Новых комментариев: 0
  1. 0
    парень есть?
    Маша: неат)
    у тебя?ахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любиый цвет?
    Маша: ярко-желтый матовый
    *_____________*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любишь меня? :D
    Маша: дыа :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любимое имя?
    Маша: саша :з
    а у тебя?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Маш, ты моя радость, самая-самая
    Маша: утютю *---*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Машан
    Никитоса лов да?:DD
    Маша: да харе. :D
    #
    Написал аноним
  7. +4
    простая фраза,три известных слова,я люблю тебя это лежит в основе.я готов покляться, нет ни капли лести.и я знаю,всё ништяк пока мы вместе :3
    Маша: утютю *-----*
    напиши в лс :*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да потому, что
    это и так понятно же :Р
    Маша: ой да ладно..
    #
    Написал аноним
  9. +3
    мааш, пижон :D
    Маша: с фигаа ли?
    #
    Написал аноним
  10. +5
    Маша, ты самая:*
    Маша: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Машулькааа*---*
    лафкэ:D*
    Маша: дааа. *-----*
    ахах. взаимно :*
    #
    Написал аноним
  12. +7
    люблю тебя малышка)
    Маша: утии. *-*
    и я и я :*
    #
    Написал аноним
  13. +3
    а кто такой Саша Белов? :о
    Маша: да таак. перчик один. :D
    #
    Написал аноним
  14. +4
    мааааащенька, очень красивая *-*
    Маша: спасибоу :*
    #
    Написал аноним
  15. +3
    любишь сашу белова?
    Маша: да
    #
    Написал аноним
  16. +4
    сколько весишь? ахахха
    Маша: 49 :D
    #
    Написал аноним
  17. +2
    есть парень? оО
    Маша: ноу ит изнт. :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    заааааадаааааю ;D
    Маша: молорик. :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    пговраиут?:D
    Маша: оО

    кукдеэфвтмбя!11!11!!!1 :D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    МАША.ТАКАЯ ПРЯМ ХОРОШАЯ.ПРЯМ ДА:D
    Маша: ДАША, ФОНТАН ТЕБЯ ПОКАРАЕТ :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    маша хорошааая *-*
    Маша: так есть в кого :*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты меня не любишь, пойду вскроюсь педикюрными ножничками -.-
    Маша: вы уверены, что не люблю? ахах
    #
    Написал аноним
  23. +1
    футболка арара *---*
    Маша: угомонись, кис :*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    машуль лублю тебя))ты очень хорошая и милая)
    Маша: *---*
    айнанэ. :D

    лУблю. :D
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ААААААА ТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛА В СЕСТРАХ :*
    Маша: Лееен, успокойся <з
    #
    Написал аноним
  26. +1
    не видно :D
    Маша: очки одень :о
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а где Белов?
    не встречаешься с ним уже?
    ахаха
    Маша: а не видно, м ?
    #
    Написал аноним
  28. +2
    где аверин блять?
    Маша: нету его. а чо?
    он в творческом отпуске :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как дела? :DD
    Маша: отлично :D
    энд ю?
    #
    Написал аноним
  30. +2
    маш я тебя сильно люблю!:*
    Маша: *----------------------*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. стр.10
стр.10