logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [346]
Личный блог
Фотографии [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
»
Новых комментариев:
0
+1
ну чёёё?
где же Лёшенька?
ахахаха
Маша:
ни чооо
секретная информация :D
#
Написал аноним
31 мая 2011
+2
такой пупсяша :*
Маша:
спасибо :*
#
Написал аноним
28 мая 2011
+2
мы тебя все любим и будем любить
киииииииииис *______________*
Маша:
аа. приятноприятно :*
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
я твоя дочь :D
Маша:
а я твой мам :DDD
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
ты любишь Белова? :D
Маша:
белова - нет
а Сашку Кравчука - любллюблюлюблю и обожаю *-*
#
Написал аноним
27 мая 2011
+3
маааш не слушай никого, слышишь
твоя жизнь, твои правила:*
слышишь?
Маша:
даа. слышу слышу :*
ооок. отличные слова :з
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
что для тебя важно?
Маша:
жить, и чтобы рядом были родные и друзья
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
ты та что в груди с лева :*
Маша:
ты то что в груди, сердце:*
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
жизнь показывает абсурдность слова "никогда"
а до этого:3?
Маша:
I`m don`t know :D
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
Маашаа!
сам купи)
Маша:
сама :D
ахах
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
ее:)
Маша хорошая)
жду.ок ок.
Маша:
ахах
взаимно :з
только билет купи и мне по почте вышли :D
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
близко.чо.Тюмень :D
ну это не проблема.
Маша:
ахах
ок, летом ждите :D
#
Написал аноним
25 мая 2011
+3
привеет)приходи ко мне,гоп гоп:)
Маша:
хэй хэй
ахах
ок, а ты где живешь?
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
а какой у тебя сатус был до этого?:DD
Маша:
жизнь показывает абсурдность слова "никогда"
ок? :з
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
милаш *_*
Маша:
оп оп,
спасибо :*
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
няшестая, базара 0 :D
Маша:
ахах
так по гоп-стайлу :D
спасибос :*
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
надо погулять :*
выходи давааай
Маша:
ок ок :з
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
Есть любимый?
Маша:
мм. нет)
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
Маша классная очень:*
Маша:
спасибо:*
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
Ты куришь?)
Маша:
нет)
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
ну знакомимся:33
Я Вика, да*з*
А тыы?^^
Маша:
:D
Маша.
приятно :з
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
привет:D
аа?;3
знакомиться бум?)
Маша:
привет - привет :D
ахах
ну бум бум :D
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
маааааш :*
давай махнёмся, красотой
Маша:
оО
ахах
ну если ты так настаиваешь, то давай *-*
приезжай, я ждууу :*
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
не пей . не кури . пускай пузыри :D
Маша:
ахах
оптимальный вариант, однако :D
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
Симпатяжка, я бы с тобой...
Маша:
чего-то не хватает :D
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
хочешь лето? *.*
Маша:
канешно, кто лето не хочет *-*
#
Написал аноним
24 мая 2011
+4
МАШ ТЫ ЗНАЕШЬ,Я ХОЧУ К ТЕБЕ!
Маша:
*-----*
как мило :*
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
ты так расивая, невыносимо, рядом с тобою быть нелебимым:*
Маша:
нелюбимым :D
останови же, это насилие, прямо скажи мне и тему закрыли *-----*
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
любимый человек?
Маша:
нет его
есть те, кто не безразличны
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
иди учи ин-яз
ахах
Маша:
я учу учу :D
про 'helicopter rescue' учу :о
#
Написал аноним
24 мая 2011
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
»
nektome.blog
Маша Булгакова
стр.11
стр.11
где же Лёшенька?
ахахаха
секретная информация :D
киииииииииис *______________*
а Сашку Кравчука - любллюблюлюблю и обожаю *-*
твоя жизнь, твои правила:*
слышишь?
ооок. отличные слова :з
а до этого:3?
сам купи)
ахах
Маша хорошая)
жду.ок ок.
взаимно :з
только билет купи и мне по почте вышли :D
ну это не проблема.
ок, летом ждите :D
ахах
ок, а ты где живешь?
ок? :з
спасибо :*
так по гоп-стайлу :D
спасибос :*
выходи давааай
Я Вика, да*з*
А тыы?^^
Маша.
приятно :з
аа?;3
знакомиться бум?)
ахах
ну бум бум :D
давай махнёмся, красотой
ахах
ну если ты так настаиваешь, то давай *-*
приезжай, я ждууу :*
оптимальный вариант, однако :D
как мило :*
останови же, это насилие, прямо скажи мне и тему закрыли *-----*
есть те, кто не безразличны
ахах
про 'helicopter rescue' учу :о