И после очень веселого вечера появляется грусть.. и чувство ускользающего времени. Все проходит и ничего не повторится. Будет куча всего клевого и интересно, но ТОЧНО ТАКЖЕ  не будет.. грусть.. тоска
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Занимаясь наиглупейшим делом, а именно, оцениванием собственных поступков, прихожу к противоречивым выводам. Я слишком доверчивая и искренняя, рассказываю все, как есть, говорю то, что думаю.. И вот.. одни говорят это хорошо и прекрасно, а с другой стороны сама страдаю от этого. Ведь я сама верю всем, и так странно оказывается, что люди врут, кто ради интереса, кто ради собственной выгоды, а кто просто по привычке. Но я все равно верю всем, и вряд ли смогу измениться, что уж тут поделаешь) Искренность тоже понятие относительное... есть некоторая линия, на одном конце абсолютная искренность, а на другом абсолютное лицемерие, и каждый человек сам выбирает себе место на этой линии. Никто ведь не станет спорить, что абсолютов, в принципе, не существует)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я лишь делаю вид, что мне нравится одиночество.. Выяснилось.. Оно вынужденное)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Варя
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2