Новых комментариев: 0
  1. +2
    Халдар - милейшие создание. Что б там не говорили :з
    Aseniya:
    #
    Написал аноним
  2. +2
    хуй соси ты вообще кто чтоб столь красивую девушку называть самкой она тебе не животное
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты гвно прост)0)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Диана шикарно рисует,хорошо фотографирует(по крайне мере руки не из жопы :з),не плохо прославилась,раскрутила свои группы, Халдара воспитала,ну просто ащащащ.А чего добились вы?Анонимы? ._.
    Те кого она бесит(У нее пиздец характер и ваабщи свою собаку везде пихает,раскрутилась блиядь со своим метисом и т.п хрень)...Уткнитесь носом в чью нить попку и заткнитесь.Не все идеальны и не каждый сможет свою собаку,даже блядь породистую воспитать, НОРМАЛЬНО воспитать.

    Хоть с Дианой практически не общалась,но у меня тупо бомбануло и захотелось высказаться.
    Aseniya: Спасибо тебе человек :з
    #
    Написал аноним
  5. +1
    идите все нахуй. Диана самое милое существо, я ее просто люблю
    Aseniya: ооооооо :з
    #
    Написал аноним
  6. +1
    той, чей пост ниже
    девушка живущая в Беларуси должна в идеальности знать белорусский язык, а русский язык это просто дополнительный.
    двортерьеры, они же метисы, дворянины, дворняжки - наиболее умные собаки чем породистые, доказано учеными.
    и она общается со всеми.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Йа толкнула длинный пост, где привела твои плюсы и минусы. Но он был слишком длинный, и этот странный сайт, где я впервые, его не опубликовал. Но там было 6 плюсов и 6 минусов, так что мой отзыв нейтральный.
    6:6, битчез.
    Aseniya: оооок
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Расскажи, зачем та группа с твоим "питомником"? Это же просто игра... -.-
    Aseniya: и что? я щеночков делать буду, в выставках участвовать, соревах :з
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ха-ха, ну и как тебе пост в Легионе?
    Aseniya: я его не видела. И честно говоря что бы там не было меня это не тронет
    О глянула. честно говоря не обидело ни разу. я уже давно ждала момента когда там появлюсь, однако наверное не настолько убога или может не настолько известна, что появилась так довольно не рано. И только порадовало)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Шипперить!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Вот рили. Халдар очень крутой) Собака просто дофига нравится. Но твой характер рили угнетает
    Aseniya: рили рили
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Иди все нахуй. Диана самое милое существо, я ее просто обожаю :з
    Aseniya: Добра тебе :з
    #
    Написал аноним
  13. +1
    То чувство,когда тебе приснилась Диана верхом на Халдаре с фотокамерой в руках.
    #яненаркоман
    Aseniya: Хаха пиппец х)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    каша малаша выйди на перрон, привези мне каша гречки вагон!
    Aseniya: шаалун
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты - очень классная девчонка, но будь помягче)
    Aseniya: Зачем? да какой смысл? чтоб меня все любили? да не хочу это как подлизываться. так что не хочу.мне так проще. пусть лучше ненавидят
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Лавки скамейки тя
    Aseniya: и тебя скамейки х)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Диана, добра тебе. Ты офигенна.
    Aseniya: и тебе добра о аноним)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хто така Райкова
    Aseniya: Лайк х)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты - крутая! А всё что о тебя говорят - ложь,чистая ложь.
    Aseniya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    мне очень нравятся твои фотографии :)
    Aseniya: Спасибо
    #
    Написала Анна Решетова
  21. +1
    Я считаю, что ты хороший человек. Кем-то обиженный, но, несомненно хороший. А все что пишут злые анонимы - удел завистливых идиотов.
    Aseniya: наверное, спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Очень нравится Халдар.Приятная шоколадка :D
    У вас с ним большое будущее
    Aseniya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты выебонщица ебанутая, нахуй иди отсюда
    Aseniya: От создателей : "Меня не публикуют в ДФ"
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты девчонка, которая постоянно выебывается, если Халдар СУПЕР НЯШНЫЙ И ВООБЩЕ ПРОСТ АХУЕННЫЙ, то это не дает тебе повода делать другим неуместные замечания.
    Aseniya: даёт
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Если твое имя не Гермиона, прекрати строить из себя всезнайку
    Aseniya: Хах, а то что?

    про всезнайку писал не я..
    но...
    придет рон и влюбится
    Aseniya: о боже
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ШЛЮХА! ТЫ КАКАШКА!! ГОВНО!!! но пес у тебя милый :3
    Aseniya: пффф хаха ну бывает
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Шлюха!!!111
    Aseniya: Бля к чему это оскорбление? не понимаю. Ты смысл этого слова знаешь?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    СПРАУТ БЛЯЯЯЯ
    Aseniya: добра тебе :з
    #
    Написал аноним
  29. +1
    люблю тибя
    Aseniya: взаимно кто бы ты ни был)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    перестала тут отвечать
    Aseniya: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aseniya Sprayt
  3. По рейтингу
По рейтингу