Играть с душой твоей, писать лишь тебе куплеты,
Но в тоже время изменять я захлебнулся в этом,
Ну всё малышка давай без паники,
Я не хочу тебя обманывать, слышишь я не хочу тебя обманывать,
Я врал тебе а ты мечтала чтобы как в титанике.
мой самый крутой мужик жизни, после папы - это кот. любимый, милый, самый самый. он залезает ко мне в постель, жрет мои чипсы и лежит рядом, когда я смотрю кино. жрет мало, орет мало. ревнует в меру. идеальный.
Но в тоже время изменять я захлебнулся в этом,
Ну всё малышка давай без паники,
Я не хочу тебя обманывать, слышишь я не хочу тебя обманывать,
Я врал тебе а ты мечтала чтобы как в титанике.
я не хочу
пхахаха. очень смешно, ну
загааадка :D
ну спасибо :D
заелооо
ааа. такая тупая песня :DD
дыаа
тоже заелаа
месяца 3 наверное :)
папы дома нет,
пельмени у меня
на завтрак и обед.:D
было бы... хуёво было бы :D
милотаа *--*