logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [108]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+6
Классная Девченка!
Alex:
спасибооо:)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+5
красивая, милая, сексапильная,клёвая, сногсшибательная)
Alex:
ого)сколько здесь всего)и это все я?)очень крутааа)
спасибоо:)*
#
Написал аноним
21 июня 2011
+4
Классная девчонка!)))
Alex:
спасина:)
#
Написал аноним
27 июня 2011
+4
Ты кого любишь?)
Alex:
все знают..)х)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+3
Ты классная,Саш)улыбку даришь)о тебе даже не одного плохого мнения нет)ты просто прекрасна!
Alex:
ох,как мне это приятнооо:)неужели прям не одного)хорошо бы было)
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+3
Родная, оригинальная, солнечная, изящная, настоящая,самая очаровательная девушка!!!!!)))))
*_*
Alex:
спасибооооооооо:)ну,очень приятно:*
#
Написал аноним
08 августа 2011
+3
очень классная:)клёвая и очень красивая:)
Alex:
спасибо огромное:*
#
Написал аноним
05 июля 2011
+3
классная,забавная)реально никогда не видела тебя грустной...
Alex:
пасиныыыч:*
ну это же хорошо))
#
Написал аноним
30 июня 2011
+3
Хорошенькая,восхитительная,афигенная!
*_*
Чорд,я люблю тебя!
Alex:
ого..)
спасибооо большое)
#
Написал аноним
27 июня 2011
+3
Саня она крутая)Лично мне нравишься^^хоть и не очень хорошо знаю)всё равно лапа <3
Alex:
Саня рада,что о ней такого мнения)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+3
клёвая:)
веселая:)
забавная:)
Alex:
спасибо:)спасибо:)спасибо:)
#
Написал аноним
04 июня 2011
+3
красиваая :*
Alex:
благодарю:)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+3
привет))))
Alex:
поздороваться захотелось?)привет)привет)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
Здраствуйте Александра хотелось бы узнать как у вас дела?
Alex:
Здравствуйте,аноним)все хорошо)а если бы вы написали мне в лс!было бы еще лучше)
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+2
обалденная:*
Alex:
Обалденная от слова балда)
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+2
хочу как раньше
я скучаю
Alex:
а это кто?
может я тоже скучаю.
#
Написал аноним
23 октября 2011
+2
Санечек-печенечек..я тебя лублу..очень силно:))))вот это Леонидка))
Alex:
я тебя тоже,очень,Леон мс:*
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+2
замечательная:*
Alex:
спасибо=*
#
Написал аноним
16 июля 2011
+2
Самая лучшая:*
Alex:
:****
#
Написал аноним
07 июля 2011
+2
Молодая)))
Alex:
ну да..)так то еще не старуха:D
че за КЭП мне тут пишет..х)
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
Сашулькааааа:)лапуууулька:D
Alex:
крутааа)
пасина бошлое:D
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
Сашка-какашка)
Alex:
нет..)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
Сань, валяйся как фрукт, так веселее +_+
Alex:
я и как фрукт умею..)
#
Написал аноним
18 апреля 2013
+1
милашечка=)
Alex:
бываю иногда..))
#
Написал аноним
13 апреля 2013
+1
Сашка восхитительная и великолепная девушка :) Ты скрашиваешь мои серые будни))
Alex:
спасибо))
#
Написал аноним
12 апреля 2013
+1
ты мне приснилась сегодня:):):) прикольно:):):)
Alex:
круто,круто)
#
Написал аноним
12 апреля 2013
+1
опиши топ 5 друзей
Alex:
мб тебе книгу о них настрочить?)
#
Написал аноним
11 апреля 2013
+1
ааааа
ты такая милая)
Alex:
милая?я?класснооо)
#
Написал аноним
11 декабря 2012
+1
Саш, это одноклассник, мы о тебе вспоминаем конечно, и ждем выздоровления твоего))
И как правильно говорят что многие одноклассники стесньються написать)
Alex:
да ладно,я не обижаюсь..))спасибоооо большое :)мне приятно))улыбаюсь))
#
Написал аноним
08 декабря 2012
+1
не огорчайся, это одноклассник :) а не пишут, потому что стесняются :Х
Alex:
возможно))я кажется догадываюсь кто это)))
#
Написал аноним
07 декабря 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Alex Galaganova
По рейтингу
По рейтингу
спасибоо:)*
*_*
ну это же хорошо))
*_*
Чорд,я люблю тебя!
спасибооо большое)
веселая:)
забавная:)
я скучаю
может я тоже скучаю.
че за КЭП мне тут пишет..х)
пасина бошлое:D
ты такая милая)
И как правильно говорят что многие одноклассники стесньються написать)