я плохой человек

Мне кажется так не должно происходить , но люди перестают быть интересными для меня.У всех ли так ? с первого взгляда он показался интересным , но когда ты узнаешь все  что тебе было интересно это "что то" пропадает в человеке и он начинает надоедать.Просыпаются чувства равнодушия .Это слишком запутывает мои мысли ведь не кто не может сказать что это за чувство и плохо это или так у всех людей и происходит .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. shine
  3. Блог
  4. я плохой человек
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу