидело ни разу. я уже давно ждала момента когда там появлюсь, однако наверное не настолько убога или может не настолько известна, что появилась так довольно не рано. И только порадовало)
Ты девчонка, которая постоянно выебывается, если Халдар СУПЕР НЯШНЫЙ И ВООБЩЕ ПРОСТ АХУЕННЫЙ, то это не дает тебе повода делать другим неуместные замечания.
Те кого она бесит(У нее пиздец характер и ваабщи свою собаку везде пихает,раскрутилась блиядь со своим метисом и т.п хрень)...Уткнитесь носом в чью нить попку и заткнитесь.Не все идеальны и не каждый сможет свою собаку,даже блядь породистую воспитать, НОРМАЛЬНО воспитать.
Хоть с Дианой практически не общалась,но у меня тупо бомбануло и захотелось высказаться.
девушка живущая в Беларуси должна в идеальности знать белорусский язык, а русский язык это просто дополнительный.
двортерьеры, они же метисы, дворянины, дворняжки - наиболее умные собаки чем породистые, доказано учеными.
и она общается со всеми.
6:6, битчез.
О глянула. честно говоря не обидело ни разу. я уже давно ждала момента когда там появлюсь, однако наверное не настолько убога или может не настолько известна, что появилась так довольно не рано. И только порадовало)
#яненаркоман
У вас с ним большое будущее
Aseniya: Хах, а то что?
про всезнайку писал не я..
но...
придет рон и влюбится