Новых комментариев: 0
  1. 0
    любимое имя мальчика
    Маша: денис
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любимые игры ?
    Маша: хоккей футбол *_*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    любимое животное?
    Маша: много их :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любимое мороженное?
    Маша: клубничное
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какие языки знаешь?
    Маша: английский
    #
    Написал аноним
  6. 0
    была настоящая любовь?
    Маша: нет)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    любимое время годаа
    Маша: осееень
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты ревнивая?
    Маша: очень
    #
    Написал аноним
  9. 0
    самый счастливый день?
    Маша: 19.08.11
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какой твой самый любимый праздник?
    Маша: день рождения)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хорошая же *0*
    Маша: приятно, напиши в лс)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть парень и сколько лет?
    Маша: нет, 14
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а есть лучшие друзья?
    Маша: есть)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милая правдаа
    Маша: спасибо) в личку то приятнее будет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ава заебок вк)
    Маша: спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сиськастая обезьяна :D
    я любя Машулькэ =*)
    Маша: ммм
    #
    Написал аноним
  17. +1
    убери эту аву
    Маша: пнх
    #
    Написал аноним
  18. +1
    бляять ну и одежду ты носишь ахахахахаххахх
    ты хоть рваные джинсы норм купи а ахахах
    малолетка
    Маша: мм, а они норм, так-то
    просто у кого-то глаза подкашивают :DD

    а так, заеб. одежда)
    мне нравитсяяя, то что тут написано *__________________________*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какие у тебя параметры?
    Маша: не знаю, а что?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    рост у тебя какой?
    Маша: 175-177
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть любимый?
    Маша: ...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    но я все равно тебя люблю, мань
    Маша: поздравляю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты изменилась
    Маша: спасибо кэп
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чо за ваня? м?
    Маша: не важно.)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему сп убрала?
    Маша: так стало надо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красивая *-*
    Маша: спасибоу)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    лагерь в каком городе?
    Маша: рядом с Миассом)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    куда уезжаешь??
    Маша: в лагерь)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да 14 ей, успокойтесь уже
    Маша: +
    #
    Написал аноним
  30. 0
    реально мажорка

    какие магазины любишь?
    Маша: о дааа

    XXI век, терранова, OGGI, остин. :D
    лень на англ. писать :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. стр.4
стр.4