logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [112]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+2
ава кул_)
Ира:
где именно?)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+2
Я тебя люблю:*
Ира:
а ты кто?:*
#
Написал аноним
13 июня 2011
+2
Ируняяя,красиваяя:*
Ира:
спасибо кис:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
хера так ахахахахаха
Ир , я люблю твои метафоры ахахаха
Настя
Ира:
ааахахаах
они тебя тоже любят)
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+1
голикова чмо и жирная тоже
Ира:
Ой всё блять, расстроилась.
Это лично твоё мнение, дорогой аноним.
Я не обращаю внимания на таких людишек, которые писаются в штанишки и не могу написать своё имя, а теперь подумай кто из нас с тобой чмо.
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+1
ИРАААА +1
ахахахахахаххаах
Ира:
И ей будут наказаны хулиганы,
Ей будет принадлежать сердце любимого парня,
Она точно будет в школе самой популярной
ИРААА +1
#
Написал аноним
01 августа 2011
+1
задалбала исправлять ошыбки главнае веть не это можит ты мне нравишся
Ира:
Да блять, пиши ты уже нормально, что за нахуй?
Как тебя зовут?
Сколько тебе лет?
Ааах может нравлюсь, я рада кис.
#
Написал аноним
01 августа 2011
+1
ира у миня есть такая тильняшка как у тя мы пахожы
Ира:
Ира, у меня есть такая тельняшка как у тебя, мы похожи.
вот как пишется милок.
#
Написал аноним
31 июля 2011
+1
слаткая это твоя фамилия???
Ира:
во первых: Сладкая через "д" пров. слово - сладость.
во вторых: нет.
#
Написал аноним
30 июля 2011
+1
Ира - зойдберг лалала :*
Ира:
аахахах:*
#
Написал аноним
29 июля 2011
+1
А ты мне нравишься)
Ира:
А ты мне нет
#
Написал аноним
29 июля 2011
+1
я хочу тебя детка
Ира:
Я тоже знаю эту песню
#
Написал аноним
29 июля 2011
+1
красивая, давай встречаться!?:*
Ира:
клёво тебе, чувак
#
Написал аноним
13 июля 2011
+1
ИИшечка люблю тебя:**
Ира:
а ты кто?
#
Написал аноним
09 июля 2011
+1
Ируня из лов
Ира:
ай лов ю:*
#
Написал аноним
04 июля 2011
+1
.....милая.:*
Ира:
спасиибо:**
#
Написал аноним
04 июля 2011
+1
люблю хорошую
Ира:
спасиибочки:*
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
ужас какой
ты не могла нормальную фотку сделать(((((((
Ира:
Да мне насрать на твоё мнение!
В личку гоуу, аминь.
Ты ж такой(ая) крутой(ая) в личку не пишешь, страшно или что?
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
а Ируня стройняшечка :*
Ира:
спасибо Ирууня:*
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
отличная подруга, люблю её безумно:*
Ира:
спасибо Кристи Стар
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
чёрт , ну я грамотейка ! ахаха
Ира:
аахааха
с кем не бываееет
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
опаасной зойдберг
Ира:
ясен красен:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
самая лучшая:*
Ира:
Далеко нет.
Но спасииибо:*
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
ты япошка ?
Ира:
Конечно я по Японски разговариваю, кст
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
розовые обнимашки
Ира:
голубые, жёлтые и красные)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
Кисааааа
Ира:
муа муа
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
Видела тебя пару раз на Гатчке,ты живешь в Красном?)
Ира:
не)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
хуя носки у тебя
ты чё бомж?
нормальные купи
или хочешь я куплю))))))))
Ира:
ууу. хочешь такие же?
я могу тебе подарить.
я без комплексная гёрл, потому что такую поеботу пишут только такие мудилы как ты
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
это жж.
ты чоо ?
я тебе вообще ничего не писала.
Ира:
ясно
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
Ты наверно тоже не худой(ая), сидишь пишешь и завидуешь, поэтому сиди и дальше грызи свои пончики и сухари, недотраханная самка снежного человека)
фига ты такая
Ира:
Я знала, что я понравилась тебе
#
Написал аноним
17 сентября 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Ира Сладкая
По рейтингу
По рейтингу
Ир , я люблю твои метафоры ахахаха
Настя
они тебя тоже любят)
Это лично твоё мнение, дорогой аноним.
Я не обращаю внимания на таких людишек, которые писаются в штанишки и не могу написать своё имя, а теперь подумай кто из нас с тобой чмо.
ахахахахахаххаах
Ей будет принадлежать сердце любимого парня,
Она точно будет в школе самой популярной
ИРААА +1
Как тебя зовут?
Сколько тебе лет?
Ааах может нравлюсь, я рада кис.
вот как пишется милок.
во вторых: нет.
ты не могла нормальную фотку сделать(((((((
В личку гоуу, аминь.
Ты ж такой(ая) крутой(ая) в личку не пишешь, страшно или что?
с кем не бываееет
Но спасииибо:*
ты чё бомж?
нормальные купи
или хочешь я куплю))))))))
я могу тебе подарить.
я без комплексная гёрл, потому что такую поеботу пишут только такие мудилы как ты
ты чоо ?
я тебе вообще ничего не писала.
фига ты такая