Мизантропия-болезнь, известная как неприятие, ненависть к человечеству, неприязнь, презрение к "правилам" и "моральным ценностям".
Мизантроп-человек, который избегает общества людей, нелюдим,страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией).Данная склонность может являться основной жизнкнной философии.
Эта болезнь постигла и меня, причем с 12-ти лет.
Я за мои 19 лет была лишь в одной шумной компании, и то, все смеялись и радовались, но я всегда держалась в сторонке с угрюмым лицом, мне было абсолютно наплевать на все, что происходило в этой компании, я чувствовала себя изгоем и даже обузой.Я не умею поддерживать разговор в реальной жизни,я не умею заводить друзей, как правило, мизантропы всегда тщательно выбирают с кем им дружить, но список моих пожеланий довольно мал:настоящий друг всегда поддержит в трудные моменты жизни, никогда не кинет и примет любые мои действия, это не так уж и много, такие люди есть, но я просто напросто не смогу с ними заговорить.
Почти все люди окружающие меня делали мне больно и обидно,это и подтолкнуло меня стать мизантропом.Ненавижу людей, не могу поверить, что еще остались хорошие люди, у меня все, спасибо.

шли года
елки палки...
где была ?...
где же в инэте блуждая
и о многом рассуждая
я искал лишь ответ...
мир жесток?
ответа нет...
да, наверно всеж жесток
он кипит огнем все жжет
ну а я ? а что со мной ?
где мой дом и храм лишь мой ?
где я жду слова родные?
у меня одно унынье...
не фига)
все ерунда)
одевайся, вот он я )
одивай свои штиблеты)
будем создавать сюжеты...
ща посмотрим мир большой и так сердцу всеж родной...
без дебилов дураков
без тупых чьих то мозгов..
он огромен..но не яркий)
без дебилов---тухнут краски)
ну с кого тогда поржать ?
в цирк билет лишь заказать )))))
где ответ на свои беды
поглядела на толпу
смрад
и в мыслено бегу...
я привыкла быть в себе
без людей...
лишь сложно мне...
люди ?
в чем я не права?
в чем же есть моя беда ?
да беды то вовсе нет)
ты гляди на белый свет)
ни чему не удивляйся..
о тупых---не спотыкайся)
стрелы гни, ломай копью) жизнь --война
а не кино...
не спасает нас ни кто
ща хлебнем с тобой вино)
и за плачем и споем)
да и пофиг нам район)))
да и пофиг на быков
на каких то женихов)
на каких то сочных куриц)
будем пыль гонять лишь с улиц)
и поднимем ветром листья
в руки упадут нам кистья)
сайт придет порисовать...
с нами будет---РИСОВАТЬ )
Но все таки он не очень правдивый
ладно)
давай я те спою? хош стих замучу, на любую тему)
я ж не психолог но за бытие и не мое и мое поболтать люблю)
ну ни верно ты отценила эту обстановку.
разжевываю
в его словах "шлюха" имелось ввиду то, что ты пытаешься обратить внимание, это инэт жаргон такой)
ты обычная девченка которая боится чьих то жестких мыслей в свой адрес)
ну а он кто такой ? этот редуктор)
да дай ему фофан в лоб и путь идет и улыбается.
даже не заморачивайся)
как ты думаешь?
ну сделай зарисовки и скажи ктотакой общительный человек?)
общительность--это твой показатель расположения к людям, твоя подкованность и эрудиция.
прочтя много книг можно не связать и двух слов, а поговоря с людьми на улице иль сайте т становишся их частью.потом пропадает и замкнутость в себе и отодвигаются какие то ограничения.
нет тех кто лучше тебя, нет тех кто хуже тебя.есть только ты.а ты и есть человек этого мира.
а недостатков как и плюсов всегда в каждом полно.
жестко но верно.
Проще говоря, ты одно лишь самомнение. Выдумала себе болезнь, хотя к ней не предрасположена.
пытайся справится с собой и твердо знай что мы все не без грехов.
все получится и будь смелей.
Ну ок, "я обычная модная шлюха."
человеческое слово имеет огромный вес и силу, когда чего то элементарного не хватает, начинаешь это и ценить.
где то мелочь а намного больше чем чтото дорогое и очень нарядное.
если тебя услышут, а ты уже знаешь, чтотебя слушать то и не будут, вот в этом твоя проблема, ты замкнулась в себе со своей уверенностью что меня не будут слушать.
ни правда.говари и тебя выслушают, по крайне мере я, на се НЕКТО не обращай внимание, тут полно доброжелателей)