Саш, это одноклассник, мы о тебе вспоминаем конечно, и ждем выздоровления твоего))
И как правильно говорят что многие одноклассники стесньються написать)
Alex: да ладно,я не обижаюсь..))спасибоооо большое :)мне приятно))улыбаюсь))
Alex: ого)кто-то еще замечает,что меня в школе нет)прям скучно)почти не один одноклассник не написал даже и не спросил,как у меня дела)вот так вот бывает))но спасибо большое,за такие слова))
Йен Сомерхолдер!Не плохо выглядит..мне бы подошел)
мб , этот человек стеснительный)
Даже очень красивая)
ты такая милая)
И как правильно говорят что многие одноклассники стесньються написать)
еще бы уметь играть:)было бы прекрасно)