Новых комментариев: 0
  1. 0
    всё ништяк, пока мы вместе <3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в жизни красивее чем в интернете *-*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахуенно было,ахуенно будет
    и похуй кто там тебя по утрам будит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ВСЯ СТРАНА ЗНАЕТ ВОРЧУНА :DD
    Маша: вся страна любит ворчуна)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да ты по нормально объясни, кто такой #79 ?!?!?!?
    Маша: мальчик хороший)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    встречаешься?
    Маша: нет)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С днем рождения, милая <3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКА МОЯ :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с твоииим днем! :Р
    #
    Написал аноним
  10. 0
    милаяяя :**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    c др,уебищна
    Маша: пнх)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кого зовешь?
    Маша: секрет секрета :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    где праздновать будешь?
    Маша: не важноо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    др скоро?
    Маша: ну)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ай да маша, ай да чикуля :D
    люблю же,нуу
    Маша: взаимно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    79? кто это?
    Маша: чикуля)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пошли гуляять
    Маша: ну ага
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бурдакова от куда знаешь?
    Маша: в моей шк учится, гуляем иногда
    а что?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кого на др позовешь?)
    Маша: если тебя позову, ты узнаешь об этом, не переживай
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как в школе?
    Маша: круче только яйца
    у тебя как?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошая ))
    Маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто это?
    Маша: не скажу яя
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто нибудь нравится?)
    Маша: конечно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    где др праздновать будешь?
    Маша: в центре)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    долго поешь?)
    Маша: да, девять лет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    была за границей?
    Маша: конечно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    встречаешся?
    Маша: нет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Машенька моя
    Маша:
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пошли гуляяяяять , блин
    Маша: в личку , блин
    #
    Написал аноним
  30. 0
    го в скайп?
    Маша: да нуу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. стр.2
стр.2