Новых комментариев: 0
  1. +1
    болезненно воспринимаешь критику...
    Aseniya: болезненно я её воспринимала в 14, сейчас мне на неё насрать
    #
    Написал аноним
  2. +1
    го ебаца))0
    Aseniya: го
    #
    Написал аноним
  3. +1
    XD а мне нравится "мнение-хуение"
    Aseniya: и мне
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты правильно написала что пожалеешь об этом
    Aseniya: а стало как-то пох. ну в общем как обычно х)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мнение-хуение
    #
    Написал аноним
  6. +1
    брысь мразь , моя самка !!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    слышь ты, красный на пост ниже, иди нахуй , она моя
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Пошли вон от суда , это моя самка !!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Норм баба._.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    любимый грибок
    #
    Написал аноним
  11. +1
    активней активней
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мой арт на аве ^^
    Как по мне ты няш,Халдар ахиренный,а ты очень хорошая собеседница <3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    все зелёные Халдаристые шлюхи!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    молодчинка, песик у тебя умный, воспитаный)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Мудак , ты мудак . Чуть похожий на НЕЕ мудак ( это типа комплимент )
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Мудак , ты мудак . Чуть похожий на меня мудак ( это типа комплимент )
    Aseniya: обалдеть я мудак
    #
    Написал аноним
  17. +1
    иди собаку учи,а не хуйню всякую создавай
    Aseniya: я лучше знаю что мне делать
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты дно и собака твоя дно,и фото у тебя хуёвые.
    Aseniya: однозначно хаахахах
    #
    Написал аноним
  19. +1
    мимимимими
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хочу жрать
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Шалун хороший :>
    Aseniya: да по любому:D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    потому что он анонимный
    Aseniya: да ну наоборот круто)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    норм ^_^
    фотки норм
    видео норм
    художнечиства норм
    кинология норм
    самолюбие норм
    хал норм
    диана норм
    а nekto.me не норм
    Aseniya: воу, а почему нектоми не норм?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    апппкеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееецчввввввввввввввввввввввввввввввввввввввбддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддметгщщиуз5гцтмоьцлвдчбукацмегоафцзчвьдулсбкомтецлдбюфсамывукевинкртноьглетнкеиумкцсу
    Aseniya: хватит
    #
    Написал аноним
  25. +1
    точно!! именно то, что нужно служебнику
    Aseniya: именно!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    маленькая девочка возомнила себя не только фотографом и художником, но и кинологом... как там тренировка с овчаркой? трюки учили, дыа???
    Aseniya: Да трет стул осваеваем
    #
    Написал аноним
  27. +1
    мпмуелмьвлсьавлмьлджсблвьмопаьжсдыбмлаьвльпыжаыпиваипиииипукикамеефчувцыяфчвйуччччччччччччччч4енр5гонтеи43кмс
    Aseniya: сейчас расплачусь
    #
    Написал аноним
  28. +1
    прворптиокмрипрмтрвтасримурставлостьвалосьавьмсбвдвам ппмепмпма
    Aseniya: ееееее
    #
    Написал аноним
  29. +1
    слишком высокомерная.. мне вообще как бы плевать на тебя. не бесишь, но твоеё высокомерие и самолюбие иногда убивает :D
    Aseniya: бывает)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Нормально шлолоорпнореппитжжж
    Aseniya: ооок .-.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aseniya Sprayt
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2