logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [90]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
болезненно воспринимаешь критику...
Aseniya:
болезненно я её воспринимала в 14, сейчас мне на неё насрать
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
го ебаца))0
Aseniya:
го
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
XD а мне нравится "мнение-хуение"
Aseniya:
и мне
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
ты правильно написала что пожалеешь об этом
Aseniya:
а стало как-то пох. ну в общем как обычно х)
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
мнение-хуение
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
брысь мразь , моя самка !!
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
слышь ты, красный на пост ниже, иди нахуй , она моя
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
Пошли вон от суда , это моя самка !!!
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
Норм баба._.
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
любимый грибок
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
активней активней
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
Мой арт на аве ^^
Как по мне ты няш,Халдар ахиренный,а ты очень хорошая собеседница <3
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
все зелёные Халдаристые шлюхи!
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
молодчинка, песик у тебя умный, воспитаный)
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
Мудак , ты мудак . Чуть похожий на НЕЕ мудак ( это типа комплимент )
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
Мудак , ты мудак . Чуть похожий на меня мудак ( это типа комплимент )
Aseniya:
обалдеть я мудак
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
иди собаку учи,а не хуйню всякую создавай
Aseniya:
я лучше знаю что мне делать
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
ты дно и собака твоя дно,и фото у тебя хуёвые.
Aseniya:
однозначно хаахахах
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
мимимимими
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
хочу жрать
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
Шалун хороший :>
Aseniya:
да по любому:D
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
потому что он анонимный
Aseniya:
да ну наоборот круто)
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
норм ^_^
фотки норм
видео норм
художнечиства норм
кинология норм
самолюбие норм
хал норм
диана норм
а
nekto.me
не норм
Aseniya:
воу, а почему нектоми не норм?
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
апппкеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееецчввввввввввввввввввввввввввввввввввввввбддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддметгщщиуз5гцтмоьцлвдчбукацмегоафцзчвьдулсбкомтецлдбюфсамывукевинкртноьглетнкеиумкцсу
Aseniya:
хватит
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
точно!! именно то, что нужно служебнику
Aseniya:
именно!
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
маленькая девочка возомнила себя не только фотографом и художником, но и кинологом... как там тренировка с овчаркой? трюки учили, дыа???
Aseniya:
Да трет стул осваеваем
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
мпмуелмьвлсьавлмьлджсблвьмопаьжсдыбмлаьвльпыжаыпиваипиииипукикамеефчувцыяфчвйуччччччччччччччч4енр5гонтеи43кмс
Aseniya:
сейчас расплачусь
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
прворптиокмрипрмтрвтасримурставлостьвалосьавьмсбвдвам ппмепмпма
Aseniya:
ееееее
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
слишком высокомерная.. мне вообще как бы плевать на тебя. не бесишь, но твоеё высокомерие и самолюбие иногда убивает :D
Aseniya:
бывает)
#
Написал аноним
14 июня 2014
+1
Нормально шлолоорпнореппитжжж
Aseniya:
ооок .-.
#
Написал аноним
14 июня 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Aseniya Sprayt
По рейтингу
стр.2
стр.2
Как по мне ты няш,Халдар ахиренный,а ты очень хорошая собеседница <3
фотки норм
видео норм
художнечиства норм
кинология норм
самолюбие норм
хал норм
диана норм
а nekto.me не норм