Новых комментариев: 0
  1. +6
    Классная Девченка!
    Alex: спасибооо:)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    красивая, милая, сексапильная,клёвая, сногсшибательная)
    Alex: ого)сколько здесь всего)и это все я?)очень крутааа)
    спасибоо:)*
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Классная девчонка!)))
    Alex: спасина:)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Ты кого любишь?)
    Alex: все знают..)х)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Ты классная,Саш)улыбку даришь)о тебе даже не одного плохого мнения нет)ты просто прекрасна!
    Alex: ох,как мне это приятнооо:)неужели прям не одного)хорошо бы было)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Родная, оригинальная, солнечная, изящная, настоящая,самая очаровательная девушка!!!!!)))))
    *_*
    Alex: спасибооооооооо:)ну,очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    очень классная:)клёвая и очень красивая:)
    Alex: спасибо огромное:*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    классная,забавная)реально никогда не видела тебя грустной...
    Alex: пасиныыыч:*
    ну это же хорошо))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Хорошенькая,восхитительная,афигенная!
    *_*

    Чорд,я люблю тебя!
    Alex: ого..)
    спасибооо большое)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Саня она крутая)Лично мне нравишься^^хоть и не очень хорошо знаю)всё равно лапа <3
    Alex: Саня рада,что о ней такого мнения)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    клёвая:)
    веселая:)
    забавная:)
    Alex: спасибо:)спасибо:)спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    красиваая :*
    Alex: благодарю:)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    привет))))
    Alex: поздороваться захотелось?)привет)привет)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Здраствуйте Александра хотелось бы узнать как у вас дела?
    Alex: Здравствуйте,аноним)все хорошо)а если бы вы написали мне в лс!было бы еще лучше)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    обалденная:*
    Alex: Обалденная от слова балда)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    хочу как раньше
    я скучаю
    Alex: а это кто?
    может я тоже скучаю.
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Санечек-печенечек..я тебя лублу..очень силно:))))вот это Леонидка))
    Alex: я тебя тоже,очень,Леон мс:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    замечательная:*
    Alex: спасибо=*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Самая лучшая:*
    Alex: :****
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Молодая)))
    Alex: ну да..)так то еще не старуха:D
    че за КЭП мне тут пишет..х)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Сашулькааааа:)лапуууулька:D
    Alex: крутааа)
    пасина бошлое:D
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Сашка-какашка)
    Alex: нет..)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Сань, валяйся как фрукт, так веселее +_+
    Alex: я и как фрукт умею..)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    милашечка=)
    Alex: бываю иногда..))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Сашка восхитительная и великолепная девушка :) Ты скрашиваешь мои серые будни))
    Alex: спасибо))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты мне приснилась сегодня:):):) прикольно:):):)
    Alex: круто,круто)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    опиши топ 5 друзей
    Alex: мб тебе книгу о них настрочить?)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ааааа
    ты такая милая)
    Alex: милая?я?класснооо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Саш, это одноклассник, мы о тебе вспоминаем конечно, и ждем выздоровления твоего))
    И как правильно говорят что многие одноклассники стесньються написать)
    Alex: да ладно,я не обижаюсь..))спасибоооо большое :)мне приятно))улыбаюсь))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    не огорчайся, это одноклассник :) а не пишут, потому что стесняются :Х
    Alex: возможно))я кажется догадываюсь кто это)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alex Galaganova
  3. По рейтингу
По рейтингу