logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [108]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
Санек :( без тебя скучно :\ приходи в школууу)
Alex:
ого)кто-то еще замечает,что меня в школе нет)прям скучно)почти не один одноклассник не написал даже и не спросил,как у меня дела)вот так вот бывает))но спасибо большое,за такие слова))
#
Написал аноним
07 декабря 2012
+1
нравиться кто нибудь?
Alex:
да,нет,наверное
#
Написал аноним
28 сентября 2012
+1
Красивая, умная девчонка, хотел бы встречаться с тобой))))
Alex:
ммм)очень приятно)давай в лс..а)тогда и поговорим)
#
Написал аноним
11 августа 2012
+1
beauty
Alex:
аххаха)спасибо))почему-то меня это насмешило..)
#
Написал аноним
09 августа 2012
+1
красиииивая, миниатюрная, прелесть вообще.)
Alex:
ой,ой,ой..)спасибо,спасибооо:)*
#
Написал аноним
26 апреля 2012
+1
Гдн они? пальчики ты не поверишь
Alex:
вач?ты о чем?
#
Написал аноним
16 апреля 2012
+1
ты самая офигенная моя,любимая прям!никого не слушай,и никогда не депри,не идет тебе совсем)
Alex:
пасин,пасин,Мой Лань:*я постараюсь=)
#
Написал аноним
13 марта 2012
+1
красивая)нравишься)влюблен)
Alex:
ну зачем в анонимку такие вещи писать??в лс,в лс и еще раз в лс)
#
Написал аноним
07 марта 2012
+1
ты красивая,очень)
Alex:
Спасибо,но давайте в личку)мне бы было очень приятно))ох как,не хватает внимания)))
#
Написал аноним
26 февраля 2012
+1
ты лучшая Саша на свете:)
Alex:
спасибо,это лучший коммент на свете))
#
Написал аноним
18 декабря 2011
+1
Красивая очень:*
Alex:
:)
может быть,может быть)
спасибо)
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
Хорошая дама, всегда на веселе :D
Alex:
стараюсь)
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
Почему бреееед???
#
Написал аноним
01 августа 2013
0
в какой город хочешь поступить ? и на кого?
#
Написал аноним
31 июля 2013
0
нравиться кто?
#
Написал аноним
26 июля 2013
0
Санька, ты лучшая! :)
#
Написал аноним
26 июня 2013
0
классная ты :)
Alex:
пасибо)
#
Написал аноним
26 июня 2013
0
Нравится кто нибудь?
Alex:
нэээт
#
Написал аноним
24 июня 2013
0
Есть Twitter?
Alex:
нет твиттер)
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
не парься, сдашь все экзамены :) P.S. <{{{}< рыбкии)
Alex:
сдадим все)
#
Написал аноним
29 мая 2013
0
Оой, Сашенька, ты такая лапочка. Прям маленький бельчонок.
Alex:
спасибо)
#
Написал аноним
11 мая 2013
0
как проводишь свое время , в течении дня?
Alex:
в свободное время валяюсь как овощ..)а так егэээшечка,репы,иногда улица..)короче,скучно живу,господа..))
#
Написал аноним
18 апреля 2013
0
любишь острые ощущения, или все же больше предпочитаешь находится в спокойствии?
Alex:
наверное больше первое..)жить спокойно скучно)
#
Написал аноним
14 апреля 2013
0
очень милая, обаятельная и позитивная девушка)
счастья тебе)
Alex:
благодарю...)всееем счастья...)
#
Написал аноним
07 апреля 2013
0
Шла Саша по шоссе и сосала сушку ^_^
Alex:
Сейчас кто-то в лоб получит)
#
Написал аноним
05 апреля 2013
0
Оооо... крутяк, теперь можно без палива задать тебе интересующии мня вопросы. А ёбни ка сдесь свою фотку. Ок?:)
Alex:
фоток нет!
#
Написал аноним
04 апреля 2013
0
Ты прикольная,мне кажетья нам вместе было бы хорошо,но увы..)
Alex:
Я прикольная,мне кажется нам вместе было бы хорошо,но увы...)
#
Написал аноним
28 марта 2013
0
в Какой город будешь поступать и на кого? :))
Alex:
ничего не планирую,все после егэ.
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
Рыбка моя, ты чего это смочь собралась, а???
Alex:
лучше тебе не знать,рыбак)
#
Написал аноним
26 января 2013
0
Как дела?)
Alex:
у них все ок)
#
Написал аноним
12 января 2013
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Alex Galaganova
По рейтингу
стр.2
стр.2
может быть,может быть)
спасибо)
счастья тебе)