Новых комментариев: 0
  1. +1
    beauty
    Alex: аххаха)спасибо))почему-то меня это насмешило..)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    красиииивая, миниатюрная, прелесть вообще.)
    Alex: ой,ой,ой..)спасибо,спасибооо:)*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Забей на предыдущий комент)
    Alex: да мне как то по барабану)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    без обид) тебе бы было к лицу, если бы ты была сама собой :)
    Alex: подлецу все к лицу
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Гдн они? пальчики ты не поверишь
    Alex: вач?ты о чем?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зачем ты показываешь пальчики на ногах -_-
    Alex: я их не показываю..)где ты их увидел?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Честно-честно.
    Alex: я рада..)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Саша, у тебя самые красивые пальчики на ножках.
    Alex: хахаха)надеюсь,что это не сарказм..)а так спасибо)никогда бы не подумала)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и кто же? )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    так ты уже не будешь такой общительной
    Alex: ну я так то догадываюсь.кто это)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и что ты думаешь по этому поводу??)))
    Alex: я думаю,давай в лс,аа!?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ах ты значит у нас ленивая особа))???
    Alex: лень-это мое второе имя)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    старайся))) я уверен у тебя все будет хорошо!)))
    Alex: лень поглащает меня..)спасибо на добром слове)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чего хочешь??? есть мечты????
    Alex: всегда сочиняй мечты,есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.)
    конечно есть,как у любого нормального человека..)сейчас самая главная мечта хорошо сдать егэ..а все остальное приложится..)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    где твой молодой человек?????
    Alex: я тоже себя об этом спрашиваю.не нашлось подходящей кандидатуры,и кто так бурно интересуется моей личной жизнью?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Твой парень?
    Alex: мой парень)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты самая офигенная моя,любимая прям!никого не слушай,и никогда не депри,не идет тебе совсем)
    Alex: пасин,пасин,Мой Лань:*я постараюсь=)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    красивая)нравишься)влюблен)
    Alex: ну зачем в анонимку такие вещи писать??в лс,в лс и еще раз в лс)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Готова ходить по головам ради личной выгоды
    Alex: не знаю,не замечала за собой)да и сегодня день прощения,прости если нечаянно прошлась по твоей голове)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты красивая,очень)
    Alex: Спасибо,но давайте в личку)мне бы было очень приятно))ох как,не хватает внимания)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В будущем моя жена:)
    Alex: опяяяяяять)кто у нас тут замечтался?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты лучшая Саша на свете:)
    Alex: спасибо,это лучший коммент на свете))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Здраствуйте Александра хотелось бы узнать как у вас дела?
    Alex: Здравствуйте,аноним)все хорошо)а если бы вы написали мне в лс!было бы еще лучше)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    обалденная:*
    Alex: Обалденная от слова балда)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люблюшкэ, бабэ Шурэ:*
    Alex: люблюшкэ,дед Катюнь:*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    хочу как раньше
    я скучаю
    Alex: а это кто?
    может я тоже скучаю.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В будущем моя жена:)
    Alex: Расик,ты?)по-любому)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Санечек-печенечек..я тебя лублу..очень силно:))))вот это Леонидка))
    Alex: я тебя тоже,очень,Леон мс:*
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Ты классная,Саш)улыбку даришь)о тебе даже не одного плохого мнения нет)ты просто прекрасна!
    Alex: ох,как мне это приятнооо:)неужели прям не одного)хорошо бы было)
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Родная, оригинальная, солнечная, изящная, настоящая,самая очаровательная девушка!!!!!)))))
    *_*
    Alex: спасибооооооооо:)ну,очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alex Galaganova
  3. стр.3
стр.3