Новых комментариев: 0
  1. +3
    бугагашенька:*
    :D
    Маша: милотаа *--*
    #
    Написал аноним
  2. -4
    пошли в постельку га?:*
    Маша: нее)
    #
    Написал аноним
  3. -4
    ранетки бля
    Маша: omg :D
    #
    Написал аноним
  4. -4
    иди ко мне пень мой
    Маша: fuck yeah
    #
    Написал аноним
  5. -4
    Машка каза красит глаза да ??
    Ксюша :*
    Маша: дыаа. :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    есть любимый?
    Маша: да
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да осадил, и что? :D
    Маша: ни чего
    #
    Написал аноним
  8. +5
    ты мне очень нравишься как друг Маш)
    Маша: ну я рада до безумия)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    тгк, да?
    ахаха
    а тогда какой у них альбом самый-самый последний?!
    Маша: Т. Г. К.липсис.
    осадил? ахах
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    какая группа самая любимая?
    Маша: триагрутрика (тгк)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    я аноним анонимович говорю тебе :DD
    ЧЛЕН КИТА 3 м 50 СМ ОХУЕТЬ ХАХАХ :DDD
    Маша: оО
    никит, ты дурак :DD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любишь кого то?
    Маша: да
    а разве ты не любишь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты любишь детей?
    Маша: обожаю *--*
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Какая машина тебе нравится? :D
    Маша: BMW X6, это же очевидно)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Идем на сеновал где резвятса бабочки и будем заниматся грязним секосм?хахах А?ХАХАХ НУ:DDD
    Маша: ахаха. я же знаю кто ты :DD
    звездный воин Борька нэ ободряэ :D
    #
    Написал аноним
  17. +2
    5 самых близких людей
    Маша: саша,лида,кирилл,лера,никита :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чоп чоп опа нихуя :D
    Маша: сява решает, да)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто лол? ахах
    Маша: ты ахах
    #
    Написал аноним
  20. +2
    как тебе мухи когда они потерают лапки?
    Маша: эх, тыы
    зоофилочка, ахах
    я же знаю, на что ты намекаешь :DD
    #
    Написал аноним
  21. +2
    теряла когда нибудь родного тебе человека?
    Маша: да, теряла
    #
    Написал аноним
  22. +1
    дрочишь?:D
    Маша: ооо, неат :D
    я не настолько банальна ахах
    #
    Написал аноним
  23. +2
    нанананананааа
    все будет хорошо :DD
    Маша: нананананана
    куда бы ты шел :DD
    #
    Написал аноним
  24. +3
    ты как экстази, любимая *_*
    Маша: мрр <з
    #
    Написал аноним
  25. +4
    Маааш,ты моя любовь
    я долго это скрывал
    блеа хочу тебя:D
    Маша: ахах
    ржунимагу :D
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Почему ты такая красивая?:D
    Маша: кто красивая? я?
    да не пиликай моя черешня :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Сколько у тебя заявок?))
    Маша: щас 0, а так завалы
    ахах
    а что?
    #
    Написал аноним
  28. +2
    мааш,я тебя люблю <3
    Маша: взаимно :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЕЕ ты крутая)))*
    Маша: ахах
    спасибо конечно, но почему я крутая? о0
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Мааааш люблю тебя детк моя*----*
    лавэйшн
    Маша: и я и я *--*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. стр.8
стр.8