Веселая, безумная,рыжая. Слишком временами депрессивна, эмоции идут не в то русло(где ненависть?, где старасть?). могла бы стать великим Темным Повелителем...но такой девушке никто не даст приписки Дарт.
и вот как только анонимные мнения, так сразу грязью поливать решили, вот где люди...да только грязью поливать тот может, у кого у самого грязи много)
перейдем к анонимному мнению. ты человек довольно интересный, хотя мы близко не знакомы, но я наблюдаю за твоей персоной, и вот что я могу сказать: ты необычная..у тебя в голове ворох неспокойных мыслей. там постоянно что-то происходит..ты непременно хороший человек...пусть и бываешь резкой, порой даже грубой, но в душе ты добрая и не желаешь людям зла. ты яркая и общительная, но за этим кроется, возможно, глубочайшее одиночество. ты жаждишь ласки...тепла..любви. ты очень романтична. ты творческая. у тебя нестандартное виденье мира...ты склонна впадать в депрессии и поддаваться смене настроений. у тебя внутри огромный прекрасный мир, но ты в этом мире очень одинока. возможно, это не так, возможно, это бред моего воспаленного мозга, но я позволю себе так считать.
Lonely: Гражданский Кодекс Республики Беларусь
Статья 27. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте до четырнадцати лет (малолетних). http://kodeksy-by.com/grazhdanskij_kodeks_rb/27.htm
Так что уж никак не малолетнее.
Мне надоело спорить и что-то доказывать. Ты никогда не признаешь своих ошибок. Не знаю почему, но тебя невозможно любить.
Lonely: Вы настолько наглы, что смеете говорить за всех.
Кажется, вы перепутали меня с кем-то. Например, с собой. Обычно люди стараются присвоить свои качества другим людям, чтобы не так обидно было. Могу посоветовать Вам хорошего психиатра.
Чтобы самоутвердиться, ты трахаешься со всеми. Мол, если тебя берут - значит ты стоишь чего-то. Фу. Раздвигать ноги перед каждым встречным.
Lonely: Скажи мне, пожалуйста, на что вы опираетесь, когда пишите такие доводы? Кажется, вы просто ни черта не знаете, а просто трепетесь попусту. Идите лучше уроки делайте, или помойте посуду. Пользы от Вас будет тогда больше, г-н Трепло :3
Нет, ты просто хочешь самоутвердиться. У тебя куча комплексов.
Lonely: Никаких комплексов. Да и противоречия: если у меня куча комплексов, то как по-вашему я перетрахалась со всем Гродно? Вы вообще понимаете, как это так?
Люблю тебя.
перейдем к анонимному мнению. ты человек довольно интересный, хотя мы близко не знакомы, но я наблюдаю за твоей персоной, и вот что я могу сказать: ты необычная..у тебя в голове ворох неспокойных мыслей. там постоянно что-то происходит..ты непременно хороший человек...пусть и бываешь резкой, порой даже грубой, но в душе ты добрая и не желаешь людям зла. ты яркая и общительная, но за этим кроется, возможно, глубочайшее одиночество. ты жаждишь ласки...тепла..любви. ты очень романтична. ты творческая. у тебя нестандартное виденье мира...ты склонна впадать в депрессии и поддаваться смене настроений. у тебя внутри огромный прекрасный мир, но ты в этом мире очень одинока. возможно, это не так, возможно, это бред моего воспаленного мозга, но я позволю себе так считать.
и вот за что?
Статья 27. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте до четырнадцати лет (малолетних). http://kodeksy-by.com/grazhdanskij_kodeks_rb/27.htm
Так что уж никак не малолетнее.
Будь сама собой;) Это то, что отличает личность от серой массы;)
Кажется, вы перепутали меня с кем-то. Например, с собой. Обычно люди стараются присвоить свои качества другим людям, чтобы не так обидно было. Могу посоветовать Вам хорошего психиатра.