wtf - what the fuck (что за хуйня?)
brb - be right back (сейчас вернусь)
stfu - shut the fuck up (заткнись сука)
bff - best friends forever (лучшие друзья навсегда)
lol - laughing out loud (ржу не могу)
ttyl - talk to you later (поговорим позже)
jk - just kidding (шучу)
:DDD
всех ванильных отстрелять;DDDD
го, я с собой базуку возьму *_*
йоу йоу
йоу кармы тебе. :D
денег на счет закинешь?! :D
бляя.ахах
там нижний коментарий без "Каришка Карасова"
я не знаю чо за хуйня.
окей, без неё ;з
люблююю безумнооо:*
скучаааааю.
оочень.
спасибооо тебе за всёёё,родненькаая моооя:*
люблю :3
как мило то *--*
*хлоп хлоп*
:DD
а что?)
это анонимка так то)
просто он классный *_*
brb - be right back (сейчас вернусь)
stfu - shut the fuck up (заткнись сука)
bff - best friends forever (лучшие друзья навсегда)
lol - laughing out loud (ржу не могу)
ttyl - talk to you later (поговорим позже)
jk - just kidding (шучу)
:DDD
lol :DD
просто знай, что без тебя не в кайф)
Лида, Никита, Саша, Серёженька, масло, Лера, Наташа, Таня, Никита (второй), и Аришка)
бит бомб, под бинт пломба)
биг сити лайф, биг сити лайф :)
В воздухе конопля
Над головой небо
Под ногами планета Земля :DD