Новых комментариев: 0
  1. 0
    о чём думаешь?
    Камилла: о сериале)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любимая музыка?
    Камилла: дабстеп, рок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    на какой фильм?
    Камилла: выбирай
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пошли в кино?
    Камилла: пошли)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кэмилл, помнишь дурак-мудак?
    Камилла: ахаха, конечно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    гоу встречаться
    Камилла: пф
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть парень?
    Камилла: лол
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Камил, помнишь.
    Ты внутри джокер , а снаружи принцесса:D
    Камилла: ахахха, помню:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любишь петь?
    Камилла: есть немного)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    подстриги волосы
    Камилла: нее
    #
    Написал аноним
  11. 0
    моя зайка:*
    Камилла: нит
    #
    Написал аноним
  12. 0
    такие длинные волосы)
    Камилла: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    может простишь наконец?
    Камилла: за что?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    любимые мультики?
    Камилла: время приключений, губка боб, гриффины:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    гоу в скайп)
    Камилла: гоу)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему не скажешь?
    Камилла: не хочу потому что
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кого любишь?
    Камилла: не скажу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    где учишься?
    Камилла: в гимназии
    #
    Написал аноним
  19. 0
    напиши свой номер
    Камилла: в лс
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты такая милая, удивляюсь как ты ещё такой можешь быть
    Камилла: сама порой удивляюсь:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не обращай внимания, ты все равно самая лучшая:***
    Камилла: спасибочки:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    прикольная ты:)
    Камилла: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как в школе?
    Камилла: отлично)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скажу одно ты лох
    Камилла: взаимно
    _____________________
    Посмотри на себя сначала у*бище
    Камилла: :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скажу одно ты лох
    Камилла: взаимно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Видел тебя в школе, красивая
    Камилла: спасибочки)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты такая милаха:D
    Камилла: хех, спасибо:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    люблю тебя, малыш:*
    Камилла: пф
    #
    Написал аноним
  29. 0
    парень есть?
    Камилла: возможно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто нибудь нравится?
    Камилла: возможно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Камилла
  3. стр.4
стр.4