logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [108]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
beauty
Alex:
аххаха)спасибо))почему-то меня это насмешило..)
#
Написал аноним
09 августа 2012
+1
красиииивая, миниатюрная, прелесть вообще.)
Alex:
ой,ой,ой..)спасибо,спасибооо:)*
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
Забей на предыдущий комент)
Alex:
да мне как то по барабану)
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
без обид) тебе бы было к лицу, если бы ты была сама собой :)
Alex:
подлецу все к лицу
#
Написал аноним
17 апреля 2012
+1
Гдн они? пальчики ты не поверишь
Alex:
вач?ты о чем?
#
Написал аноним
16 апреля 2012
0
Зачем ты показываешь пальчики на ногах -_-
Alex:
я их не показываю..)где ты их увидел?
#
Написал аноним
14 апреля 2012
0
Честно-честно.
Alex:
я рада..)
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
Саша, у тебя самые красивые пальчики на ножках.
Alex:
хахаха)надеюсь,что это не сарказм..)а так спасибо)никогда бы не подумала)
#
Написал аноним
03 апреля 2012
0
и кто же? )
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
так ты уже не будешь такой общительной
Alex:
ну я так то догадываюсь.кто это)
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
и что ты думаешь по этому поводу??)))
Alex:
я думаю,давай в лс,аа!?
#
Написал аноним
25 марта 2012
0
ах ты значит у нас ленивая особа))???
Alex:
лень-это мое второе имя)
#
Написал аноним
25 марта 2012
0
старайся))) я уверен у тебя все будет хорошо!)))
Alex:
лень поглащает меня..)спасибо на добром слове)
#
Написал аноним
25 марта 2012
0
чего хочешь??? есть мечты????
Alex:
всегда сочиняй мечты,есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.)
конечно есть,как у любого нормального человека..)сейчас самая главная мечта хорошо сдать егэ..а все остальное приложится..)
#
Написал аноним
23 марта 2012
0
где твой молодой человек?????
Alex:
я тоже себя об этом спрашиваю.не нашлось подходящей кандидатуры,и кто так бурно интересуется моей личной жизнью?
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
Твой парень?
Alex:
мой парень)
#
Написал аноним
18 марта 2012
+1
ты самая офигенная моя,любимая прям!никого не слушай,и никогда не депри,не идет тебе совсем)
Alex:
пасин,пасин,Мой Лань:*я постараюсь=)
#
Написал аноним
13 марта 2012
+1
красивая)нравишься)влюблен)
Alex:
ну зачем в анонимку такие вещи писать??в лс,в лс и еще раз в лс)
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
Готова ходить по головам ради личной выгоды
Alex:
не знаю,не замечала за собой)да и сегодня день прощения,прости если нечаянно прошлась по твоей голове)
#
Написал аноним
26 февраля 2012
+1
ты красивая,очень)
Alex:
Спасибо,но давайте в личку)мне бы было очень приятно))ох как,не хватает внимания)))
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
В будущем моя жена:)
Alex:
опяяяяяять)кто у нас тут замечтался?)
#
Написал аноним
26 февраля 2012
+1
ты лучшая Саша на свете:)
Alex:
спасибо,это лучший коммент на свете))
#
Написал аноним
18 декабря 2011
+2
Здраствуйте Александра хотелось бы узнать как у вас дела?
Alex:
Здравствуйте,аноним)все хорошо)а если бы вы написали мне в лс!было бы еще лучше)
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+2
обалденная:*
Alex:
Обалденная от слова балда)
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
Люблюшкэ, бабэ Шурэ:*
Alex:
люблюшкэ,дед Катюнь:*
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+2
хочу как раньше
я скучаю
Alex:
а это кто?
может я тоже скучаю.
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
В будущем моя жена:)
Alex:
Расик,ты?)по-любому)
#
Написал аноним
03 октября 2011
+2
Санечек-печенечек..я тебя лублу..очень силно:))))вот это Леонидка))
Alex:
я тебя тоже,очень,Леон мс:*
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+3
Ты классная,Саш)улыбку даришь)о тебе даже не одного плохого мнения нет)ты просто прекрасна!
Alex:
ох,как мне это приятнооо:)неужели прям не одного)хорошо бы было)
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+3
Родная, оригинальная, солнечная, изящная, настоящая,самая очаровательная девушка!!!!!)))))
*_*
Alex:
спасибооооооооо:)ну,очень приятно:*
#
Написал аноним
08 августа 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Alex Galaganova
стр.3
стр.3
конечно есть,как у любого нормального человека..)сейчас самая главная мечта хорошо сдать егэ..а все остальное приложится..)
я скучаю
может я тоже скучаю.
*_*