неа, нажимаешь на 62, а я такая "алё" ты такая "Открывай" я такая нажимаю на кнопочку и ПАБААААМ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ ВОЛШЕБНЫМ СПОСОБОМ ок да? :D
пока ты поднимаешься я такая открываю свою дверь и всё, маша у леры в гостяяях вот
перепиши в блокнотик,а то еще не запомнишь же
Маша: 1. умницаа *-*
2. давно, уже с годик :D
погоди, ты в 62 квартире живешь? них.. дэйвид блэйн в рот мне ноги :DD
ахаха
у меня нету блокнотика :(
как дела?
отлично, ты как?
i love u
спокойной ночи, Лер :D
просто постепенно начинает проходить)
аахха спс , ты так добра :D
че, может все таки в лс? а то тут и там хд
во во, скоро)
незачо. :D
может. :D
я так быстро разлюбить не могу :D
я тебе на 1 сентября подарю блокнотик да :*
если нет взаимности смысл любить?
ахах
нее, себе оставь :*
2) че ? не любишь уже? :D
неа, нажимаешь на 62, а я такая "алё" ты такая "Открывай" я такая нажимаю на кнопочку и ПАБААААМ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ ВОЛШЕБНЫМ СПОСОБОМ ок да? :D
пока ты поднимаешься я такая открываю свою дверь и всё, маша у леры в гостяяях вот
перепиши в блокнотик,а то еще не запомнишь же
2. давно, уже с годик :D
погоди, ты в 62 квартире живешь? них.. дэйвид блэйн в рот мне ноги :DD
ахаха
у меня нету блокнотика :(
2) белов? азхах и много кто еще блин
3) дыа :*
тебе ваще прям везёт, мне ещё домофон поставили, так что можешь не ждать пока я открою тебе :D
2. у меня только ты и он :D
фу, белоов, фуу, мразь.
типа тыкать на любую кнопочку и просить чтобы открыли? а потом достукиваться до тебя? :D
2) этот смайл знаменит бля ;D
3) ну... тут я согласна,тупанула ахах)
НУ АЙДАА БЛИН)
только в понедельник ,ок? дома не будет никогоооооо *----*
2. только ты его используешь и белов (ииу)
3. милотаа :D
токаа послее часу я выспаца хочу.. *-*
где я спалилась? о0
2. :с
3. и когда в гости позвала :D
кстати, я хочу *-*
НЕЕАААТ ТЫ ШО?! Я НЕ ЛЕРАА :D
знаешь как спалилась?
на Гагарина живешь?
мне щас вк пишешь, сучка? :D
ахаха бля, че еще? :D
САМА ГАДАЙ БОЛЬШАЯ ДЭВОЩКА УЖЕЕ
окей, на вопросы отвечать правду. :D
ты из Че?
я норм такой чувачок, да )
приятности :*
Ф.И.О. дату рождения, место проживания. :D
да лан,шучу
мне скучно :с
айда ко мне в гости,м?)
утютюю.
а ты кто? :D
знала бы я ещё кто это)
а ещё в шариках воздушных и шоколаде)
на первом месте вк стоишь ,бля
у тебя первые 10 друзей вк?
:*
Лера Коваленко, Lidenok Oreshkova, Никита Никита, Иван Компаниец, Вероника Лаймова, Кирилл Мязитов, Лёша Аверин, Dasha Devyatovskaya, Сашка Астафьева, Сашулька Зорина
напиши в лс