Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну чёёё?
    где же Лёшенька?
    ахахаха
    Маша: ни чооо
    секретная информация :D
    #
    Написал аноним
  2. +2
    такой пупсяша :*
    Маша: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    мы тебя все любим и будем любить
    киииииииииис *______________*
    Маша: аа. приятноприятно :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я твоя дочь :D
    Маша: а я твой мам :DDD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты любишь Белова? :D
    Маша: белова - нет
    а Сашку Кравчука - любллюблюлюблю и обожаю *-*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    маааш не слушай никого, слышишь
    твоя жизнь, твои правила:*
    слышишь?
    Маша: даа. слышу слышу :*
    ооок. отличные слова :з
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что для тебя важно?
    Маша: жить, и чтобы рядом были родные и друзья
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты та что в груди с лева :*
    Маша: ты то что в груди, сердце:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    жизнь показывает абсурдность слова "никогда"

    а до этого:3?
    Маша: I`m don`t know :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Маашаа!
    сам купи)
    Маша: сама :D
    ахах
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ее:)
    Маша хорошая)
    жду.ок ок.
    Маша: ахах
    взаимно :з
    только билет купи и мне по почте вышли :D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    близко.чо.Тюмень :D
    ну это не проблема.
    Маша: ахах
    ок, летом ждите :D
    #
    Написал аноним
  13. +3
    привеет)приходи ко мне,гоп гоп:)
    Маша: хэй хэй
    ахах
    ок, а ты где живешь?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    а какой у тебя сатус был до этого?:DD
    Маша: жизнь показывает абсурдность слова "никогда"
    ок? :з
    #
    Написал аноним
  15. +2
    милаш *_*
    Маша: оп оп,
    спасибо :*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    няшестая, базара 0 :D
    Маша: ахах
    так по гоп-стайлу :D
    спасибос :*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    надо погулять :*
    выходи давааай
    Маша: ок ок :з
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть любимый?
    Маша: мм. нет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Маша классная очень:*
    Маша: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты куришь?)
    Маша: нет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну знакомимся:33

    Я Вика, да*з*

    А тыы?^^
    Маша: :D
    Маша.
    приятно :з
    #
    Написал аноним
  22. 0
    привет:D
    аа?;3
    знакомиться бум?)
    Маша: привет - привет :D
    ахах
    ну бум бум :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    маааааш :*
    давай махнёмся, красотой
    Маша: оО
    ахах
    ну если ты так настаиваешь, то давай *-*
    приезжай, я ждууу :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не пей . не кури . пускай пузыри :D
    Маша: ахах
    оптимальный вариант, однако :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Симпатяжка, я бы с тобой...
    Маша: чего-то не хватает :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хочешь лето? *.*
    Маша: канешно, кто лето не хочет *-*
    #
    Написал аноним
  27. +4
    МАШ ТЫ ЗНАЕШЬ,Я ХОЧУ К ТЕБЕ!
    Маша: *-----*
    как мило :*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты так расивая, невыносимо, рядом с тобою быть нелебимым:*
    Маша: нелюбимым :D
    останови же, это насилие, прямо скажи мне и тему закрыли *-----*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любимый человек?
    Маша: нет его
    есть те, кто не безразличны
    #
    Написал аноним
  30. +1
    иди учи ин-яз
    ахах
    Маша: я учу учу :D
    про 'helicopter rescue' учу :о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. стр.11
стр.11