Новых комментариев: 0
  1. +1
    раз два три четыре пять
    всех ванильных отстрелять;DDDD
    Маша: ахахах
    го, я с собой базуку возьму *_*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    тгк форэва :D
    Маша: тгк в порядке, челяба у руля *--*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахаххахахх рэпачок ?
    йоу йоу
    Маша: именно
    йоу кармы тебе. :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЯБДАЛА *----*
    Маша: ктобразрешиил хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    маашаа я тебя люблюююююю
    Маша: ну и я тебя, овца ;з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты человек или не человек? :D
    Маша: или :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    дай номер?)
    Маша: зачем?
    денег на счет закинешь?! :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ути-пути *-*
    Маша: :D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Бугага ешь горох.и будешь здоров!
    Маша: я не ем горох. :D
    #
    Написал аноним
  10. +2
    попа спит она устала.я ж везде ей повеляла.:D
    Маша: ох как :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    с кем ты хорошо общаешься Вконте?
    Маша: со всеми, кто пишет.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    милая моя где ты?хах
    Маша: здесь
    #
    Написал аноним
  13. +2
    а я такая вышла на панель :D
    бляя.ахах
    Маша: и как? :D
    #
    Написал аноним
  14. +2
    блять прости.
    там нижний коментарий без "Каришка Карасова"
    я не знаю чо за хуйня.
    Маша: хд :D
    окей, без неё ;з
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Каришка Карасова
    люблююю безумнооо:*
    скучаааааю.
    оочень.
    спасибооо тебе за всёёё,родненькаая моооя:*
    Маша: за что спасибо? оО
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ну что, едем в Лос-Анджелес?
    Маша: и будем ванилькамии *_*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    идёёт коза рогатая,забодаааю,забодакааю.ахах.
    люблю :3
    Маша: :DDD
    как мило то *--*
    #
    Написал аноним
  18. +3
    А мы танцуем вуги вуги,поварачиваем круги каждый день.пам пам. :D
    Маша: и в ладоши хлопаем вот так
    *хлоп хлоп*
    :DD
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ух ты ж классно *__*
    Маша: ахах
    а что?)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    у тебя высвечивается, кто тебе тут пишет?
    Маша: нет)
    это анонимка так то)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты любишь Серёжу?
    Маша: нет наверное, но все может быть :)
    просто он классный *_*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    wtf - what the fuck (что за хуйня?)
    brb - be right back (сейчас вернусь)
    stfu - shut the fuck up (заткнись сука)
    bff - best friends forever (лучшие друзья навсегда)
    lol - laughing out loud (ржу не могу)
    ttyl - talk to you later (поговорим позже)
    jk - just kidding (шучу)
    :DDD
    Маша: ахаха
    lol :DD
    #
    Написал аноним
  23. +1
    мань, не слушай это говно которое тебе говорит всякую фигню, ты офигенная, и нужна нам *_*
    просто знай, что без тебя не в кайф)
    Маша: ок :з
    #
    Написал аноним
  24. -2
    ты фу
    Маша: взаимно)
    #
    Написал аноним
  25. -2
    малолетка тупая!
    Маша: утютю :D
    #
    Написал аноним
  26. +2
    назови 10 самых близкий людей.слабо?а?) :D
    Маша: нет. не слабо. б :D
    Лида, Никита, Саша, Серёженька, масло, Лера, Наташа, Таня, Никита (второй), и Аришка)
    #
    Написал аноним
  27. +4
    Машкец чисто тёлча по кайфу)
    Маша: спасибоу :*
    #
    Написал аноним
  28. +2
    это Челяба еба
    бит бомб, под бинт пломба)
    биг сити лайф, биг сити лайф :)
    Маша: Алкоголь в моей крови
    В воздухе конопля
    Над головой небо
    Под ногами планета Земля :DD
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Спасибо, что ты есть.
    Маша: ^^
    #
    Написал аноним
  30. +3
    всё в твоих руках
    Маша: да, только иногда руки отпускаются и именно в этот момент происходит то, чего ты не хотел..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. стр.7
стр.7