Просто хочу чтобы меня послушали.

У меня хандра вот уже несколько дней, почти неделю.Я все эти дни не могла понять почему мне так плохо, вроде все хорошо, и с семьей ,и  с друзьями ,и с парнем. Но сейчас дошло: похоже я взрослею. И блин, это такое гадкое чувство принятия. Мне 18 стукнуло пару месяцев назад, меня это очень печалит. Я не хочу, все эти проблемы, ответственность. А может  и не в это проблема. Как же плохо, сна нет, эмоций нет. Есть только чувство голода, хорошо арбуз есть, а то бы и поправилась еще.Чувства паники, я 20 мин сидела в углу и плакала. Что происходит вообще?Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста, мне страшно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Приступы паники вызываете вы сами. Это называется паническая атака, и это очень свойственно некоторым людям - понакрутить себя, а потом страдать. Поосторожнее с этой херней, "сказочный" мир психосоматики может потом таких радостей понадарить - заебетесь лечиться. Например, ни с того ни с сего начнет печень отмирать, или зубы выпадать, или кожа покрываться волдырями... Короче, поспокойнее воспринимайте жизнь, иначе жизнь быстро научит вас, что есть реальные проблемы, а что есть ерунда...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ero: дело в том, что нового и нет ничего, все совершенно по старому, я без понятия откуда это,кажется я с ума схожу

    Сама себя не вытянешь из этого состояния, не поможет никто. Ищи что-то новое самостоятельно и не жди, пока кто-то придет, возьмет тебя за руку и вытянет из твоего угла.
    Только ты сама в состоянии изменить свою жизнь. А все эти жалобы - лишь жалобы по самой себе.
    Superhero: я знаю что это жалобы к самой себе. не лучше от этого. но высказаться надо было, стало легче даже как то
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вы сексист молодой человек

    молодца...угадала...ищу новую и молодую кровь...ещё не загнаную пороками...
    то что не понимаешь и спрашиваешь - это хорошо, юное дитё.
    что окрызаешься и уже лукавишь - плохо. молодая стерва в нэте.
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  4. 0
    все дело в физиологии? правильно поняла?

    да.
    ты поняла на всё похоже 100 )
    это именно женский организм...и чито у вас там...и как оно там чё бывет...подскажут девки ) извини что влез. но это факт и наука )
    Superhero: слишком поверхностно, обычные мужские мысли, баба плачет,баба потом перестанет плакать. а приступы паники куда девать, я то из за них плакала. вы сексист молодой человек
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  5. 0
    слушаю ..
    Superhero: я вроде все сказала уже, выглядит конечно как тупое бабское нытье
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у быбы есть одна не заменимая функция, это сродни бабскому организму...
    называется слёзная железа.
    не произвольо текут слёзы...это железа такая...и бабская...
    ну чито с э\тим поделаешь )
    Superhero: то есть, все дело в физиологии? правильно поняла?
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  7. 0
    Страшно должно быть когда 81, а не 18)
    Superhero: Смерть в любое время приходит, если ты о ней конечно
    #
    Написал(а) Kalei Crossman
  8. 0
    лебеду ела ?
    жаль что ни ела
    уебись башкой об стену, бальница примет, там ты одна со своими мыслями не будешь
    Superhero: спасибо большое. еще и до слез довел. хоть послушал(а)
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
  4. Просто хочу чтобы меня послушали.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии