Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спортивная?)
    Alex: нее)не в ту кассу)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Забей на предыдущий комент)
    Alex: да мне как то по барабану)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    без обид) тебе бы было к лицу, если бы ты была сама собой :)
    Alex: подлецу все к лицу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем ты показываешь пальчики на ногах -_-
    Alex: я их не показываю..)где ты их увидел?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Честно-честно.
    Alex: я рада..)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Саша, у тебя самые красивые пальчики на ножках.
    Alex: хахаха)надеюсь,что это не сарказм..)а так спасибо)никогда бы не подумала)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и кто же? )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так ты уже не будешь такой общительной
    Alex: ну я так то догадываюсь.кто это)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и что ты думаешь по этому поводу??)))
    Alex: я думаю,давай в лс,аа!?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ах ты значит у нас ленивая особа))???
    Alex: лень-это мое второе имя)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    старайся))) я уверен у тебя все будет хорошо!)))
    Alex: лень поглащает меня..)спасибо на добром слове)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чего хочешь??? есть мечты????
    Alex: всегда сочиняй мечты,есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.)
    конечно есть,как у любого нормального человека..)сейчас самая главная мечта хорошо сдать егэ..а все остальное приложится..)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    где твой молодой человек?????
    Alex: я тоже себя об этом спрашиваю.не нашлось подходящей кандидатуры,и кто так бурно интересуется моей личной жизнью?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Твой парень?
    Alex: мой парень)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Готова ходить по головам ради личной выгоды
    Alex: не знаю,не замечала за собой)да и сегодня день прощения,прости если нечаянно прошлась по твоей голове)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В будущем моя жена:)
    Alex: опяяяяяять)кто у нас тут замечтался?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблюшкэ, бабэ Шурэ:*
    Alex: люблюшкэ,дед Катюнь:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В будущем моя жена:)
    Alex: Расик,ты?)по-любому)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alex Galaganova
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4