Занимаясь наиглупейшим делом, а именно, оцениванием собственных поступков, прихожу к противоречивым выводам. Я слишком доверчивая и искренняя, рассказываю все, как есть, говорю то, что думаю.. И вот.. одни говорят это хорошо и прекрасно, а с другой стороны сама страдаю от этого. Ведь я сама верю всем, и так странно оказывается, что люди врут, кто ради интереса, кто ради собственной выгоды, а кто просто по привычке. Но я все равно верю всем, и вряд ли смогу измениться, что уж тут поделаешь) Искренность тоже понятие относительное... есть некоторая линия, на одном конце абсолютная искренность, а на другом абсолютное лицемерие, и каждый человек сам выбирает себе место на этой линии. Никто ведь не станет спорить, что абсолютов, в принципе, не существует)
