Новых комментариев: 0
  1. +1
    надя охуенна
    grizzly: ДА ДАВАЙТЕ НАДЮ ОБСУДИМ
    http://media.tumblr.com/tumblr_lu0wlwS5v41qe2lli.gif
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хорошая:))
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_lqz7juCRzD1qjnrvn.gif
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ПРИЗНАЙ УЖ АНОНИМ, ЧТО ТЫ ДЕРЬМИЩЕ
    #
    Написал аноним
  4. +1
    "классная,ты уж точно лучше чем надя.не так выпендриваешься"
    рот закрой сука, а то я вычислю где ты живёшь и убью всю твою семью
    #
    Написал аноним
  5. +1
    У ТЕБЯ ЯЙЦА ЕСТЬ?
    grizzly: привет! сделаешь мне минет?!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты очень милая в жизни)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Алёна, мне кажется ты очень необычная
    grizzly: мне очень приятно, правда
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не понимаю как тебя любить нельзя)))
    grizzly: да?)

    да)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    любимая моя
    grizzly: приятно так))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Сколько стоит фотосет?!
    grizzly: обязательно тут спрашивать блять?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    вам тут не спрашивай.ру.нахер вопросы задавать?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    няшка моя любимая
    grizzly: няшка моя любимая:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    когда-нибудь отказывала парням?были ухажеры?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А почему сама стрижешься?боишься что в парикмахерской некрасиво обкарнать могут?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мне очень нравится твоя внешность!
    grizzly: а мне очень нравится то, что тебе очень нравится моя внешность!)
    спасибо большое, это запредельно приятно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да, столько внимания.. я почти кадый день захожу на твою страницу. ты мне очень нравишься. просто моё мнение о твоих бровях и всё.
    grizzly: https://vk.com/doc20278972_272046244
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты хорошая
    grizzly: спасибо :в
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну когда же ты поймёшь, что твои брови - дерьмо
    grizzly: ну когда же ты поймешь, что мне нравится мои брови
    и что мне все равно на то, что тебе они не нравятся :)

    прикольно
    специально чтобы это написать, нашла ссылку
    столько внимания, спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    знаешь. Ты кажешься мне такой очаровательной и таинственной. Ты очень красивая! Я часто смотрю а твои работы, и восхищаюсь ими... Возможно для меня - ты идеал девушки)
    grizzly: добро зашкаливает! спасибо большое, мне безумно приятно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    зачем ты постоянно выпячиваешь подбородок?неужели ты думаешь что это незаметно
    grizzly: чтобы хотя бы немного скрыть свою ущербность
    а зачем постоянно задавать вопросы на сайте анонимных мнений?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ты веришь в единорогов?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    эй, алёна, оживи свой твиттер ;в
    grizzly: ого кто-то знает, что у меня есть твиттер
    приятно конечно), но мне не о чем там писать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя макро объектив?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    блин, что у тебя на последних фото вк такие впалые щёки?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какой у нади объектив
    ты еще отметила его на фотке от зеркала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Предательница :<
    grizzly: книга жалоб
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахах, ну и ебись ;В
    grizzly:
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты охуенная
    grizzly: я уже тебя люблю !
    http://vk.com/doc20278972_169195315?hash=0be3f3e18d0d125ceb
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а ты хорошая,и очень даже милая,правда
    grizzly: спасибо большое :ввв
    #
    Написал аноним
  30. 0
    привет,скажи пожалуйста где купила рюкзак,очень клевый)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2