logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [108]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Почему бреееед???
#
Написал аноним
01 августа 2013
0
в какой город хочешь поступить ? и на кого?
#
Написал аноним
31 июля 2013
0
нравиться кто?
#
Написал аноним
26 июля 2013
0
Санька, ты лучшая! :)
#
Написал аноним
26 июня 2013
0
классная ты :)
Alex:
пасибо)
#
Написал аноним
26 июня 2013
0
Нравится кто нибудь?
Alex:
нэээт
#
Написал аноним
24 июня 2013
0
Есть Twitter?
Alex:
нет твиттер)
#
Написал аноним
20 июня 2013
0
не парься, сдашь все экзамены :) P.S. <{{{}< рыбкии)
Alex:
сдадим все)
#
Написал аноним
29 мая 2013
0
Оой, Сашенька, ты такая лапочка. Прям маленький бельчонок.
Alex:
спасибо)
#
Написал аноним
11 мая 2013
+1
Сань, валяйся как фрукт, так веселее +_+
Alex:
я и как фрукт умею..)
#
Написал аноним
18 апреля 2013
0
как проводишь свое время , в течении дня?
Alex:
в свободное время валяюсь как овощ..)а так егэээшечка,репы,иногда улица..)короче,скучно живу,господа..))
#
Написал аноним
18 апреля 2013
0
любишь острые ощущения, или все же больше предпочитаешь находится в спокойствии?
Alex:
наверное больше первое..)жить спокойно скучно)
#
Написал аноним
14 апреля 2013
+1
милашечка=)
Alex:
бываю иногда..))
#
Написал аноним
13 апреля 2013
+1
Сашка восхитительная и великолепная девушка :) Ты скрашиваешь мои серые будни))
Alex:
спасибо))
#
Написал аноним
12 апреля 2013
+1
ты мне приснилась сегодня:):):) прикольно:):):)
Alex:
круто,круто)
#
Написал аноним
12 апреля 2013
+1
опиши топ 5 друзей
Alex:
мб тебе книгу о них настрочить?)
#
Написал аноним
11 апреля 2013
0
очень милая, обаятельная и позитивная девушка)
счастья тебе)
Alex:
благодарю...)всееем счастья...)
#
Написал аноним
07 апреля 2013
0
Шла Саша по шоссе и сосала сушку ^_^
Alex:
Сейчас кто-то в лоб получит)
#
Написал аноним
05 апреля 2013
0
Оооо... крутяк, теперь можно без палива задать тебе интересующии мня вопросы. А ёбни ка сдесь свою фотку. Ок?:)
Alex:
фоток нет!
#
Написал аноним
04 апреля 2013
0
Ты прикольная,мне кажетья нам вместе было бы хорошо,но увы..)
Alex:
Я прикольная,мне кажется нам вместе было бы хорошо,но увы...)
#
Написал аноним
28 марта 2013
0
в Какой город будешь поступать и на кого? :))
Alex:
ничего не планирую,все после егэ.
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
Рыбка моя, ты чего это смочь собралась, а???
Alex:
лучше тебе не знать,рыбак)
#
Написал аноним
26 января 2013
0
Как дела?)
Alex:
у них все ок)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
Санек злая такая стала ((
Alex:
О,Саша!Злая Саша!
ты хуже
Волан-де-Морта
#
Написал аноним
07 января 2013
0
10 вк ???
Alex:
а сотку не надо?
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
и классный человечек :*
Alex:
муси пусиии:*спасиныыыычи:*
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
Сашка ты классная танцовщица
Alex:
ценный комплимент)спасибо огромное)
#
Написал аноним
29 декабря 2012
0
не то слово :)
#
Написал аноним
28 декабря 2012
0
ты )))
Alex:
это круто)
#
Написал аноним
27 декабря 2012
0
кто вк на первом месте? )
Alex:
Лёнька)а у тебя?))
#
Написал аноним
27 декабря 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Alex Galaganova
Негативные комментарии
Негативные комментарии
счастья тебе)
ты хуже
Волан-де-Морта