Новых комментариев: 0
  1. +1
    Санек :( без тебя скучно :\ приходи в школууу)
    Alex: ого)кто-то еще замечает,что меня в школе нет)прям скучно)почти не один одноклассник не написал даже и не спросил,как у меня дела)вот так вот бывает))но спасибо большое,за такие слова))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нравиться кто нибудь?
    Alex: да,нет,наверное
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивая, умная девчонка, хотел бы встречаться с тобой))))
    Alex: ммм)очень приятно)давай в лс..а)тогда и поговорим)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    beauty
    Alex: аххаха)спасибо))почему-то меня это насмешило..)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    красиииивая, миниатюрная, прелесть вообще.)
    Alex: ой,ой,ой..)спасибо,спасибооо:)*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Гдн они? пальчики ты не поверишь
    Alex: вач?ты о чем?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты самая офигенная моя,любимая прям!никого не слушай,и никогда не депри,не идет тебе совсем)
    Alex: пасин,пасин,Мой Лань:*я постараюсь=)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая)нравишься)влюблен)
    Alex: ну зачем в анонимку такие вещи писать??в лс,в лс и еще раз в лс)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты красивая,очень)
    Alex: Спасибо,но давайте в личку)мне бы было очень приятно))ох как,не хватает внимания)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты лучшая Саша на свете:)
    Alex: спасибо,это лучший коммент на свете))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красивая очень:*
    Alex: :)
    может быть,может быть)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хорошая дама, всегда на веселе :D
    Alex: стараюсь)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему бреееед???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в какой город хочешь поступить ? и на кого?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нравиться кто?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Санька, ты лучшая! :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    классная ты :)
    Alex: пасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нравится кто нибудь?
    Alex: нэээт
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть Twitter?
    Alex: нет твиттер)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не парься, сдашь все экзамены :) P.S. <{{{}< рыбкии)
    Alex: сдадим все)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Оой, Сашенька, ты такая лапочка. Прям маленький бельчонок.
    Alex: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как проводишь свое время , в течении дня?
    Alex: в свободное время валяюсь как овощ..)а так егэээшечка,репы,иногда улица..)короче,скучно живу,господа..))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    любишь острые ощущения, или все же больше предпочитаешь находится в спокойствии?
    Alex: наверное больше первое..)жить спокойно скучно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очень милая, обаятельная и позитивная девушка)
    счастья тебе)
    Alex: благодарю...)всееем счастья...)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Шла Саша по шоссе и сосала сушку ^_^
    Alex: Сейчас кто-то в лоб получит)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Оооо... крутяк, теперь можно без палива задать тебе интересующии мня вопросы. А ёбни ка сдесь свою фотку. Ок?:)
    Alex: фоток нет!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты прикольная,мне кажетья нам вместе было бы хорошо,но увы..)
    Alex: Я прикольная,мне кажется нам вместе было бы хорошо,но увы...)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в Какой город будешь поступать и на кого? :))
    Alex: ничего не планирую,все после егэ.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рыбка моя, ты чего это смочь собралась, а???
    Alex: лучше тебе не знать,рыбак)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как дела?)
    Alex: у них все ок)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alex Galaganova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2