logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [108]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
Санек злая такая стала ((
Alex:
О,Саша!Злая Саша!
ты хуже
Волан-де-Морта
#
Написал аноним
07 января 2013
0
10 вк ???
Alex:
а сотку не надо?
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
и классный человечек :*
Alex:
муси пусиии:*спасиныыыычи:*
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
Сашка ты классная танцовщица
Alex:
ценный комплимент)спасибо огромное)
#
Написал аноним
29 декабря 2012
0
не то слово :)
#
Написал аноним
28 декабря 2012
0
ты )))
Alex:
это круто)
#
Написал аноним
27 декабря 2012
0
кто вк на первом месте? )
Alex:
Лёнька)а у тебя?))
#
Написал аноним
27 декабря 2012
0
Санек, химия оказывается реально легчеее ^_^
Alex:
теперь для меня все сложное)
#
Написал аноним
21 декабря 2012
0
ммм дв..))
Alex:
вдв)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
значит первая буква И
Alex:
значит первая буква Й
Йен Сомерхолдер!Не плохо выглядит..мне бы подошел)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
первую буковку хотя бы
Alex:
первая буква Й
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
с какого класса симпатии тогда? ну скажиииии
Alex:
не скажууууууууууу
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
кто нравится? скажи с какого класса, если не трудно
Alex:
мне никто не нравится)так симпатии)
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
Санееек, биология легкотня :)
Alex:
Неа,химия легчееее))
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
Да я очень стеснительный, просто если ты узнаешь кто это пишет тебе будет не приятного с ним обшаться))
Alex:
че за бред?)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
я не согласен)
мб , этот человек стеснительный)
Alex:
Если этот человек меня стесняется,значит он не близкий)следовательно,плохо меня знает)опять пришли к тому с чего начали)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Сколько тебя знаю, всегда хороший и доброй была)
Alex:
Если бы ты знал(а) меня хорошо,ты бы не писал(а) в анонимку..))
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
нееее, ты всегда хорошенькая)
Alex:
ты меня плохо знаешь)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
хорошенькая такая, добренькая :)
Alex:
ути-пути)меня сегодня завалили комплиментами)я злой бываю даже.)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Как твое настроение?)
Alex:
нормальное такое)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
балбесинка =*
Alex:
не без этого)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
радуешь глаз ^_^
Alex:
=)ну,хватит уже..))
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Даже очень милая и классная и веселая и красивая))))
Даже очень красивая)
Alex:
уииии)настроение поднялось даже)спасибулькииины)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
выздоравливай =)
Alex:
спасибо)
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
как дела Саш?
Alex:
да все хорошо)
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
Что бесит больше всего?
Alex:
егэшки конечно
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
О чём ты мечтаешь?
Alex:
о многоммм)
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
Что ценишь в людях?
Alex:
Ум,как ни странно)и юмор тоже.)люблю поржать)
#
Написал аноним
06 октября 2012
0
Твой любимый вид спорта ?) хах
Alex:
баскееет..)люблююю..)
еще бы уметь играть:)было бы прекрасно)
#
Написал аноним
02 октября 2012
0
АЛЕКСАНДРА ВЫ СВОДИТЕ МЕНЯ С УМА:)
Alex:
я рада)
#
Написал аноним
01 октября 2012
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Alex Galaganova
По рейтингу
стр.3
стр.3
ты хуже
Волан-де-Морта
Йен Сомерхолдер!Не плохо выглядит..мне бы подошел)
мб , этот человек стеснительный)
Даже очень красивая)
еще бы уметь играть:)было бы прекрасно)