logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [129]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
в каком городе ты бы хотела жить?
Камилла:
в любом, лишь бы быть счастливой)
#
Написал аноним
14 ноября 2014
0
нравишься, сильно*
Камилла:
взаимно
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
почему ты отвечаешь точками?
Камилла:
те, кто пишет глупые вопросы
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
у тебя есть лучшие друзья. кто твоя лучшая подруга?
Камилла:
да, их много, в лс
#
Написал аноним
13 октября 2014
0
Красавица моя: *
Камилла:
спасибо)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
обещаешь что скажешь в лс?
Камилла:
неа, но попробуй, может скажу
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
ну и в кого ты влюблена?
Камилла:
а тебе скажи
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
выздоравливай поскорее
Камилла:
спасибо)
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
не вижу тебя в школе, болеешь?
Камилла:
да, заболела
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Ты кто по знаку зодиака?
Камилла:
водолей
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
0 Тебе сколько лет?
Камилла:
15
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
В каком случае ты можешь оправдать ложь?
Камилла:
если это того стоит
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
Почему животные не смеются, не улыбаются и не плачут?
Камилла:
хз
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
Первая буква кто нравится?
Камилла:
никто не нравится
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
5 первых друзей вк?
Камилла:
лень
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Назови самых близких для тебя людей
Камилла:
много
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
любимый фильм?
Камилла:
много
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
ты красивая
пошли гулять?
Камилла:
некогда, в лс напиши
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
привет)
как дела?
Камилла:
привет, хорошо
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
любимый предмет?
Камилла:
все
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
прикольная, весело с тобой:)
Камилла:
спасибо)
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
почему ты отшиваешь всех?
Камилла:
я никого не отшиваю
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
песня, которая успакаивает тебя
Камилла:
James Vincent McMorrow - Look Out
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
любишь кого нибудь ?
Камилла:
нет
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
давай погуляем?
Камилла:
времени нет
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
нравишься, но боюсь сказать тебе
Камилла:
ясно
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
не избегай меня
Камилла:
а конкретнее?
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
ты нужна мне
Камилла:
не уверена
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
красивая очень:*
Камилла:
спасибо
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
добавь в скайпе
Камилла:
окей
#
Написал аноним
09 сентября 2014
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Камилла
стр.3
стр.3
пошли гулять?
как дела?