Новых комментариев: 0
  1. -1
    самая самая
    grizzly: это для кого же?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    думаешь что все тупые а ты умная
    ппц
    grizzly: ППЦ
    #
    Написал аноним
  3. -1
    позор закончила 8клас и
    grizzly: действительно
    и?
    #
    Написал аноним
  4. -1
    худенькая такая
    #
    Написал аноним
  5. -1
    8 клс закончила?
    grizzly: это так сложно спросить в лс?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    бабайка ццц
    grizzly: :*
    #
    Написал аноним
  7. -2
    ты похожа на Кристен)
    grizzly: я похожа на себя
    #
    Написал аноним
  8. -2
    кого ты из себя строишь
    grizzly: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EF%F0%EE%F1%E8%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E9_%E7%ED%E0%EA
    #
    Написал аноним
  9. -2
    объясни кого ты из себя стоишь
    grizzly: я из себя стою бля во беда
    #
    Написал аноним
  10. -2
    самооценка у тебя завышенная
    grizzly: одно могу сказать точно - мы с тобой не знакомы
    #
    Написал аноним
  11. -2
    по виду ты замкнутый человек, не разговорчивый и самовлюблённый..
    grizzly: ОБОЖАЮ СЕБЯ! СДОХНИТЕ ВСЕ, УЩЕРБЫ
    #
    Написал аноним
  12. -2
    они тебе все здесь жопу лижут, а конкретного ничего не пишут
    grizzly: зависть это плохо, слушай
    #
    Написал аноним
  13. -2
    зато я не вру
    #
    Написал аноним
  14. -2
    у тебя была когда-то любовь*
    вся такая хмуренькая........))))))))))))))))))))))))))))))
    grizzly: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  15. -3
    мой голову чаще!!111!!!1111!
    grizzly: окей босс говно вопрос
    #
    Написал аноним
  16. -3
    нет уж это ты лоханулась рас так завралась
    grizzly: ну и ссыкло же ты
    #
    Написал аноним
  17. -3
    уу ну и кто же тябя тогда рисует? пхаха а никто!
    grizzly: http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt374whhpY1qa90vno1_500.gif
    ты даже не представляешь как лоханулась видимо
    в лс напиши кисуль)
    #
    Написал аноним
  18. -3
    ты сама себя рисуешь?пхахах..прикольно наверно саму себя рисовать и в альбом выкладывать типа кто-то сидел тебя рисовал пахахах. мне тебя жаль
    grizzly: мне тебя тоже жаль раз ты так считаешь)
    #
    Написал аноним
  19. -3
    зачем косить под Кристен Стюарт ? не легче быть собой ?
    grizzly: да действительно зачем же, я ведь походу жуткий задрот
    о горе мне
    #
    Написал аноним
  20. -4
    классная,ты уж точно лучше чем надя.не так выпендриваешься
    #
    Написал аноним
  21. -4
    Похожа на Кристен Стюарт *))
    grizzly: нет
    #
    Написал аноним
  22. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    grizzly: звучит как будто я тебе пиздец как жить мешаю
    #
    Написал аноним
  23. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    grizzly: как агрессивно
    #
    Написал аноним
  24. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    grizzly: тупая, страшная
    хотограф? ммм знать бы кто это
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9