Новых комментариев: 0
  1. 0
    Санек, химия оказывается реально легчеее ^_^
    Alex: теперь для меня все сложное)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ммм дв..))
    Alex: вдв)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    значит первая буква И
    Alex: значит первая буква Й
    Йен Сомерхолдер!Не плохо выглядит..мне бы подошел)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    первую буковку хотя бы
    Alex: первая буква Й
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с какого класса симпатии тогда? ну скажиииии
    Alex: не скажууууууууууу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто нравится? скажи с какого класса, если не трудно
    Alex: мне никто не нравится)так симпатии)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Санееек, биология легкотня :)
    Alex: Неа,химия легчееее))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да я очень стеснительный, просто если ты узнаешь кто это пишет тебе будет не приятного с ним обшаться))
    Alex: че за бред?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я не согласен)
    мб , этот человек стеснительный)
    Alex: Если этот человек меня стесняется,значит он не близкий)следовательно,плохо меня знает)опять пришли к тому с чего начали)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько тебя знаю, всегда хороший и доброй была)
    Alex: Если бы ты знал(а) меня хорошо,ты бы не писал(а) в анонимку..))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нееее, ты всегда хорошенькая)
    Alex: ты меня плохо знаешь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хорошенькая такая, добренькая :)
    Alex: ути-пути)меня сегодня завалили комплиментами)я злой бываю даже.)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как твое настроение?)
    Alex: нормальное такое)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    балбесинка =*
    Alex: не без этого)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    радуешь глаз ^_^
    Alex: =)ну,хватит уже..))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даже очень милая и классная и веселая и красивая))))
    Даже очень красивая)
    Alex: уииии)настроение поднялось даже)спасибулькииины)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ааааа
    ты такая милая)
    Alex: милая?я?класснооо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Саш, это одноклассник, мы о тебе вспоминаем конечно, и ждем выздоровления твоего))
    И как правильно говорят что многие одноклассники стесньються написать)
    Alex: да ладно,я не обижаюсь..))спасибоооо большое :)мне приятно))улыбаюсь))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    не огорчайся, это одноклассник :) а не пишут, потому что стесняются :Х
    Alex: возможно))я кажется догадываюсь кто это)))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Санек :( без тебя скучно :\ приходи в школууу)
    Alex: ого)кто-то еще замечает,что меня в школе нет)прям скучно)почти не один одноклассник не написал даже и не спросил,как у меня дела)вот так вот бывает))но спасибо большое,за такие слова))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    выздоравливай =)
    Alex: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как дела Саш?
    Alex: да все хорошо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что бесит больше всего?
    Alex: егэшки конечно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    О чём ты мечтаешь?
    Alex: о многоммм)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что ценишь в людях?
    Alex: Ум,как ни странно)и юмор тоже.)люблю поржать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Твой любимый вид спорта ?) хах
    Alex: баскееет..)люблююю..)
    еще бы уметь играть:)было бы прекрасно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    АЛЕКСАНДРА ВЫ СВОДИТЕ МЕНЯ С УМА:)
    Alex: я рада)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Спортивная?)
    Alex: нее)не в ту кассу)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    нравиться кто нибудь?
    Alex: да,нет,наверное
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Красивая, умная девчонка, хотел бы встречаться с тобой))))
    Alex: ммм)очень приятно)давай в лс..а)тогда и поговорим)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alex Galaganova
  3. стр.2
стр.2