Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тот , кто с негативным мнением о Диане и Халдаре . Люди она столько трудов сделала ради чего , ради того чтоб вы счас ее обсирали УДАЧИ ВАМ , я УВЕРЕН , что ей на ваше мнение негативное вообще пофиг . Прост прежде , чем говорить ,добейтесь того , чего она добилась , а потом говорите . И да на счет русского языка , какая разница молоко или малоко смысл один и тот же , не так ли . Не вам её искусство судить , тк вы прост может завидуете , может она конкурент вам . Вы смотрите , что она играет в симс , ну и что некоторые люди играют в барби хотя возраст не тот . НЕ ВАМ СУДИТЬ . И вообще , у вас собака есть ? Если да , то вами интересовался кинолаг , может у вас порода есть , ну тк они не настолько умны , как метисы . И по поводу рисуль её , да ошибки возможны , но неу всех все и сразу и вообще можно просто порадоваться за человека . А не судить . Не говори Оп Не перепрыгнув .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    приветос из 16 года
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хахаха, Дианка, Ты Супер! <3
    И да, я здеся есть :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Т.к. уже никого здеся нет, пользуясь случаем, передаю привет маме, папе, одноклассникам и дальним родственникам
    #
    Написал аноним
  5. 0
    те кто пишут ,что ты делаешь все ахуенно, и нет у тебя ошибок-это люди которые не шарят ни в фотографии, ни в рисовании,ни в кинологии я об этом
    Aseniya: И что?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Диана, ты прям какая-то Василиса!
    Aseniya: я Ванга
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тыры-пыры!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    к посту ниже
    я фотографом работаю на урале
    Aseniya: и что?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почти уверенна,что те кто пишут ,что ты делаешь все ахуенно, и нет у тебя ошибок-это люди которые не шарят ни в фотографии, ни в рисовании,ни в кинологии. и если вы не видите ошибок,это не значит что их нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чего добились анонимы? некоторые побольше чем она,а некоторые добились бы лучшего или такого же, или добьются,когда будет возможность(это либо нехватка денег на содержание собаки и покупки фотоаппарата и т.п. либо родители категорически против собаки, ну и прочее) не думаю, что люди с такими возможностями ей пишут негативно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    К посту ниже:
    У Дианы достаточно ошибок в рисовании. А если быть точнее, то ошибок хуева туча, анатомия завалена.
    Aseniya: интересно бы узнать кто это
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Причем тут ДФ, ебанутая? Меня публикуют ВСЕГДА. Да, кстати. Видела ваш позор на аджилити, иди лучше не "АСТ Кобальта" фризби учи, а Халдару прохождению некоторых препятствий. Собака у тебя самая обычная дворняжка, не надо делать из него супер-звезду среди собак. Он самый обычный. Выполняет трюки, команды и т.п. без энтузиазма, нет никакого потенциала к обучению. А ты продолжай дальше сидеть в симсе и заниматься хуйнёй. Сейчас твои жополизики, с которыми ты ни разу не общалась, накинуться на меня как цепные собаки. И да, ты пишешь, что не сильна в русском. Так в чём проблема? Если ты это знаешь, то я бы на твоем месте исправляла свое положение, а то посты в паблике читать противно, глаза режут элементарные слова, которые ты умудрилась написать с ошибками.
    Aseniya: Иди просрись. Столько хуйни сказала что аж смешно.
    То видео бы вне зачёта, раз. Он никогда в жизни не бегал подобные снаряды, два. И сейчас он умеет всё это проходит, три.
    И сидеть ни сидеть мне в симсе это блядь уже совсем не твоё дело.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да почти все от части ее копируют
    Aseniya: хватит её обожествлять
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Райкову копируешь?
    Aseniya: Что? что за бред. Где я её копирую
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А тс перестала заниматься далеко не потому что собаке вредно.
    Aseniya: Ну да и что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Жопализка,кому в этот раз лизала?
    Aseniya: запомни тварь кто бы ты ни была, я никогда и никому жопу не лижу!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Профи хуев
    Нихуя не знаешь
    Aseniya: От создателей: "Почему меня не публикую в ДФ"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    извиняюсь за грамматические ошибки , ибо я неуч !)
    Aseniya: и я :з
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что блеать ? не дает право ? почему она не может высказать свое мнение , или даже не она . любой человек может высказать свое мнение . уж точно это не зависит от собаки или еще кого . ты у нас что ли права раздаешь ? вы же пишите здесь всякую хуйню . кто дал тебе права ?кто ? где ты его взял чертов хер ???Это интернет детка . здесь можно все - не надо нести такой бред . Вы когда пишите думайте о чем пишите , саме себе противоречите !)бжик
    Aseniya: +10000000000000000000000 к карме
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зачем это? KENNEL AL'KOR | Australian cattle dog
    Aseniya: это мой питомник
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нечему завидовать
    Aseniya: да вообще
    #
    Написал аноним
  22. 0
    телка ништяк
    Aseniya: канешна
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты лалка, лалочка, лалуня
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты как лучик света в и до того яркой комнате. Не играешь никакой роли...
    Aseniya: ага
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень хорошо, что твой пес многое умеет... Но он реально мозолит глаза!!!
    Aseniya: Не смотри.
    И завидуй молча
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если твое имя не Гермиона, прекрати строить из себя всезнайку
    Aseniya: Хах, а то что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Строишь из себя профессионала... Бесит.
    Aseniya: бесись, меня это вообще не трогаешь. Ты кроме как негативом срать на большее и не способна
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Очень бесишь. Твоя собака всех заебала
    Aseniya: Смотреть на неё тебя никто не заставляет. И завидуем в другом месте.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Странная совсем. Выебываешься много. Если в жизни ты другая, как говоришь, то почему так не вести себя всегда?
    Aseniya: бебебебе потому что не хочу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фуууу бляяя
    Aseniya: да по любому
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aseniya Sprayt
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3