Новых комментариев: 0
  1. 0
    ещё 5 комментариев, ага*_*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ааааааааааааа, ноу ноу ноу ноу ноу :DDD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ради тебя, я бы океаны пересек <з
    Маша: +
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чувааааааааак *_*
    Маша: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ятл ;ззззззззззззззз
    Маша: :*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Играть с душой твоей, писать лишь тебе куплеты,
    Но в тоже время изменять я захлебнулся в этом,
    Ну всё малышка давай без паники,
    Я не хочу тебя обманывать, слышишь я не хочу тебя обманывать,
    Я врал тебе а ты мечтала чтобы как в титанике.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    что за какаш? о0
    Маша: да так)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сделай блять своё новое видео Маш! ухахаххах. :D
    Маша: зачем?
    я не хочу
    пхахаха. очень смешно, ну
    #
    Написал аноним
  9. 0
    задрот - это колобок, катящийся по дороге. зад, рот, зад, рот :D
    Маша: ахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты изменилась
    Маша: ок
    #
    Написал аноним
  11. 0
    I Know U Want Me. <з
    Маша: олрайт)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    красивая *_*
    Маша: спасибо *-*
    #
    Написал аноним
  13. +5
    русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций. но более всего славится умением находить туда вход.
    Маша: всегда так. +
    #
    Написал аноним
  14. +5
    мой самый крутой мужик жизни, после папы - это кот. любимый, милый, самый самый. он залезает ко мне в постель, жрет мои чипсы и лежит рядом, когда я смотрю кино. жрет мало, орет мало. ревнует в меру. идеальный.
    Маша: +
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Марууууся:*
    Маша: мрр <з
    #
    Написал аноним
  16. +1
    на П моя фамелия,на Н меня зовут,на М моя подруга,на К мой лучший друг.:D
    Маша: ахах
    загааадка :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    дурехаа :*
    Маша: ахах
    ну спасибо :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты же и на скейте катаешься? :)
    Маша: yes
    #
    Написал аноним
  19. +1
    And Sleep With Me Shut Up :DD
    заелооо
    ааа. такая тупая песня :DD
    Маша: ахах
    дыаа
    тоже заелаа
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты када уезжаешь?
    Маша: 13 июляя :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вел твой?давно катаеш?
    Маша: дыанеат :DD
    месяца 3 наверное :)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша,Маша :D
    Маша: Ау, Ау, Ау, Ау?! :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а меня ты любишь?аа?:)
    Маша: даа
    #
    Написал аноним
  24. +2
    давай новое видео замути:*
    Маша: завтра будет ^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любишь? . :)
    Маша: очень)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    мамы дома нет,
    папы дома нет,
    пельмени у меня
    на завтрак и обед.:D
    Маша: :DD
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты прекрасна по-своему, ведь Бог не совершает ошибок. :)
    Маша: взаимно :*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    скажиии что любиишь меняяя
    Маша: говорююю что лююблю тебяяя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лера Норм Так Да? :D
    Маша: ну когда пишет с БоЛьШой буквы, ваще не вкатывает, так да?! :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    маш,я не знаю, что было бы, если бы не было тебя.
    было бы... хуёво было бы :D
    Маша: ахах
    милотаа *--*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. стр.6
стр.6