Тот , кто с негативным мнением о Диане и Халдаре . Люди она столько трудов сделала ради чего , ради того чтоб вы счас ее обсирали УДАЧИ ВАМ , я УВЕРЕН , что ей на ваше мнение негативное вообще пофиг . Прост прежде , чем говорить ,добейтесь того , чего она добилась , а потом говорите . И да на счет русского языка , какая разница молоко или малоко смысл один и тот же , не так ли . Не вам её искусство судить , тк вы прост может завидуете , может она конкурент вам . Вы смотрите , что она играет в симс , ну и что некоторые люди играют в барби хотя возраст не тот . НЕ ВАМ СУДИТЬ . И вообще , у вас собака есть ? Если да , то вами интересовался кинолаг , может у вас порода есть , ну тк они не настолько умны , как метисы . И по поводу рисуль её , да ошибки возможны , но неу всех все и сразу и вообще можно просто порадоваться за человека . А не судить . Не говори Оп Не перепрыгнув .
почти уверенна,что те кто пишут ,что ты делаешь все ахуенно, и нет у тебя ошибок-это люди которые не шарят ни в фотографии, ни в рисовании,ни в кинологии. и если вы не видите ошибок,это не значит что их нет
чего добились анонимы? некоторые побольше чем она,а некоторые добились бы лучшего или такого же, или добьются,когда будет возможность(это либо нехватка денег на содержание собаки и покупки фотоаппарата и т.п. либо родители категорически против собаки, ну и прочее) не думаю, что люди с такими возможностями ей пишут негативно
Причем тут ДФ, ебанутая? Меня публикуют ВСЕГДА. Да, кстати. Видела ваш позор на аджилити, иди лучше не "АСТ Кобальта" фризби учи, а Халдару прохождению некоторых препятствий. Собака у тебя самая обычная дворняжка, не надо делать из него супер-звезду среди собак. Он самый обычный. Выполняет трюки, команды и т.п. без энтузиазма, нет никакого потенциала к обучению. А ты продолжай дальше сидеть в симсе и заниматься хуйнёй. Сейчас твои жополизики, с которыми ты ни разу не общалась, накинуться на меня как цепные собаки. И да, ты пишешь, что не сильна в русском. Так в чём проблема? Если ты это знаешь, то я бы на твоем месте исправляла свое положение, а то посты в паблике читать противно, глаза режут элементарные слова, которые ты умудрилась написать с ошибками.
Aseniya: Иди просрись. Столько хуйни сказала что аж смешно.
То видео бы вне зачёта, раз. Он никогда в жизни не бегал подобные снаряды, два. И сейчас он умеет всё это проходит, три.
И сидеть ни сидеть мне в симсе это блядь уже совсем не твоё дело.
Что блеать ? не дает право ? почему она не может высказать свое мнение , или даже не она . любой человек может высказать свое мнение . уж точно это не зависит от собаки или еще кого . ты у нас что ли права раздаешь ? вы же пишите здесь всякую хуйню . кто дал тебе права ?кто ? где ты его взял чертов хер ???Это интернет детка . здесь можно все - не надо нести такой бред . Вы когда пишите думайте о чем пишите , саме себе противоречите !)бжик
И да, я здеся есть :D
я фотографом работаю на урале
У Дианы достаточно ошибок в рисовании. А если быть точнее, то ошибок хуева туча, анатомия завалена.
То видео бы вне зачёта, раз. Он никогда в жизни не бегал подобные снаряды, два. И сейчас он умеет всё это проходит, три.
И сидеть ни сидеть мне в симсе это блядь уже совсем не твоё дело.
Нихуя не знаешь
И завидуй молча